Помогите выбрать зимнюю резину в пределах 1500 р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:18
SMF писал(а):

lexxey99 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

lexxey99 писал(а):

У меня стоят Continental ContiVikingContact 3 (175/65 R14 Q)нешиповка 8) - я очень доволен, они цепляют классно, мягкие и не шумят! Цена где-то 2100-2200 за колесо.



Где брал? Везде по 3000 лежит нешипованый контик зимний. Нашел бы взял. Люблю я эту марку.


Я брал в Краснодаре прошлой зимой (2 колеса в одном и 2 колеса вдругом месте, еле нашел)... я просто жил в Анапе, работал в Новороссийске :-D 8-)



Нефига, а почему Контик так дорого стОит??? Хакка 4 2700. Шипованная. Размер тот же.



наверно конти это крута Very Happy да к тому же хака-5 финка еще дороже.

#77:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 10:47
Oleg_l писал(а):

Прошлой зимой на Амтел Нордмастер катался, вроде ничего... резина и сам целые, шипы на месте! Very Happy
За 1005 р.шт. брал в Питере.



+1!!! ни одного шипа за зиму не потеряла и резина хорошая.

#78:  Автор: den863 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 16:57
Taja писал(а):

Oleg_l писал(а):

Прошлой зимой на Амтел Нордмастер катался, вроде ничего... резина и сам целые, шипы на месте! Very Happy
За 1005 р.шт. брал в Питере.



+1!!! ни одного шипа за зиму не потеряла и резина хорошая.



Nordmster ST ? А как по шуму? А то везде ругают за шум....

#79:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 18:43
Нордмастер лучше резина т.к. скопирована с какого-то импорта и делается по лицензии. Шипы не важно держут - это да, но лучше чем нешипованная резина.

При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание на качество ошиповки, т.к. резину можно купить нешипованную, то промышляют ошиповкой в гараже через молоток. Я видел экземпляры из которых шипы руками можно вынимать.

#80:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 10:54
KOSH писал(а):

Нордмастер лучше резина т.к. скопирована с какого-то импорта и делается по лицензии. Шипы не важно держут - это да, но лучше чем нешипованная резина.

При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание на качество ошиповки, т.к. резину можно купить нешипованную, то промышляют ошиповкой в гараже через молоток. Я видел экземпляры из которых шипы руками можно вынимать.


т.е. советуешь как минимум при покупке подергать за шипы пальцами? (я серьезно, во всех ветках советует смотреть качество шиповки, никто же не говорит КАК смотреть :-( )

#81:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 10:56
качество шипования в России везде одинаковое, т.к. шипуют ВСЮ резину непосредственно здесь!
при покупки главное обратить внимание на дату изготовления резины

#82:  Автор: akim 21083Откуда: Кировская обл., Вятские Поляны СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 11:15
В прошлом году нордмастер на заводе практичиски не шиповали. С заводской шиповкой была относительно не большая партия
#83:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:05
А вот мишлен, кажется, сейчас рекламируют и там в конце экрана появляется штампик:"Ошиповано на заводе".
#84:  Автор: voron82Откуда: 80 км от столицы СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:18
А насчёт Bridgestone кто-нить что скажет? Или лучше всё-таки Nokian?
#85:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 12:20
voron82 писал(а):

А насчёт Bridgestone кто-нить что скажет?


+1 :cool:

#86:  Автор: CaHekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 09:56
А подойдет ли на 08 резина 175/70 R14? стандарт 180/60, а 175 выше будет см на три будет. мож кто ставил?
#87:  Автор: PeaceDeadCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:40
всю прошлую зиму отъездил на bridgestone icecruiser 5000... шипы на месте и дорогу хорошо держала... да и не дорогая.. брал новую по 1700... так что советую - в этом году думаю даже дешевле она будет. так что советую и рекомендую. главное не брать эту резину если страна-производитель - Турция. У этих шипы теряются быстро... на сезон может не хватить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU