Страница 1 из 1
Дмитрий24
Короче меняли мне помпу и сказали что тачка тормозит почти только мордой!что может быть?колодки стерлись?ручник держит правда херово,давно не подтягивал!барабаны не снимал!жидкость не уходит!куда рыть?клинят задние циллиндры или колодки стерты!скрежета нет
tatauto1
Смотри задние может колдун неотрегулирован, ручник надо подтянуть, колодки стерлись. Указанное в поиске найдешь.
tatauto1
Но похоже колдун. А че сервисмены молчат?
Волк
Могли ЗТЦ закиснуть, колодки стереться.
Вскрытие покажет + ручник на 2-3 щелчка отрегулируй.
Дмитрий24
tatauto1 писал(а):

Но похоже колдун. А че сервисмены молчат?


так они не смотрели!а разве колдун в чириках есть?я просто в наших не шарю особо!мне говорили что там контурная тормозная система!типо крест накрест
Волк
niko1us
Проставки задние стоят?
У меня задние тормоза в идеальном состоянии, передние диски сточены!!! Во время замены амо, снял эти проставки. И вот на тебе при поездке с сервиса до дома при хорошем торможении услышал как затормозили задние колеса!!! После просмотра "Главной дороги" можно сделать вывод что это колдовал "колдун"
tatauto1
Ты давай головой сильно не тряси.
Изучай колдун!
Дмитрий24
niko1us писал(а):

Проставки задние стоят?
У меня задние тормоза в идеальном состоянии, передние диски сточены!!! Во время замены амо, снял эти проставки. И вот на тебе при поездке с сервиса до дома при хорошем торможении услышал как затормозили задние колеса!!! После просмотра "Главной дороги" можно сделать вывод что это колдовал "колдун"


нет проставок нет!
ладно буду выяснять!долбанные сервисмены!даже не могут толком сказать!я у них спрашивал есть колдун они мне неееееееет,там супер пупер все!уроды Angry
по возможности меняю все сам,еще ни разу не видел сервис где относились бы с пониманием!правда есть один по audi-но это совсем другая история
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы