Страница 3 из 4
economist6
ШнурОк писал(а):

Менты тоже в доле... чтож теперь делать-то...


велосипед покупать, хотя и их пионерят Sad Sad Sad
Маринер писал(а):

Ну почему же. Я как-то хотел гараж в говеном, старом ГСК купить, так мне сторож, когда узнал, что машина новая 2112 сразу сказал не ставь, уведут в теч. недели...увели, но от дома.


Поднимаю стару тему про угоны: кому надо ничего не поможет!
Vasa
economist6 писал(а):

А из какой Купавны? Старой или новой.



Да наверно из новой, коль о Железке речь шла...
Mahoni
Сочувствую.
Надаели уже эти с...,
надо суды Линча в практику вводить. Mad
Longolier
Mahoni писал(а):

Сочувствую.
Надаели уже эти с...,
надо суды Линча в практику вводить. Mad



cуд линча это круто конечно - но лучше левую кисть руки отрубать.

тюремная баланда уже давно никого не пугает, а вот потерять кусочек себя... возможно еще и подумают. не все конечно, но часть отвалится точно... после первого публичного наказания с лишением руки.
ШнурОк
Longolier писал(а):

а вот потерять кусочек себя... возможно еще и подумают


А прикинь на тебя какую-нибудь кражу повесят... не дай бог, конечно. Мало чтоль у нас по тюрьмам несправедливо осужденных?! Так появятся и несправедливо отрубленные.
Хотя, если за руку поймал, то впринципе имеет смысл её отрезать.
Пиркс
economist6
да ничего особенного цвет триумф царапина на правой задней двери и крыле, да крыло переднее левое коценное подкрашено малость, ну там дифлекторы и грязеотбойник на капоте, лобовое поцарапано вверхней части( две полоски от дворников)

Последний раз редактировалось: Пиркс (05 Октября 2006 20:09), всего редактировалось 1 раз
Пиркс
tovich
не ма я на кузе стояла

Последний раз редактировалось: Пиркс (05 Октября 2006 20:10), всего редактировалось 1 раз
Пиркс
ШнурОк
не угоняемая да вот увели всетаки
tovich
Пиркс писал(а):

tovich
не ма я на кузе стояла



понятно, значит не видел...я на кузнецова редко бываю... Shocked
B.D.V.
А у меня в Купавне лет 6 назад с семерки ночью бензин слили, хорошо машина на газу ездила.
Longolier
ШнурОк писал(а):


А прикинь на тебя какую-нибудь кражу повесят... не дай бог, конечно. Мало чтоль у нас по тюрьмам несправедливо осужденных?! Так появятся и несправедливо отрубленные.
Хотя, если за руку поймал, то впринципе имеет смысл её отрезать.



вообще за автотранспортные кражи руки рубить предложил. с отрочкой рубки на время отсидки.
сначала пусть на колыме по работают, лес повалят - а то чо инвалиду на зоне и занятся нечем будет. а перед выходом - кисть долой, можт еще и оправдают или амнистия думская подоспеет.

зы. а как кражу автотранспорта подвесить могут? просвяти. я чес говоря не представляю. машина не монетка древнеегипетская - в карман не подкинешь.
Pegasus
Вот казлы... руки бы поотрывал... жалко...
economist6
Пиркс
Попрбуй по наркошам проитись. У друг в 3-м доме живет. Пассказывал как у соседа спионерили тачку а через пару дне за полтораху отдали.
cheeeter
У меня машина покоцаная слегка) 99 года ) если чесна яб не стал такую угонять)) она у меня много раз открытая оставалсь)) никто даж не залазил)) хотя правый замок в двери раздраконили что даже ключ не вставляется)
Пиркс
economist6
думаю это былы ненаркоши неделя прошла, они давно уже обьявились бы (
Пиркс
cheeeter писал(а):

У меня машина покоцаная слегка) 99 года ) если чесна яб не стал такую угонять)) она у меня много раз открытая оставалсь)) никто даж не залазил)) хотя правый замок в двери раздраконили что даже ключ не вставляется)



может на запчасти
Волк
Пиркс
Сочувствую. Sad
У нас с тобой ровесники машинки.

А на пятой двери личинка работала?
economist6
Пиркс писал(а):

думаю это былы ненаркоши неделя прошла, они давно уже обьявились бы (


Ну впринципе да.
А какого дома стояла, а то я к третьму частенько катаюсь, теперь бояздно оставлять.
alex_02
Longolier писал(а):

зы. а как кражу автотранспорта подвесить могут? просвяти. я чес говоря не представляю. машина не монетка древнеегипетская - в карман не подкинешь.


Да наши менты что угодно повесить могут, с..и... Angry Я тоже не представлял, пока на меня одного (!) не попытались внаглую повесить избиение (!) нескольких человек в какой-то деревне, где я ниразу в жизни не был даже. И "свидетели" нашлись даже.. и якобы меня они нашли по номерам моей машины, типа я там приехал на машине и побил три-пять человек... И следователь или опер (хз, не помню уже, короче, это чурка сопливая, 20 с небольшим лет) тут же (после всех угроз) предложил "всё уладить миром", "договориться" с "потерпевшими" на следующий же день.... Вы представляете себе такую наглость!!!?? Я просто ахуел... Еслиб не знакомые в ФСБ незаю как бы всё закончилось...
Кстати, это было в первые полгода владения машиной.. вобщем даже не знаю, как такое случилось... вроде и врагов нет, чтобы ТАК подставить...
Вот такая у нас милиция, блин, чтоб их всех... нафиг.. Evil or Very Mad
DimmSmile
Пиркс
А че за секретка была? Че блокировала, как ее обошли (по твоему мнению)??????????????? Я вот думаю о том, что бы вторую секретку поставить, только время надо.
Пиркс
Волк писал(а):

Сочувствую. Sad
У нас с тобой ровесники машинки.

А на пятой двери личинка работала?



личинка стояла но неработала

economist6

у седьмого
Пиркс
DimmSmile
отключение бензанососа, обошли- нашли наверное попросту
Пиркс
Кто знает сервис на Старой Купавне , верней на горьковке возле Магазина запчастей Крокус?? они случаем не наводят , а то я когда жестянку делал они довольно подробно машинку фотаграфируют при заполнении заказа , когда машину оставляеш на какоето время.
economist6
Имеешь ввиду Контур!? на 25км
Не пугай я там машинку в среду оставил на кузовщину, теперь мучиться буду. Sad Sad Sad
economist6
Пиркс
Плиз ответь!
Контур или Крокус. Сейчас думаю что с машиной делать после того как ее заберу Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы