Страница 22 из 22
Konokrad
Dimok писал(а):

Konokrad писал(а):

SMF писал(а):

Boriskin писал(а):

Mikle-GM
в паскере 1050
в авто49 1350



Не берите их парни, эти ручки которые в Паскере лежат - полная какашка. Причём их ещё нужно будет чистить от облоев и красить. И форма у них какашная. Ищите нормальные, крашенные в гофрокоробке, комлект с тягами, одна ручка с отверстием под личинку замка. Если нужно могу сфоткать и выложить.



я посмотрел фотки тех, которые вы поставили себе - как же они могут быть цельные, если там шов виден, который еще и полировать надо по-уму? И что с ними будет, если дверь морозцем прихватит, дернешь - не развалятся? Кто их выпускает хоть на коробке написано?



Не отвалятьси , двери примерзали - дёргал за них х*р им что будет. и потом лупить ногой по двери Smile чтобы сцука дверь открылась - нечего - потом отлична открывает :cool: 8-)



понятно, а кто производитель ваших ручек?
Муса Джалиль
Konokrad писал(а):

я посмотрел фотки тех, которые вы поставили себе - как же они могут быть цельные, если там шов виден, который еще и полировать надо по-уму? И что с ними будет, если дверь морозцем прихватит, дернешь - не развалятся? Кто их выпускает хоть на коробке написано?


А где там шов просматривается? На внутренней стороне? Там основа металлическая, а верхняя пластмасса просто потраха закрывает, никаких заусенец нет... Производитель на коробке не указан...
Где уж вы тут зачищать и красить собрались? Они уже крашенные и продаются по цветам??? Дверь кстати дёргал, ничего не происходит с ручками, сами они не подмерзают, т.е. вариант подвисания исключен... И ещё, для того, чтобы уплотнитель/двери не подмерзали, нужно смазывать селиконовой, влагостойкой смазкой...
Dimok
Konokrad
SMF писал(а):

Konokrad писал(а):

я посмотрел фотки тех, которые вы поставили себе - как же они могут быть цельные, если там шов виден, который еще и полировать надо по-уму? И что с ними будет, если дверь морозцем прихватит, дернешь - не развалятся? Кто их выпускает хоть на коробке написано?


А где там шов просматривается? На внутренней стороне? Там основа металлическая, а верхняя пластмасса просто потраха закрывает, никаких заусенец нет... Производитель на коробке не указан...
Где уж вы тут зачищать и красить собрались? Они уже крашенные и продаются по цветам??? Дверь кстати дёргал, ничего не происходит с ручками, сами они не подмерзают, т.е. вариант подвисания исключен... И ещё, для того, чтобы уплотнитель/двери не подмерзали, нужно смазывать селиконовой, влагостойкой смазкой...



а как покрытие держится? читал, что на каких-то ручках краска местами отлетает. у вас уже сколько времени они стоят?

и все-таки - как определить что за производитель это?
Konokrad
[quote="Dimok"]Konokrad

понял что у вас за ручки, спасибо. Wink
Муса Джалиль
Konokrad писал(а):

а как покрытие держится? читал, что на каких-то ручках краска местами отлетает. у вас уже сколько времени они стоят?


Они грунтованные, товарищь вместе со мной на 2108 брал, 1,5 года ездит, ничего не отлетело...
Konokrad писал(а):

и все-таки - как определить что за производитель это?


Если только спросить у продавцов... Very Happy
Муса Джалиль
Konokrad писал(а):

и все-таки - как определить что за производитель это?


Нашёл... http://www.alamar.ru/ruch/2108v.html
Konokrad
SMF писал(а):

Konokrad писал(а):

а как покрытие держится? читал, что на каких-то ручках краска местами отлетает. у вас уже сколько времени они стоят?


Они грунтованные, товарищь вместе со мной на 2108 брал, 1,5 года ездит, ничего не отлетело...
Konokrad писал(а):

и все-таки - как определить что за производитель это?


Если только спросить у продавцов... Very Happy



так они мне и сказали, ага ) Максимум, вот эти вот есть и все. А как, кто сделал - мы не знаем.

А вы как определили что у вас именно АЛАМАРовские - просто по фото опознали или все-таки нашлась маркировка на вашем изделии или коробке?
Vitalij
В итоге я их красил полностью разбирая, с использованием шпаклевки - в итоге - хорошо получилось Smile
Правда лак болончиковый фуфло - трескается...

dima7009 писал(а):

Boriskin
ага в сервисе, а я болтики засунул в открытом состоянии чтоб туда краска попала Smile

Муса Джалиль
Konokrad писал(а):

А вы как определили что у вас именно АЛАМАРовские - просто по фото опознали или все-таки нашлась маркировка на вашем изделии или коробке?


По внешнему виду... Такие больше вроде никто не делает...
smetrolog
установил ручки нивы шевроле в ваз 2109 особых трудностей с задними и пасажирской дверью небыло вырезал по трафарету проем и просверлил два отверстия и немногоо спилил самой ручке .а с водительской немного повозился попробую выложить фото будет более наглядно .отвечу на вопросы по установке .

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

еще несколько фото

PIC_0003.JPG
Описание:
Размер файла: 269,59 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

PIC_0003.JPG
PIC_0008.JPG
Описание:
Размер файла: 384,13 KB
Просмотрено: 179 раз(а)

PIC_0008.JPG
PIC_0009.JPG
Описание:
Размер файла: 369,55 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

PIC_0009.JPG
PIC_0011.JPG
Описание:
Размер файла: 287,84 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

PIC_0011.JPG
PIC_0012.JPG
Описание:
Размер файла: 164,26 KB
Просмотрено: 169 раз(а)

PIC_0012.JPG
PIC_0013.JPG
Описание:
Размер файла: 262,83 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

PIC_0013.JPG
PIC_0004.JPG
Описание:
Размер файла: 473,71 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

PIC_0004.JPG
PIC_0005.JPG
Описание:
Размер файла: 156,23 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

PIC_0005.JPG
PIC_0006.JPG
Описание:
Размер файла: 346,36 KB
Просмотрено: 155 раз(а)

PIC_0006.JPG
PIC_0011.JPG
Описание:
Размер файла: 287,84 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

PIC_0011.JPG
Pavel^99
так есть же готовые такие на 9-ку, снял старые, поставил новые.
smetrolog
таких по качеству нету ато всё дерьмо стояли (не морозе пластик стал хрупким и ручки оставались в руках.(испытал двух производителей китайские и росийские оба д)
Pavel^99
smetrolog писал(а):

таких по качеству нету ато всё дерьмо стояли (не морозе пластик стал хрупким и ручки оставались в руках.(испытал двух производителей китайские и росийские оба д)

у меня ручки рысь
http://www.euro-ruchka.ru/news/obzor_evroruchki_rys_na_avtomobili_vaz_2109_14_99_15/
отличное качество Pardon
Fray98rus
тоже РЫСЬ была. никаких проблем.. сломать можно, разве что, привязав за них буксировочный трос facepalm
kazak1102
Рысь, вроде 5 лет будет летом... Или 6... Pardon
И ещё долго будут... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы