Страница 1 из 1
..Саныч..
Европанель.Последнее время спидометр живет своей жизнью.Стою на светофоре, стрелка показывает то 0 км/ч, то 120 км/ч, то 200 км/ч.Хрен с ней-прикольно.Но вчера заметил: пробег тоже бежит сам по себе.Что за хрень и где датчик скорости искать? Confused
deicider
На коробке стоит, за щупом
TranceEL
Стаканыч писал(а):

о вчера заметил: пробег тоже бежит сам по себе.Что за хрень и где датчик скорости искать? Confused




Smile Smile Smile это диверсия. продавать случайно не собирался? а то щас пробег тебе намотает! Smile
..Саныч..
Jony писал(а):

это диверсия. продавать случайно не собирался? а то щас пробег тебе намотает!



Уже 2 недели о продаже думаю Smile Smile
Artecom
Стаканыч писал(а):

Jony писал(а):

это диверсия. продавать случайно не собирался? а то щас пробег тебе намотает!



Уже 2 недели о продаже думаю Smile Smile



Вот сам и ответил :grin:
Muskat
Стаканыч писал(а):

Европанель.Последнее время спидометр живет своей жизнью.Стою на светофоре, стрелка показывает то 0 км/ч, то 120 км/ч, то 200 км/ч.Хрен с ней-прикольно.Но вчера заметил: пробег тоже бежит сам по себе.Что за хрень и где датчик скорости искать? Confused


Перед продажей машина начинает капризничать Smile не хочет другого владельца. Это же вторая женщина Smile так и тебе пробег намотает чтоб если продавал чтоб подешевле
TranceEL
Поругался ты с ней небось! Very Happy вот она тебе и мстит. Типа, всеравно помоему будет! Smile
Сергей 22
Сергей 22
..Саныч..
Решил поменять гранату...сразу все косяки прошли.Спидометр,как новый работает, СЕ погасла..Точно, как женщина! Smile :cool:
Jerar
у меня трабл такой- спидометр,если постоянно дергаться в пробках-перестает показывать скорость и соответственно километраж перестает считать,а потом через какое-то мгновение вновь начинает работать.Что нужно там поменять?
Сергей 22
а что такое ДС?
gender-male
Jerar
датчик скорости
Jerar
может у меня его тоже нуно поменять,хз.......
..Саныч..
Поменял ДС, теперь все работает :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы