Страница 1 из 4
tazikzubilkin
скажите народ какие минусы и плюсы у совковых зубил были по сравнению с самарой2 ,кроме эстетического вида конечно?
продам ли данный девайс я через 1год за 30т.р. или они упадут в цене ?
S@M
Двадцатилетний таз за штуку? Это фантастика. Он уже гнилой насквозь, гляди чтоб под пацаном не рассыпался, как труха, он же гонять будет. Побереги его здоровье. Такую тачка можно купить за 500 баксов и поставить на дачном участке, чтоб навоз развозить.
tazikzubilkin
да он из провинциального городка 15тыс.население(колхоз),а не из СОЛЁНОЙ Москвы ,там дороги то так не солят ,дак может не так уж и гнилой???
Если не гнилой то чем плох?
Xpert
Ну кстати зубилки тех годов могут по кузовщине еще и фору дать нынешним, так что в принципе адекватно.
knave
Офф топ конечно, но помоему в 19 лет нашему брату рано ездить, ка бы понтуясь аварию не устроил или не сбил кого.
Пример.
В Питере на въезде с московского проспекта на площадь победы частенько аварии случаются. Чаще всего молодые соплежую таранят всех кто едет с московского проспекта. Такая же ***** при въезде на кольцо с московского шоссе. 90% аварий устраивают молокососы которые либо незнают, что надо там пропускать либо им все похеру.

Я там хожу утром и вечером мимо, так чот весь контенгетн вижу сам.
tazikzubilkin
И какой окончательный вывод будет?
UBER
Хе-хе у меня вот шальные мысли пацану тачку 2108 1,3л сохранить
(правда она уже сейчас разваливается). Пацану моему сейчас 4 месяца будет.
Я так думаю если она окончательно не сгниет - все лучше чем мотоцикл будет (по безопасности)! 8-)
Да и постоянный ремонт тачки будет отвлекать от наркотиков, курения и женщин. :cool:

Минус единственный то что это карбюратор. Но для рукастого парня это может быть и плюс.
denisch
UBER писал(а):

отвлекать от наркотиков, курения и женщин.


от женщин наверное нестОит,хотя это тоже своего рода наркотик. Very Happy

Последний раз редактировалось: denisch (29 Сентября 2006 19:16), всего редактировалось 1 раз
tazikzubilkin
а чем плох карбюратор в провинции где нет сервисов?
Что хранить то её , покатаеться годик да и продаст и купит поновее !
UBER писал(а):

Пацану моему сейчас 4 месяца будет.


И что ты ему хочешь оставить своё зубило? а какого года оно?
UBER
Цитата:

от женщин наверное нестоит



Smile

От женщин насколько я помню наоборот стоИт!


Мое зубило 1995 года.
Протянет оно еще 19 лет??? И будут ли запчасти??? Вопросы сложные конечно.
tazikzubilkin
UBER писал(а):

От женщин насколько я помню наоборот стоИт!


а почему ???
а ещё эта зубила стои в гараже и не заводилась около 3-х лет,и мне знакомый говорит что за эту стоянку могут кольца залеч и ещё что то? это права чтоли что столь длительная стоянка сказываеться отрицательно?
Элшич
Лучше не брать. Оно того не стоит. Как ездить начнёт так и посыпется всё что можно. Придётся постоянно бабки в неё втюхивать. Нунах.
Сергей 22
Элшич писал(а):

Как ездить начнёт так и посыпется всё что можно


Зато ездить научится, если покоцает не жалко будет. Да и ремонт освоит...
Жек
tazikzubilkin
Жек писал(а):

я бы взял.


аргументируй плиз своё решение.
Жек
аргументирую:
Если берешь такую помойку, значит деньги на более приличное что-то отсутсвуют. Поэтому, пусть уж парень кататься поучиться хоть на чем-то, в движке покопается и вообще в машине, научится чему-то.

Другое дело, что есть два существенных минуса:
1. Такая машина просто может быть опасна для жизни (как водителя, так и окружающих)
2. Потом продать её уже не получится за приемлимую цену, думаю.

Где экспуатировать собирается авто?

Цитата:

Офф топ конечно, но помоему в 19 лет нашему брату рано ездить, ка бы понтуясь аварию не устроил или не сбил кого.


извините, но это по-моему бред.
Boriskin
Имхо за касарь мона и класику нормлаьную взять, чтоб поучиться. А научиться на ней, будет ездить на всём чем хошь
*Kostik*
Boriskin классику нельзя, причины озвучивать не буду
Boriskin
=Kost1k=
За касарь бакинских мона 8)
Но не надолго
*Kostik*
Boriskin классику брать вообще нельзя... ни за какие деньги
Форумян
Оффтоп.
=Kost1k= писал(а):

=Kost1k=
Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1873
Откуда: Москва САО
Авто: Ferrari 360 Spider


Это такая -

???
*Kostik*
Форумян настоящая
Форумян
=Kost1k= писал(а):

настоящая


Shocked
<выпал в осадок>
Скобаристаныч
tazikzubilkin писал(а):

скажите народ какие минусы и плюсы у совковых зубил были по сравнению с самарой2 ,кроме эстетического вида конечно?
продам ли данный девайс я через 1год за 30т.р. или они упадут в цене ?


Да пускай берет - других вариантов за штуку не много, а насчет продажи все будет зависеть от того , что она на момент продажи из себя представлять будет (я свою предыдущую зубилу покупал за 1500 у.е. 1991 г.в. в отличном состоянии, проездил года три, вложил еще штуки две с чем-то, потом она сгнила + серьезное ДТП, вобщем я этот набор гаек за 600 у.е. полтора года назад пацанам слил под восстановление)
Boriskin
Форумян
Он просто перепил и глумиться терь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы