Страница 3 из 4
robert
В метро Амтел НордМастер СТ 1340 деревянных стоит! скорее сего буду там брать!
Муса Джалиль
Sergei_093 писал(а):

Витяй
В прошлом году взял Амтел НордМастер СТ, отъездил зиму - шипы на месте, резина неплохая. Больше 100кмч (по трассе) не ездил.
Кстати, у вас в Ашане этот Амтел 17570R13 по 1400 за баллон



За эти деньги можно в Метро купить Пирелли.
robert
SMF
Пирелли дороже в метро чем 1400, точно не помню сколько!
Муса Джалиль
robert писал(а):

SMF
Пирелли дороже в метро чем 1400, точно не помню сколько!



1435???
Laughing
lexxey99
SMF писал(а):

Ни по каким не определишь. В знании сила. Ошиповываются на заводе только Кама 516. Импортная вся шипуется в Москве и Питере.


На заводе ошиповывается только Кама Евро 516.
А откуда такая уверенная информация о шиповке импортной резины в Москве и Питере???
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

SMF писал(а):

Ни по каким не определишь. В знании сила. Ошиповываются на заводе только Кама 516. Импортная вся шипуется в Москве и Питере.


На заводе ошиповывается только Кама Евро 516.
А откуда такая уверенная информация о шиповке импортной резины в Москве и Питере???



Это проффесиональное, кртюсь в автомобильной теме.
lexxey99
SMF писал(а):

Это проффесиональное, кртюсь в автомобильной теме.


Т.е. это в любом случае неофициальная и непроверенная информация?? Я тоже немного крутюсь в атомобильной теме, но не слышал ничего такого.......
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

SMF писал(а):

Это проффесиональное, кртюсь в автомобильной теме.


Т.е. это в любом случае неофициальная и непроверенная информация?? Я тоже немного крутюсь в атомобильной теме, но не слышал ничего такого.......



Я не директор шинного завода, чтобы делать оффициальные заявления. Но говорю, что знаю.

Друг у меня работал на Нижнекамскшина, руководил сетью фирменных центров Кама, они продают не только Кама.
lexxey99
Хреново очень.... если это всё чистая правда Angry
За что ж мы тогда в два раза почти переплачиваем покупая импортную резину???? это как нам тут её нашипуют, млин?! :ooo:
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

Хреново очень.... если это всё чистая правда Angry
За что ж мы тогда в два раза почти переплачиваем покупая импортную резину???? это как нам тут её нашипуют, млин?! :ooo:



Поэтому некоторые покупают принципиально нешипованную резино, т.к. от кривозашипованной, может стать только хуже и дороже.
lexxey99
Да... и я принципиально езжу на нешиповке 8) , но по другим соображениям. Обидно за тех кто недетские деньги отдает за шипованную :ooo:
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

Да... и я принципиально езжу на нешиповке 8) , но по другим соображениям. Обидно за тех кто недетские деньги отдает за шипованную :ooo:



Многие Московские и Питерские ошиповщики используют современнейшей оборудование, просто когда покупаешь резину, нужно глядеть на нею, криво зашипованню сразу видать.
lexxey99
Вот про российские Нокиан и Мишлен всё понятно и ясно... Непонятно - зачем шиповать в России импортируемую резину???
molot.o.k.
lexxey99 писал(а):

У меня стоят Continental ContiVikingContact 3 (175/65 R14 Q)нешиповка 8) - я очень доволен, они цепляют классно, мягкие и не шумят! Цена где-то 2100-2200 за колесо.



Где брал? Везде по 3000 лежит нешипованый контик зимний. Нашел бы взял. Люблю я эту марку.
rva
была инфо, что резина делиться на два направления по рисунку
1. скандинавская с проямугольными рисунком
2. европейская направленй рисунок
для наших дорог лучше скандинавская т.к. она лучше преднаначена для дорог где плохо убирают снег и т.п.
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

Вот про российские Нокиан и Мишлен всё понятно и ясно... Непонятно - зачем шиповать в России импортируемую резину???



Просто производители резины не считают нужным уходить от основной деятельности.
Serg007
Ставлю Gislaved NF3 на третью машину, очень доволен, кстати поторопись покупать - к сезону подорожает % на 20-30
Юлия99
А мне не подскажите пожалуйста хорошую дождевую резину для сочинской зимы, тоже до 1500?
Sensas
Юлия99 писал(а):

А мне не подскажите пожалуйста хорошую дождевую резину для сочинской зимы, тоже до 1500?





DUNLOP SP WINTER SPORT M3 стоит R13 где то 1400руб, супер шина и не только для Сочи)

Последний раз редактировалось: Sensas (12 Октября 2006 13:46), всего редактировалось 1 раз
Юлия99
Sensas, спасибо за информацию, но ссылка сейчас не работает, подскажите производителя, а как заработает, я почитаю
Sensas
исправил)
Юлия99
Sensas, спасибо!!!
molot.o.k.
rva писал(а):

была инфо, что резина делиться на два направления по рисунку
1. скандинавская с проямугольными рисунком
2. европейская направленй рисунок
для наших дорог лучше скандинавская т.к. она лучше преднаначена для дорог где плохо убирают снег и т.п.



ГЫ. Это может лет 10 назад было? И нокия и гиславед (самые скандинавы из скандинавов) направленные уже не первый год. А вот континеталь (чисто немец-германия) кстати нет. Сейчас ненаправленной очень мало.

Кстати по сабжу http://www.shinmaster.ru/item.php?id=4257
http://www.shinmaster.ru/item.php?id=5717
это если без шипов

http://www.shinmaster.ru/item.php?id=4744 это если с шипами
на 13 радиус как раз до 1500 тыщ и ИМХО получше всяких кардиантов-амтелов-кумхов
lexxey99
molot.o.k. писал(а):

lexxey99 писал(а):

У меня стоят Continental ContiVikingContact 3 (175/65 R14 Q)нешиповка 8) - я очень доволен, они цепляют классно, мягкие и не шумят! Цена где-то 2100-2200 за колесо.



Где брал? Везде по 3000 лежит нешипованый контик зимний. Нашел бы взял. Люблю я эту марку.


Я брал в Краснодаре прошлой зимой (2 колеса в одном и 2 колеса вдругом месте, еле нашел)... я просто жил в Анапе, работал в Новороссийске :-D 8-)
Муса Джалиль
lexxey99 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

lexxey99 писал(а):

У меня стоят Continental ContiVikingContact 3 (175/65 R14 Q)нешиповка 8) - я очень доволен, они цепляют классно, мягкие и не шумят! Цена где-то 2100-2200 за колесо.



Где брал? Везде по 3000 лежит нешипованый контик зимний. Нашел бы взял. Люблю я эту марку.


Я брал в Краснодаре прошлой зимой (2 колеса в одном и 2 колеса вдругом месте, еле нашел)... я просто жил в Анапе, работал в Новороссийске :-D 8-)



Нефига, а почему Контик так дорого стОит??? Хакка 4 2700. Шипованная. Размер тот же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы