все мужыки нету у меня моей матрехи ! УГНАЛИ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:04
Shes110 писал(а):

машина - то, она ж как родная. Про турбину много народу знало? Если всегда там же машину ставил, то она скорее всего и есть причина угона.



машина всегда в одном месте ставил про турбину не кто не знал из чужих тока я и те кто ставил, но ставили своии , турбина с разбитой десятки соседа, он (же друг с 1 класса)

#27:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:04
Пиркс писал(а):


та самая Купавна а где этот самый парк находится??


Хм, хм..даже не знаю, как лучше объяснить...
Военкомат районный в Железке знаешь? или Детский дом?
Короче этот Пестовский лесопарк имеет главный вход со стороны ул. Луговая в р-не д.2 и тянется он вдоль носовихи на 1км примерно

#28:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:07
Пиркс писал(а):

та самая Купавна а где этот самый парк находится??


Пестовский парк - это Железка, не купавна.
ЗЫ Приятно встретить земляков. Жаль только что в таких не веселых условиях...

Последний раз редактировалось: Vasa (05 Октября 2006 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#29:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:09
Маринер
спасибо за информацию посмотрю может хоть запчасти найду)

#30:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:14
Vasa
сам откуда из Купавны или из Железяки

#31:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:20
Пиркс
сам из Железки... Ты всеж со "своими" потрещи - ну не бывает чудес... Вряд ли стали бы угонщики ковыряться с блокиратором и секреткой на НЕ НОВОЙ машине. Значит отключили они все и сняли легко и непренужденно - поэтому машину и забрали. И типа "случайно" это после того, как доступ к машине был у посторонних лиц...

#32:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:32
Официальная охраняемая стоянка все-таки рулит.
У нас один -два раза в полгода у дома ночью машины вскрывают.
Удивляюсь - продолжают ставить. А недавно в соседнем дворе ОКУ перевернули звиздюки ради потехи.

#33:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:08
Пиркс
Сосед! Сочувствую!
Какие приметы у машинки были, может увижу где.

#34:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:09
А из какой Купавны? Старой или новой.
#35:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:14
Пипец!!!! 111 да ещё и первого года.... Я в шоке.

Может какой эвакуатор шальной увёз.

Или навёл кто? Confused

#36:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:19
CougaR 111 писал(а):

Или навёл кто?


+1
Скорее всего!
Машинка походу заказная была, для делитанов не похоже, стока всяки блокираторов стояло что думаю как минимум в другом месте стали бы ее вскрывать. А тут и правда похоже что сигналку сосканировали и все открыли родными ключами.
Хотя с другой стороны, ну турбина ради нее на пару лет никто садиться не будет. Если тока узнать технологию.

#37: Re: все мужыки нету у меня моей матрехи ! УГНАЛИ... Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:22
Пиркс писал(а):

В пятницу от дома ночью укатили сссу....
Sad Sad Sad



Это она у тебя случайно не у общаги стоит? А то я тоже в Купавне живу, вот видел 11-ую, которая всегда у общаги стояла, у неё ещё дверь багажника коцанная... Твоя? была. :-(

#38:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:25
Я подумал тут и решил - Пиркс, как это не гадко звучит, но надо рыскать среди своих.... Кто имел доступ к авто. :-( Не хочется в это верить ,но бывают и такие исключения....

Надеюсь не твой случай :ooo:

#39:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:30
CougaR 111 писал(а):

Я подумал тут и решил - Пиркс, как это не гадко звучит, но надо рыскать среди своих.... Кто имел доступ к авто. Sad Не хочется в это верить ,но бывают и такие исключения....


+1

#40:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:33
economist6 писал(а):

Хотя с другой стороны, ну турбина ради нее на пару лет никто садиться не будет. Если тока узнать технологию.


У нас к сожалению не так просто их посадить Sad , по-этому рисковать есть смысл.

#41:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:34
Здарово сосед! (как сразу много соседей нашлось! я рыбхоз-Бисерово)
Капец! 11я самая не угоняемая из всего переднего привода! Ноги, скорее всего растут из самой купавны или её окресностей. Стоит она где-нить в гараже неподалёку...
А из-за турбины могли угнать запросто, т.к. на пару лет посадят, тольо если начнёшь перебивать номера...

#42:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:38
Маринер писал(а):

У нас к сожалению не так просто их посадить , по-этому рисковать есть смысл.


Согласен!
Восток Московской области будте бдительны! Возможно кто и увидет машинку возле какого сервиса или в каких гаражах. Надо помочь, может даст результат.

#43:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:41
economist6 писал(а):

Маринер писал(а):

У нас к сожалению не так просто их посадить , по-этому рисковать есть смысл.


Согласен!
Восток Московской области будте бдительны! Возможно кто и увидет машинку возле какого сервиса или в каких гаражах. Надо помочь, может даст результат.



А приметы у машины есть? Ну цвет там, или ещё чего...а то 11-ых-то много катается...

Последний раз редактировалось: tovich (05 Октября 2006 15:42), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:41
может порыть по объявам о продажах турбин бу? :ooo:
#45:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:42
tovich писал(а):

А приметы-ты какие?


Тоже уже спросил. Ждемс.

#46:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:42
economist6 писал(а):

Возможно кто и увидет машинку возле какого сервиса или в каких гаражах.


Вероятность практически равна 0. А вот у сторожей близлежайших ГСК поспрашивать можно...

#47:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:45
ШнурОк писал(а):

economist6 писал(а):

Возможно кто и увидет машинку возле какого сервиса или в каких гаражах.


Вероятность практически равна 0. А вот у сторожей близлежайших ГСК поспрашивать можно...



Если приметы даст, то будем смотреть...

#48:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:46
ШнурОк писал(а):

Вероятность практически равна 0. А вот у сторожей близлежайших ГСК поспрашивать можно...


Я как-то снимал гараж в Балашихе, потом через год выяснилось что в соседнем ряду машинки пилили на запчасти. Думаю кто в гараж часто ходил то тот видел все это. Я просто туда раз в месяц приезжал машинку проверить и соответственно ничего не видел.
Сторожа вот точно ничего не скажут. Вдоле однозначно.
ШнурОк
не заходил на bavar.ru

#49:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:52
economist6 писал(а):

Сторожа вот точно ничего не скажут. Вдоле однозначно.


Менты тоже в доле... чтож теперь делать-то...

economist6 писал(а):

не заходил на bavar.ru


Блин, нет, пока не заходил... Всё времени никак не найду...

#50:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 15:55
economist6 писал(а):

Сторожа вот точно ничего не скажут. Вдоле однозначно.


Ну почему же. Я как-то хотел гараж в говеном, старом ГСК купить, так мне сторож, когда узнал, что машина новая 2112 сразу сказал не ставь, уведут в теч. недели...увели, но от дома.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU