Тут повадились нарики лазить в машину... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:39
тут еще про решотки на окна никто не говорил
#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 05:05
megawolt
Мона и двери заварить чтоб не открывались Smile

#28:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 06:29
Поспрашивай у местных таксюг или ларёчников - нарики это их постояные клиенты.Я своих обидчиков именно так нашёл.
P.S. Нарики спиздили у соседа-таксиста рацию и через полчаса подошли к нему на стоянку - типа купи.Таксюги им так вломили. Surprised

#29:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 06:31
На родную милицию не надейся - они у них только на учёте стоят.
#30:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:00
только убийство!
#31:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:30
у меня машина под окном стоит, а на подоконнике лежит разборная гантелька;)
#32:  Автор: maxims45Откуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:39
А если все-таки вернутся к вопросу о форточках... Идет концевик в багажник, концевики дверей рядом. Кто-н делал такое: добавить концевики с герконами? На стеклах внизу - магниты мелкие. Стекло вытаскивают, геркон замыкается и появляется земля на концевике. Себестоимость - рублей 10 насколько я помню и два дополнительных провода.
#33:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:41
maxims45 писал(а):

А если все-таки вернутся к вопросу о форточках... Идет концевик в багажник, концевики дверей рядом. Кто-н делал такое: добавить концевики с герконами? На стеклах внизу - магниты мелкие. Стекло вытаскивают, геркон замыкается и появляется земля на концевике. Себестоимость - рублей 10 насколько я помню и два дополнительных провода.


Так это легко заменить тем же датчиком объема...вот только тогда разориться и на пагер придется.

#34:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 11:55
maxims45 писал(а):

Кто-н делал такое: добавить концевики с герконами?


На прошлой моей старушке такое стояло, в начале 90-х такое модно было ставить....но здесь вопрос не о том, что она не орет, а о том, чтоб поймать....
У меня чтоб поймать три варианта:
1.Отключить, чтоб не орала, но чтоб пейджер дома пипикал (соответственно спать в одежде)
2.Поставить типа камеры (по крайней мере рожи будут для поиска)
3.Ставить на стоянку.
Если один х*р сигналки не слышишь и соседям по фиг - ставь в соседний двор, может там какой Робин Гуд за тебя впишется....

#35:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 12:47
скорей всего Робин Гуд по машине бутылкой "впишет"
#36: Re: Тут повадились нарики лазить в машину... Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 12:58
Маринер писал(а):

HI
Такая вот ситуация: к тестю в 9-ку повадились лазить нарики, за два раза вынесли почти уже все, что могли..но это лирика..
На машине ессно, стоит сигналка, гарант и сняты тяги с личинок, но эти падлы обошли это все - они вытаскивают заднее треугольное окошко и вперед. Машина может и орет, но как-то пока никто не среагировал. Как можно от этого защитить 9-ку?
ЗЫ. Сорри, что в этот раздел написал, показался более подходящим по тематике машины.


К сожалению орет не орет, всем уже по баробану, кроме хозяина конечно Smile или еще кто с окна ченить кинуть может, чтоб спать спокойно. Это раньше как только сигналки появились все шарахались и обращали внимание, а щас... Да и сейчас сигналка восновном для удобства, чтоб двери открыть с брелка Smile Помню еще мой крестный, давно было, так он мастер по электрике и электронике, так тогда еще с мастерил на свою копейку типа брелка. Если в нее влезут, то брелок замигает и запищит, причем чем ближе к объекту тем выше частота мигания. Вот так вот. А насчет форточки, завари ты ее. Или посиди на палеве (поставив датчик на объем), как заорет так выбегай сам и с собой кого нить прихвати. Устроите легкий самосуд с битами

#37:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:16
Маринер

Снимай с задних дверей ручки стеклоподъемников, и все "пипки", в этом случае нарки даже вырезав форточку не смогут открыть двери.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU