Страница 21 из 22
Boriskin
небрякает металл о металл
Mih@il
Boriskin писал(а):

небрякает металл о металл


Это ты к чему?
[SkliF]
Штакет Smile писал(а):

[SkliF] писал(а):

770 на 8ку на предыдущей странице не поленился бы прочетал ! Confused


Не полинился бы прочитать что я про крашенные спрашиваю Smile
И написано 2114 Smile Зачем мне 2 ручки Smile Нужно 4 и что бы водительская была с личинкой - скока будет стоить в Кунцево ?(в цвет кузова!)


Всё обсосанно по 5 раз Smile
Boriskin
Mихаил писал(а):

Boriskin писал(а):

небрякает металл о металл


Это ты к чему?


про безшумные замки
регулировать, чтобы замок чётко входил в палец, не касаясь его нижней и верхней кромкой замого замка
да и чтобы замок полностью отщёлкивался при нажатии на курок
[SkliF]
Осталось только водительскую дверь вылечить от скрипа и будет как на ино закрываться Very Happy
lmb82
Мля,поиск ни хрена не работает,еле тему нашел
Сеня был на куцем рынке.Посчупал эти,которые под цвет,чето хлипкие показались.Вроде уже многие поставили,да и зима кончилась.Как они себя ведут?Стоит ли переплатить?
Простые - 1200
Под цвет - 1600
Storm
у меня теперь тоже от шнивы ручки Smile
volk177
lmb82
многие довольны из знакомых
спроси у общего знакомого нашего,как они ему
з.ы.я про Борискина
lmb82
Мне интересно,матовые тоже такие хлипкие или по крепче?Если бы машина светлая была,то однозначно под цвет,а у меня черная,поэтому и думаю Very Happy
volk177
lmb82
читай выше Very Happy
Boriskin
матовые по крепче имхопо открытию....усилию.....совершенно пофиг! Я и те и те дёргал....всё зависит от настройки и от состояния замков самих
lmb82
Boriskin
А сам "механизм"?
Boriskin
крашенных в живую невидел
но вроде получше будет чем обычный матовые
rus86
Да отличные ручки, что думать, надо брать. У меня тоже машина черная, ручки крашенные.
Nodvel
lmb82 писал(а):

.Вроде уже многие поставили,да и зима кончилась.Как они себя ведут?Стоит ли переплатить?



сплюнув через левое плечо три раза поставил в ноябре крашенные поезки соответственно отрытие дверей происходили до минус 40 никаких косяков не обнаружено
LambadA
У нас в магазине продаються две штуки 1200 руб, и без отверстий для личинок но на передние двери 1000 руб, крашеных не видел, а собственно можно эти покрасить?
Boriskin
LambadA
да
но гладкими не получатся....нужно будет хорошо отшкурить
хатя мне прям гладкие неособо нужны были
dima7009
ВОТ покрасил :-D , к лету готовлюсь. :cool:
Boriskin
dima7009
в сервисе работаешь?)
а я разбирал их для покраски 8-)
dima7009
Boriskin
ага в сервисе, а я болтики засунул в открытом состоянии чтоб туда краска попала Smile
Vitalij
dima7009

Грамотный подход Wink
Denio_Racer
А я всё никак не определюсь: брать или не брать???
Boriskin
Denio_Racer
брать, обязательно
Konokrad
SMF писал(а):

Boriskin писал(а):

Mikle-GM
в паскере 1050
в авто49 1350



Не берите их парни, эти ручки которые в Паскере лежат - полная какашка. Причём их ещё нужно будет чистить от облоев и красить. И форма у них какашная. Ищите нормальные, крашенные в гофрокоробке, комлект с тягами, одна ручка с отверстием под личинку замка. Если нужно могу сфоткать и выложить.



я посмотрел фотки тех, которые вы поставили себе - как же они могут быть цельные, если там шов виден, который еще и полировать надо по-уму? И что с ними будет, если дверь морозцем прихватит, дернешь - не развалятся? Кто их выпускает хоть на коробке написано?
Dimok
Konokrad писал(а):

SMF писал(а):

Boriskin писал(а):

Mikle-GM
в паскере 1050
в авто49 1350



Не берите их парни, эти ручки которые в Паскере лежат - полная какашка. Причём их ещё нужно будет чистить от облоев и красить. И форма у них какашная. Ищите нормальные, крашенные в гофрокоробке, комлект с тягами, одна ручка с отверстием под личинку замка. Если нужно могу сфоткать и выложить.



я посмотрел фотки тех, которые вы поставили себе - как же они могут быть цельные, если там шов виден, который еще и полировать надо по-уму? И что с ними будет, если дверь морозцем прихватит, дернешь - не развалятся? Кто их выпускает хоть на коробке написано?



Не отвалятьси , двери примерзали - дёргал за них х*р им что будет. и потом лупить ногой по двери Smile чтобы сцука дверь открылась - нечего - потом отлична открывает :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы