Страница 2 из 3
TranceEL
Я тряпочкой такой, мокрая замша вроде! она в коробочке в багажнике хранится. ее всеравно высушивать нельзя. Класно, стекла чистенькие!
volokh
Задним дворником, который раньше был передним.
Сергей 22
Я тряпкой протираю. Кладу ее в дверь. Ничего не воняет.
Boriskin
мне конешно пофиг, у меня ангар Smile но скребок рулит
Storm
Boriskin писал(а):

мне конешно пофиг, у меня ангар


+1 не всем так везет как нам с тобой! Smile
Boriskin
<Storm>
Ага, ток у меня скоро снесут Smile Smile Smile
Так шо сребок наверно рулит Very Happy
Storm
Boriskin
Машину не забудь забрать када сносить будут!
Boriskin
Vodila
Утром пока машинка греется - бегаю вокруг с задним дворником.
StRy
Surprised Surprised Surprised
Извращенцы. Laughing Laughing Laughing Оно же само высохнет днем потом. А стекла дворники чистят.
Vodila
StRy писал(а):

Извращенцы. Laughing Laughing Laughing Оно же само высохнет днем потом. А стекла дворники чистят


А у тебя на боковых стёклах и на зеркалах тоже дворники стоят?
nataliya
Только скребок сгоняет воду со стекол и она оставляет следы на дверях, если машина была пыльная. Сразу заметно, что машина не мыта. Поэтому тряпка - лучший выход. Можно купить специальную в автомагазине, для стекол.
TranceEL
Vodila писал(а):

А у тебя на боковых стёклах и на зеркалах тоже дворники стоят?


А че, хароший вариант! Smile и с тряпочкой бегать не надо! правда у меня и на задней двери дворника нет! Smile
mtfc
етсь такая замечательная вещь- вроде резиновая замша называется- вобщем трапочка, которой на мойках машину вытирают. В АШАНЕ когда то рублей 50 вроде стоила. ОТлично впитывает влагу.
rva
тряпкой вытер, выжал и повесил сушиться в багажнике зажав между полочкой которая поднимаеться и той которая остается на месте.
TranceEL
rva писал(а):

тряпкой вытер, выжал и повесил сушиться в багажнике зажав между полочкой которая поднимаеться и той которая остается на месте.


На прищепочках Smile Smile
Storm
Jony писал(а):

На прищепочках


и палочкой подпёт - пускай воздух озонирует! Smile
Engineer_Aleksej
Может ее лучше тогда на радиатор зафигачить? Smile
ЮБА
Тряпкой вообще не пользуюсь. Вода из 2 л. бутылки с несколькими дырками в пробке и резинка. Иногда губка, чтобы грязь оттереть.
Последовательность: вода - губка (если надо) - вода - резинка. Зимой то же самое, только вода теплая ~35 гр. С.
На все (даже зимой) не более 5 мин. пока движок греется.

Последний раз редактировалось: ЮБА (07 Октября 2006 00:26), всего редактировалось 1 раз
alex_02
Блиа... :-D как же народ из-за росы парится Smile
а в дождь как ездите? этоже пипец ваще.. везде вода течёт, вытерать бесполезно, а ехать надо... :-D
а зимой, когда всё обмёрзло... это ещё похуже капель ить... Smile
Colett
Вот бы мне докатится до такой жизни,чтобы роса по утру меня смущала.А если менять тряпочку каждый день?нет....это уже роскошь... Smile
John388
Во, блин, проблема. У нас на ставрополье утром вместо росы слой пыли миллиметров несколько, и чем её соскребать посоветуете? Smile
Boriskin
John388 писал(а):

Во, блин, проблема. У нас на ставрополье утром вместо росы слой пыли миллиметров несколько, и чем её соскребать посоветуете? Smile


Лобзиком, электрическим Very Happy
Storm
John388 писал(а):

Во, блин, проблема. У нас на ставрополье утром вместо росы слой пыли миллиметров несколько, и чем её соскребать посоветуете?


Шкуркой 2-шкой! Smile
Slavny
<Storm> писал(а):

Шкуркой 2-шкой! Smile

Нада попробавать :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы