Страница 1 из 1
Demolition_Man
Резко пропало сцепление, схватывается в конце на 5-6 мм, наверное. Еле доехал до горожа. Но доехал.
Походив по поиску, получается, что вилка сломалась. В сервисе узнал что замена стоит 1150 р+вилка (Челябинск). Дык вот и спрашиваю: самому (или вдвоем) можно сменить или нужны специнструменты, какие только в сервисе есть????????
IVO
Без подъемника-приличный геммор, подготовка к съему - один чел, снятие и установка коробки- минимум два. За такую цену ехай в сервис Very Happy , у нас в Ебурге менял два дня назад-1500 без стоимости вилки (163 руб.). Sad
Demolition_Man
К.Д.Е.
Плюс к этому: Задумайся насчет смены корзины, диска и выжимного, чтобы два раза не снимать. Если, конечно пробег соответствует.
Мне меняли на сервисе вилку тысяч в 60 кажется. Я заодно и сцепу поменял, чтоб потом еще раз не платить.
Удачи.
Demolition_Man
И вот сцепление нормальное. При вскрытии показало, что вилочка оказалось целая, а само сцепление и маховик очень хорошо 'съеден'. Пришлось менять полностью сцепление и маховик.
Но теперь еще вопрос: при трогании машина дергается (ТИПА КАК УДАР), то ли я не привык к новой сцепе, то ли еще надо кое-то менять????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы