Страница 1 из 1
VIKO
Вообщем-то сабж, просто не очень разбираюсь, хотелось бы в общих чертах, где подводные камни могут быть?

Спасибо.
Camel
VIKO
Цитата:

Покупаю новый ВАЗ 21124, что смотреть и проверять??


Shocked
смотреть ино за эти деньги!
xta
VIKO

Возьми какого нибудь чела на 12 который с новья ее брал. Может он по звукам, по четкости преключения передач и др. определит что и как должно нормально работать.
:-D
ANDYS
Я, все думал, найдутся ли здесь люди, которые новую матреху, сейчас за такие деньги покупают!? Есть, есть патриоты!!! Bravo
economist6
Да там многое не ивидешь.
Походи посмотри и к каой душа ляжет ту и бери! :cool:
cugra
Маладца! Бери и не думай если есть бабки!

Всё равно это лучше чем лохан или ланос :cool:
ШнурОк
CougaR 111 писал(а):

Маладца! Бери и не думай если есть бабки!

Всё равно это лучше чем лохан или ланос


Под каждым словом подписываюсь!

Смотри зазоры, равномерность шагрени, электрику потыркай, слу шай двигатель и коробку.

ЗЫ, Я бы взял 2110 ввиду того, что она не такая гремучая, как 12. Если есть возможность бери с ГУР-ом!!!! Совсем другая в рулёжке машина получается!
Маринер
Я два раза покупал и кроме состояния ЛКП ничего не смотрел по сути...Все ок было (и есть, тьфу три раза)
ABomb
что такое ЛКП?
Лицо Кавказской... а П что такое?
Маринер
ABomb писал(а):

что такое ЛКП?
Лицо Кавказской... а П что такое?


Ну...на "П" много подходящих слов.
лако-красочное покрытие

Последний раз редактировалось: Маринер (06 Октября 2006 10:30), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
ABomb писал(а):

а П что такое?


Прафэссии... Smile
rezident
смотри шоб не сперли пока новая
ПохабычЪ
[quote="Маринер"]
ABomb писал(а):

что такое ЛКП?
Лицо Кавказской... а П что такое?



Лицо Кавказского Происхождения
sng
Покупал в мае 21124. При первом осмотре (выборе из имеющихся вариантов) ездил вместе со спецом. Благо было из чего выбрать - в салоне было 5 машин нужного цвета (млечка) и комплектации (стандарт) правда еще до проведения предпродажки.
Смотрели на лкп, геометрию (у одного из аппаратов одна дверь была выше другой), состояние отделки салона (на некоторых были пятна и царапина) звук двигла и коробки.
Короче, из пяти экземпляров остался один - и то с допуском - плохо закрывалась пятая дверь и бардачок - все это я поправил потом самостоятельно.
Потом, при получении (после предпродажки), снова проверял ЛКП и всю электрику (все освещение, печку, вентиляцию, дворники, прикуриватель, обогрев заднего, омывайка, подъемники, ЦЗ и т.д.). На моем экземпляре не работала кнопка обогрева заднего стекла - тут же заменили.

С уважением,
sng

P.S. Вообще в сетке попадются документы на тему "Что проверять при покупке новой машины" - если нужно - брошу на почту. Но там список на несколько часов :grin:
ами
CougaR 111 писал(а):

Маладца! Бери и не думай если есть бабки!

Всё равно это лучше чем лохан или ланос :cool:



БАЯН!
BAHUS
sng писал(а):

Вообще в сетке попадются документы на тему "Что проверять при покупке новой машины" - если нужно - брошу на почту


вышли и мне ппожалуйста
student095@inbox.ru
Camel
sng
BAHUS писал(а):

sng писал(а):

Вообще в сетке попадются документы на тему "Что проверять при покупке новой машины" - если нужно - брошу на почту


вышли и мне ппожалуйста
student095@inbox.ru



Отправил

С уважением,
sng
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы