Страница 1 из 2
neprezent
Штатный прикуриватель сломался, а зарядку для телефона нужно куда-то подключать. Случайно нашлось решение. )))
Так вот... разъём для подключения подогрева сидений идеально подходит к разъёму прикуривателя.
Т.к. у меня сидение UNP (без подогрева), то к водительскому подогреву я и буду подключать прикуриватель с воткнутой зарядкой для телефона, в случае необходимости, а так вообще нужно аккум 2-й покупать.
Да, согласен, что эстетикой не блещет, но не хочу разбирать центральный туннель. Сгоревший прикуриватель просто отключу, колодку просто замотаю изолентой.
Цена вопроса: 60 рублей прикуриватель + 350 зарядка Nokia (оригинал).
maxred
neprezent писал(а):

350 зарядка Nokia


В ашане 35рублей;-)
neprezent
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

350 зарядка Nokia


В ашане 35рублей;-)


Оригинальная? Нокиевская?
Скорее всего подделка, которая и машину спалить может, и аккум у телефона убить.
maxred
neprezent писал(а):

Оригинальная? Нокиевская?


обычная.
Ну если не нра, можно закупаться в бутике нокиа на пушкинской, там, например, синезубая гарнитура тупо на штуку дороже ультры.
neprezent
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

Оригинальная? Нокиевская?


обычная.
Ну если не нра, можно закупаться в бутике нокиа на пушкинской, там, например, синезубая гарнитура тупо на штуку дороже ультры.


ну как знаешь, только оригинальные вещи Nokia продаются не nолько в магазине Nokia. Например, телефоны. Very Happy
Вот зарядку для аккума ты бы какую купил подделку или оригинальное изделие?

Последний раз редактировалось: neprezent (06 Октября 2006 21:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
neprezent писал(а):

оригинальные вещи Nokia


Оригинал - это из Венгрии или Китая?
neprezent
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

оригинальные вещи Nokia


Оригинал - это из Венгрии или Китая?


Китай.
maxred
neprezent писал(а):

Китай


Тогда в Ашане оригинал Wink
neprezent
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

Китай


Тогда в Ашане оригинал Wink


Вы, молодой человек, не понимаете, что есть фирменные вещи, а есть и не очень. А телефоны Nokia и остальные по большей части и так делаются в Китае.
В опте зарядка "за 35 рублей" стоит 0,16 $... стоит задуматься над её качеством, чем г@$но в руки брать, да ещё в машину запихивать.
maxred
neprezent писал(а):

В опте зарядка "за 35 рублей" стоит 0,16 $.


А та, что за тристаписят стоит 50рупий - за коробочку и лого;-)
neprezent
maxred писал(а):

neprezent писал(а):

В опте зарядка "за 35 рублей" стоит 0,16 $.


А та, что за тристаписят стоит 50рупий - за коробочку и лого;-)


качество изготовления + начинка разная.
Devol
да не парьтесь, выкиньте вы эту нокию вмести с ее зарядкой и проблема исчезнет! Я честно говоря не понимаю нахрен нужен телефон который в режиме нормального разговора без зарядки не может и 3 дня прожить.
neprezent
Devol писал(а):

да не парьтесь, выкиньте вы эту нокию вмести с ее зарядкой и проблема исчезнет! Я честно говоря не понимаю нахрен нужен телефон который в режиме нормального разговора без зарядки не может и 3 дня прожить.


у меня он живёт 1 день
wxp
А у меня неделю, напокупали себе игрушек понтовых и от розетки с зарядкой отойти неможете.

З.Ы. У меня 1101.
neprezent
wxp писал(а):

напокупали себе игрушек понтовых


Ради этого и покупаю себе смартфоны.
maxxic
у меня ваще самсунг 8-)

Зарядка за 40р. куплена, у друга такая не пережила 3-ю зарядку.
я покупая - это знал. Один раз перестала заряжать, разобрал, проводок оторваный припаял, щас как новая! Навернеться (думаю что через годик как минимум) куплю такую же!
купил для крайних случаев, подзаряжаю не более 10-15 мин. разок может 2 в неделю максимум. даже не успевает разогреватся, в остальных случаях - дома!
350 р. отдавать непонятно за што - бред!
Glan
350 рублей - это несерьёзно. За такие деньги можно второй аккумулятор взять. Отдавать за мащинную зарядку больше 100 рублей - бред.
wxp
neprezent писал(а):

Ради этого и покупаю себе смартфоны.


Вот вот, о чем я и говорю...
neprezent
Glan писал(а):

350 рублей - это несерьёзно. За такие деньги можно второй аккумулятор взять. Отдавать за мащинную зарядку больше 100 рублей - бред.


Тоже неоригинал.
Glan
neprezent писал(а):

Glan писал(а):
350 рублей - это несерьёзно. За такие деньги можно второй аккумулятор взять. Отдавать за мащинную зарядку больше 100 рублей - бред.

Тоже неоригинал.


что ты имеешь ввиду умник? 8-)
Glan
neprezent писал(а):

Glan писал(а):
350 рублей - это несерьёзно. За такие деньги можно второй аккумулятор взять. Отдавать за мащинную зарядку больше 100 рублей - бред.

Тоже неоригинал.


что ты имеешь ввиду умник? 8-)
Глебаня
neprezent писал(а):

Сгоревший прикуриватель просто отключу, колодку просто замотаю изолентой.


А при этом центральный туннель не надо разбирать? Или без света хочешь жить? Very Happy
paravoz
оригинальный акк стоит много больше 350 рублей. я на самсунг брал за 250. хватило на 3 месяца. так что добавляй ИМХО.
Glan
paravoz писал(а):

так что добавляй ИМХО.


на самсунги аккумы дороже - потомучто они являются частью корпуса.
По сабжу - исправлюсь... :-D
neprezent
Glan писал(а):

neprezent писал(а):

Glan писал(а):
350 рублей - это несерьёзно. За такие деньги можно второй аккумулятор взять. Отдавать за мащинную зарядку больше 100 рублей - бред.

Тоже неоригинал.


что ты имеешь ввиду умник? 8-)


Неоригинильный аккумулятор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы