Страница 1 из 1
Spawn
Недавно стал обладателем 21102, вторая передача сначала не включалась вообще(вылетела при включении сцепления), сейчас включается но не всегда бывает вылетает, стала туго выключаться. Может кто подскажет что случилось?
Malder
Самое простое что можешь посмотреть, это на пластмассовую втулку, в которой качается рычаг ПП, как вариант она готовится развалится или развалилась, у самого такие симптомы были.
Глебаня
2-я это больная тема. Как все могут заметить - частенько влючается с "хрустом" (не успевает синхронизироваться), соответственно сглаживаются зубцы шестерни и при нагрузке, ну когда газку поддашь, вылетает. У меня такая фигня случилась разом. Как стала вылетать, хоть рукой держи, не хотела там жить. Нашел мастера. Вскрытие дополнило 1-ю и 3-ю шестерни + сальники + подшипники валов. (если валы "полые", то тоже в помойку), Заодно главную можно 16-ю поставить - поживее будет и диф.с блокировкой если гонщик. Все удовольствие обошлось 2500 за работу и 2000 на з/ч. Гарантию 6 мес. дали.
Alexander Matrosoff
Это где это ты делал ? Я запишу себе
Глебаня
Alexander Matrosoff писал(а):

Это где это ты делал ? Я запишу себе


Улица Чугунная, напротив подземного перехода от м."Выборская". Там и магаз очень приличный и при магазе такая получастная СТОха. з/ч прям из магаза берут да и оплачиваешь потом в нем. Чек, накладная, гарантия - все как надо. Мастера Алик зовут. Оч. хороший человек! Да и в магазе всегда помогут и посоветуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы