Страница 1 из 2
DerDen
вчера чуть не влетел в группу товарищей на светофоре. причина в следущем, петля от шнурка кроссовка каким то образом зацепилась за педаль газа и когда я с 80 кмч начал тормозить перед светофором- нога то до тормоза не дотягивается.

вобщем тормознул левой, чуть не обосрался.

терь шнурки заправляю в кроссовок, хотя и неудобно.

вобщем будьте бдительны 8-)
Hans11
В знакомого влетел поп, у него нога в рясе запуталась
Тоха Купчинский
Hans11 писал(а):

В знакомого влетел поп, у него нога в рясе запуталась



жесть Shocked
Peltik
Длинный штурки у тебя. Укороти. Very Happy
-Попутчик-
DerDen писал(а):

вчера чуть не влетел в группу товарищей на светофоре. причина в следущем, петля от шнурка кроссовка каким то образом зацепилась за педаль газа и когда я с 80 кмч начал тормозить перед светофором- нога то до тормоза не дотягивается.

вобщем тормознул левой, чуть не обосрался.

терь шнурки заправляю в кроссовок, хотя и неудобно.

вобщем будьте бдительны 8-)



Ну ты и идиот!!!! Шнурки гладить нада!!!!
Хотя зачем?? Все равно цепляться будешь.
denis_s
у меня однажны бутылка попала в педаль газа, да так хитро!! жмет на газ!!! скорость 120, впереди машина, выжимаю сцепление - обороты уходят в красную зону - отпускаю, машина быстро приближается Shocked
отец: - Что за заебы?? Shocked
а я ору - ГАЗ! ААА! (совсем опыта мало было тогда)
он падает на пол и вытаскивает оттуда бутылку. Самому походу нереально было достать...
с тех пор я даже тряпок под сиденье не ложу, и регулярно осматриваю чтобы ктон-нить что-нить на водительском коврике не "забыл"
S.V.A.T.
А я левой торможу Shocked Shocked Shocked - это грех?
З.Ы. Просто привык уже... 8-) 8-) 8-)
denis_s
S.V.A.T. писал(а):

А я левой торможу - это грех?



ага, а сцепление правой??? Very Happy
S.V.A.T.
неа, тож левой)))
maxred
S.V.A.T. писал(а):

А я левой торможу - это грех?


это глупость.[/quote]
S.V.A.T.
maxred
почему?
Дмитрий_053
denis_s писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

А я левой торможу - это грех?



ага, а сцепление правой??? Very Happy


Да нет у него такой педали, вы чего всё ещё не догадались?
Там у него вообще две педали газ и тормоз, а всё управление вообще на руль с кнопочками выведено, постоянно идёт телеметрия и обмен радиосообщениями с боксами, не так ли, "S.V.A.T."? Wink
denis_s
S.V.A.T. писал(а):

почему?


да ему лишь бы обосрать кого-нить :-D :-D
S.V.A.T.
Дмитрий_053
8-) 8-) 8-) 8-) проницатель 8)
DerDen
-Попутчик- писал(а):

DerDen писал(а):

вчера чуть не влетел в группу товарищей на светофоре. причина в следущем, петля от шнурка кроссовка каким то образом зацепилась за педаль газа и когда я с 80 кмч начал тормозить перед светофором- нога то до тормоза не дотягивается.

вобщем тормознул левой, чуть не обосрался.

терь шнурки заправляю в кроссовок, хотя и неудобно.

вобщем будьте бдительны 8-)



Ну ты и идиот!!!! Шнурки гладить нада!!!!
Хотя зачем?? Все равно цепляться будешь.



ты мудила свой шнурок между ног каторый погладь, авось кончиш и уснеш Smile
Жек
ха, я в шлепанцах как-то ехал, тоже тапок там заело где то на педали газа, подъехал к перекрестку с прикольным ревом:)
Mike77
Жек писал(а):

ха, я в шлепанцах как-то ехал, тоже тапок там заело где то на педали газа, подъехал к перекрестку с прикольным ревом:)


А у меня как-то, на трассе, года полтора назад, ногу, на педали газа, "свело". Это просто песня. Пришлось руль бросить и руками ее поднимать.
Как-то раз и того веселее было - решил правой рукой почесать спину, в районе позвоночника. Мля, почесал... Руку тож "свело". А тормознуть было негде. Так и доставал на ходу. :-D
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Жек писал(а):

ха, я в шлепанцах как-то ехал, тоже тапок там заело где то на педали газа, подъехал к перекрестку с прикольным ревом:)


А у меня как-то, на трассе, года полтора назад, ногу, на педали газа, "свело". Это просто песня. Пришлось руль бросить и руками ее поднимать.
Как-то раз и того веселее было - решил правой рукой почесать спину, в районе позвоночника. Мля, почесал... Руку тож "свело". А тормознуть было негде. Так и доставал на ходу. :-D


это жесть Smile Smile Smile
помню отцу часто ноги сводило за пару часов за рулем. тогда была "классика". Причем сводило почему-то всегда в одном и том же месте- где подъем в гору от набережной по ул. 1905 года :-D Ну я всегда спарва сидел и мы приноровились: я левую ногу просовывал и на газ жал, а он как-то там с другими педалями и рулем управлялся Smile Smile Smile
DerDen
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Жек писал(а):

ха, я в шлепанцах как-то ехал, тоже тапок там заело где то на педали газа, подъехал к перекрестку с прикольным ревом:)


А у меня как-то, на трассе, года полтора назад, ногу, на педали газа, "свело". Это просто песня. Пришлось руль бросить и руками ее поднимать.
Как-то раз и того веселее было - решил правой рукой почесать спину, в районе позвоночника. Мля, почесал... Руку тож "свело". А тормознуть было негде. Так и доставал на ходу. :-D


это жесть Smile Smile Smile
помню отцу часто ноги сводило за пару часов за рулем. тогда была "классика". Причем сводило почему-то всегда в одном и том же месте- где подъем в гору от набережной по ул. 1905 года :-D Ну я всегда спарва сидел и мы приноровились: я левую ногу просовывал и на газ жал, а он как-то там с другими педалями и рулем управлялся Smile Smile Smile



у меня одного приятеля эпилепсия за рулем пизданула... вот это ваще жуть
Mike77
DerDen
Хоть не разбился?
DerDen
Mike77 писал(а):

DerDen
Хоть не разбился?



нет, в бордюр ткнулся и диск помял. повезло. скорость небольшая была, а сколько припадок длился он и сам не помнит. наверно несколько секунд.
Mike77
DerDen писал(а):

Mike77 писал(а):

DerDen
Хоть не разбился?



нет, в бордюр ткнулся и диск помял. повезло. скорость небольшая была, а сколько припадок длился он и сам не помнит. наверно несколько секунд.


Счастливый... Хорошо, что так обошлось.
Lednik
кроссовки - обувь для занятия спортом...
от дальнейших комментов воздержусь...
P.S. некоторые ещё умудряются в спорт.костюмах по улице ходить...
спортсмены йухевы йопта...
8-)
DerDen
Lednik писал(а):

кроссовки - обувь для занятия спортом...
от дальнейших комментов воздержусь...
P.S. некоторые ещё умудряются в спорт.костюмах по улице ходить...
спортсмены йухевы йопта...
8-)



ну я не сомневаюсь что ты водиш в туфлях карло пазолини. :-D

зы а что такое спартивные костюмы?
Peltik
DerDen писал(а):

в туфлях карло пазолини. :-D



Хто это? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы