Страница 1 из 1
zagibator
Значится так! На прошлой неделе отмечал с девушкой юбилей(2года). И соответсвенно проснувшись, решил на работу поехать на метро =(... Приезжаю с работу и сразу проверять свою малышку(авто). Фак фак фак... нету, ну мля думаю всё упёрли ахтунги. Пошёл уже звонить ментам, как моя девушка говорит, "а что это там такое красненькое в кустах виднееца". Присмотрелся мля скорее всего это она, МОЯ МАФЫНКА. Прихожу, и глаза у меня ночинают бограветь... Как оказалось, в этот день у нас во дворе клали освальт и мою мафынку зверски отталкали вперёт в кусты немного поцарапав (как они смогли её отталкать на 1передаче через бордюр в см40??? Для меня это загадка которую я уже неделю пытаюсь решить!!!Есть у вас какие соображения???). И теперь у меня проблема как её вернуть на зёмлю рускую через опятьже этот бардюр. Бывшие соседи по поркавке уже прутся во всю, говорят хороший памятник получился.
И вот вчера, в свой выходной, решил занятся её вызволением.Дык она решила обидется. Сночала долго накачивал бензин. Потом когда бензин пошёл, никаких вспышек. Может он испарился оставив одну воду(потому, как в тфильтре бензин был уж очень подозрительно прозрачнымбелым. В итоге я посадил аккум.
Мля уже неделю без своей малышки из-за этих рабочих, мать их.
TranceEL
И смех и грех! действительно, очень не приятно! может они ее туда занесли! А скатить ее можно, положив по паре керпичиков по ширине колеи около бордюра, или досточки положить!
Дмитрий_П
писец, блин Surprised Surprised
хорошая шуточка Shocked
stealth3000
надо те было ментов вызывать и потом в суд на пидоров делавших ремонт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы