Страница 5 из 6
DerDen
valm писал(а):

Так выбери ту машину, у которой этого недостатка нет. Это же просто! Взгляни правде в глаза...


ты не менеджером в автосалоне работаиш? 8-) :-D
valm
DerDen писал(а):

ты не менеджером в автосалоне работаиш?


нет, мерфиусом "choose thе red pill and see the thuth" :-D :-D :-D
carib
valm писал(а):

Ну а что это такое как не увод темы в сторону?


Ты в этой теме облажался по полной программе я твою лажу занёс в FAQ и больше мне эта тема неинтересна. Хотя если у тебя ещё есть глупости то я с удовольствием их запишу.
valm писал(а):

Не можешь признать, что из двух одинаковых автомобилей (ЛР и ПР) ты выберешь ту, у которой руль слева?


Я тебе давал ссылку на короллу, вот когда ты предоставишь мне такуюже с ЛР я тебе скажу что выберу. Напрягись и найди такую если хочешь услышать ответ.
valm писал(а):

Так выбери ту машину, у которой этого недостатка нет. Это же просто! Взгляни правде в глаза...


Так покажи мне эту машину. Это же просто.
valm
carib писал(а):

valm писал(а):
Ну а что это такое как не увод темы в сторону?

Ты в этой теме облажался по полной программе я твою лажу занёс в FAQ и больше мне эта тема неинтересна. Хотя если у тебя ещё есть глупости то я с удовольствием их запишу.
valm писал(а):
Не можешь признать, что из двух одинаковых автомобилей (ЛР и ПР) ты выберешь ту, у которой руль слева?

Я тебе давал ссылку на короллу, вот когда ты предоставишь мне такуюже с ЛР я тебе скажу что выберу. Напрягись и найди такую если хочешь услышать ответ.
valm писал(а):
Так выбери ту машину, у которой этого недостатка нет. Это же просто! Взгляни правде в глаза...

Так покажи мне эту машину. Это же просто.


Лажаешься и уводишь в сторону тему как раз ты. Вот вроде как простой вопрос. Есть две машины. Одна с ЛР, другая с ПР. Какую ты выберешь? Постарайся немножко напрячь извилины и подумай. Напряги воображение... Ну...
carib
valm писал(а):

Лажаешься и уводишь в сторону тему как раз ты. Вот вроде как простой вопрос. Есть две машины. Одна с ЛР, другая с ПР. Какую ты выберешь? Постарайся немножко напрячь извилины и подумай. Напряги воображение... Ну...


Ты опять пришёл без ссылки? В таком случае гейм как говорится ова или в переводе на русский, саянара придурки.

P.S. найдёшь ссылку стучись в Л.С. я приду посмотрю.
valm
carib
Воистину ты САМЫЙ ТУПОЙ ПРульщик из всех, когда либо рожденных в этом мире! Повесь себе на шею медаль и запиши себя в свой ФАК...

Я очень уважаю японские машины. Сам езжу на японкской машине, друзья у меня ездят на японках, вторую машину собираюсь прульку брать. Но никто, никогда не говорил, что ПРуль в российских условиях лучше чем Лруль. Все признают, что если бы на рынке (нашем рынке) были бы машины подобного качества, подобной цены, но с ЛЕВЫМ рулем, они безусловно сделали бы выбор в пользу леворулек. А покупка машины из японии оправдана исключительно тем обстоятельством, что прулька представляет гораздо настолько больше потребительских качеств, что позволяет смириться с некоторыми неудобствами, доставляемыми правым расположением руля.
Duche
valm писал(а):

Я очень уважаю японские машины. Сам езжу на японкской машине, друзья у меня ездят на японках, вторую машину собираюсь прульку брать. Но никто, никогда не говорил, что ПРуль в российских условиях лучше чем Лруль. Все признают, что если бы на рынке (нашем рынке) были бы машины подобного качества, подобной цены, но с ЛЕВЫМ рулем, они безусловно сделали бы выбор в пользу леворулек. А покупка машины из японии оправдана исключительно тем обстоятельством, что прулька представляет гораздо настолько больше потребительских качеств, что позволяет смириться с некоторыми неудобствами, доставляемыми правым расположением руля.


Ты говоришь о том, чего нет. Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой :-D
_Rat_
безобидная тема перерасла в обычный срач.
Кариб, дружище ты и правда какой то оголтелый стал. Спор вообще на пустом месте. Дружище помыгще надо быть, мир он не только черно белый и руль не только с Правлй стороны.

Я отвечу на вопрс - если машина собрана в Японии, одинаковая комплектация и цена и все такое выберу ЛР.
ПР - это больше Автомобиля за теже деньги ил за меньшие.
Удачи всем и уважайте друг друга.
valm
_Rat_ писал(а):

Я отвечу на вопрс - если машина собрана в Японии, одинаковая комплектация и цена и все такое выберу ЛР.
ПР - это больше Автомобиля за теже деньги ил за меньшие.
Удачи всем и уважайте друг друга.


+1
Вот приблизительно такого ответа я и добивался от своего оппонента уже несколько страниц. Но он предпочел сбежать, гордо задрав нос и довольно своеобразно обозвав напоследок участников обсуждения придурками... :-D :-D
carib писал(а):

В таком случае гейм как говорится ова или в переводе на русский, саянара придурки.



Поэтому, на правах победителя (оппонент-то сбежал) позволю себе, подытожить обсуждение...
Прульки, по сравнению со своими западноевропейскими визави, предоставляют больше потребительских свойств за теже или даже меньшие деньги. Но при этом их эксплуатация имеет некоторые органические недостатки связанные с нестандартным для правостороннего движения расположением органов управления.

Вывод, мягко говоря, не первой свежести, не здесь впервые озвучен и им, по большей части заканчиваются все дискуссии по противостоянию ПР vs ЛР
Laughing
Lisiy 2х major
Я хоть и на ПР катаюсь и не жалуюсь на него (из плюсов его, по-большому, можно два выделить: цена и надежность по-сравнению с леворульными аналогами), но при первом же удобном случае променяю свои две прули на леворульные тачанки (не ВАЗ, конечно Smile)) ).
А Carib удивляет своей тупой упертостью. Хотя не первого такого встречаю. Тут недавно разговор был на тему, кто покупает годовалый праворульный кукурузер за 85 килобаксов? Я все никак не мог понять этого, если за эти деньги можно купить нового и с ЛР. Мне тутже один кадр начал рассказывать, что у леворукого крузака 200 опций, а праворукого - 400, поэтому с ПР лучше! Я все пытался хотя бы 3 десятка по-настоящему полезных опций у машины насчитать - не смог. А две сотни опций типа подогрева наружной ручки багажника и педали газа никогда не смогут компенсировать неудобства расположения руля. По крайней мере мне.
Мне вот, например, абсолютно пофиг , есть ли в машине все эти кнопочки. Я что на своей "деревянно-весельной" еду, что на супругиной "кнопочно-суперовой" - разницы не чувствую.

P.S. Но никогда не променяю свою праворукую деревянную короллу 11 лет на новый суперовый ТАЗ, тут уж извиняйте (я за все время ее эксплуатации только расходники менял и лампочку в габарите, а проехал на ней уже под 35 тыков, и на одометре у нее вторая сотня к концу подходит). Но на леворукую королку такого же года и состояния, даже с двиглом послабже поменял бы без раздумий. Хоть и можно спокойно с правым рулем ездить, но пересаживаясь на авто с ЛР понимаешь разницу быстро и удовольствие от езды получаешь гораздо больше
VVVVVV
А вы что от cariba хотели? От как дятел. Еще и бабульку залил, долбясь тут..Он Пр аналог 6600.
Tony999io
VVVVVV писал(а):

Он Пр аналог 6600.


Smile жжошь
carib
Для тех кто темы нечитал но свои пять копеек вставил поясняю как было дело. валм сказал что ПР и ЛР полностью идентичны кроме руля и вот из за этого руля продавцы ПР продают их с меньшей накруткой и большой скидкой и только поэтому цена на них ниже чем на ЛР. На что я у него попросил доказательств что это именно так и естественно их неполучил. Потом я ему популярно разжевал почему такие цены а он прикинулся ластами и понёс ахинею.

А на то что вы обо мне думаете мне пофиг с высокой колокольни, мне от этого ни холодно ни жарко вы мне не друг не сват и не брат и мне с вами детей не крестить.
Всё, все свободны.
valm
carib писал(а):

А на то что вы обо мне думаете мне пофиг с высокой колокольни, мне от этого ни холодно ни жарко вы мне не друг не сват и не брат и мне с вами детей не крестить.
Всё, все свободны.


Ой! Shocked Кто к нам вернулся!!! Неужели я таки нашел ссылку и постучал тебе в Л.С ...
carib писал(а):

P.S. найдёшь ссылку стучись в Л.С. я приду посмотрю


Странно, но что-то я этого неприпоминаю Smile Smile Smile
Ты, кстати, в книжечку, все записал? Подробно? Жду, недождусь, когда выйдут в свет твои мемуары. :-D
Форумян
Фигею я с вас, господа хорошие... Давайте про мотоциклы поговорим, они на ПР и ЛР не делятся)))
Или еще лучше, про лисапеды!
Lisiy 2х major
carib писал(а):


А на то что вы обо мне думаете мне пофиг с высокой колокольни, мне от этого ни холодно ни жарко вы мне не друг не сват и не брат и мне с вами детей не крестить.
Всё, все свободны.



Да и нам на тебя, в принципе, тоже.
А по теме:
Только Valm тебе немного о другом все-таки говорил
_Rat_
Ну мне положим не пофиг на людей. Это я к тому что надо слушать друг друга и уважать чужое мнения. Хоть Кариба хоть его оппонентов.
Кот Чеширский
2 Кариб.
Я твою прульку хламом не называл, перечитай посты. А то что интернет все стерпит - это точно, терпит же твое тупое упрямство данный форум - autolada.ru Smile
carib
Lisiymajor писал(а):

Только Valm тебе немного о другом все-таки говорил


О чём это о другом? он на протяжении всей темы твердил про дисконты и скидки.
valm
VVVVVV писал(а):

Он Пр аналог 6600.


Нет, при всех его недостатках 66й был человеком слова. Послал всех нафиг, сказал, что уходит - и ушел. И слова своего не нарушил. Как обещал, так и сделал...

Поведение же аналога этой бессомненно неординарной личности напоминает старый еврейский анекдот (не сочтите за антисемитизм), который был рассказан березовским, когда тот в прямом эфире сдавал свой депутатский мандат...

В чем разница между англичанином и евреем?
- Англичанин, уходит, но при этом не прощается.
- Еврей же, долго прощается, но не уходит...
carib
valm писал(а):

Нет, при всех его недостатках 66й был человеком слова. Послал всех нафиг, сказал, что уходит - и ушел. И слова своего не нарушил. Как обещал, так и сделал...


Да ты вообще как я погляжу ни в какой теме не в теме. Его вынудили уйти вот он и ушёл.
Lisiymajor писал(а):

Да и нам на тебя, в принципе, тоже.


Забыл спросить. Сколько вас там которым в принципе тоже и которые жаждут принять в подарок?
valm
carib писал(а):

valm писал(а):

Нет, при всех его недостатках 66й был человеком слова. Послал всех нафиг, сказал, что уходит - и ушел. И слова своего не нарушил. Как обещал, так и сделал...


Да ты вообще как я погляжу ни в какой теме не в теме. Его вынудили уйти вот он и ушёл.


Ну, такой человек как шестеркин, остался бы, если бы, пожелал (ник бы сменил, как это делают некоторые из тех, кого "вынуждают"... Но он предпочел остаться верным однажды данному слову...
И это вызывает уважение...
Кот Чеширский
Что за мужик то? А то я не в теме? Какой там ник был ? поищу в поиске
valm
Кот Чеширский писал(а):


Что за мужик то? А то я не в теме? Какой там ник был ? поищу в поиске


Исключительная в своей пассионарности личность. Страстно ненавидел владельцев иномарок (особенно прульщиков), евреев и всех своих оппонентов в многочисленных спорах, которые возникали подчас на совершенно пустом месте. Такое впечатление, что ненавидел он всех.
При, шестеркин этом обладал довольно развитыми полемическими способностями, был закален в спорах. Умел перевести любой спор в плоскость обсуждения личности оппонента, оттирал на периферию обсуждение неудобных для себя моментов, умел перевести практически любую тему к излюбленым темам - евреям и "купил иномарку - продал родину". Обладал болезненным самолюбием и комплексом "обиженного человека", Самоутвердиться пытался за счет превозношения некоторых предметов, имевших для него какое-то сакральное значение. Например, очень гордился своим сотовым телефоном, системой автосигнализации и карманным компьютером. 66й, весьма ревностно относился к людям, не разделяющим его восторженного отношения к этим вещам (психиатор в таком случае обязательно провел бы аналогию с фаллическими комплексами :-D ) Если в архиве еще остались его посты, посоветую обратить внимание на используемую им подпись. Там все эти предметы перечислены...

Но при всем при этом он всегда называл оппонентов на ВЫ, и насколько я помню, никогда не использовал ненормативной лексики.
Вот такой вот интересный деятель...
Кот Чеширский
Хм..
Ну я тоже в принципе патриот. И езжу на вазе. Ну пока нету денег на порше. Но чтоб других убеждать, да пусть хоть на чем ездят я просто не люблю когда с пеной у рта доказывают преимущества иномарок.

- Что взял?
- 10.
- Почем?
- 300 т.р
- Да ты че ? Да за такие деньги я бы иномарку взял!!
- Да иди ты на х.. ! Возьми бл.. и купи!!

ЗЫ искал 66-го не нашел. Какой точно ник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы