Страница 2 из 5
Паулюс
Я не против -но модер окажется хрюном или октябрёнком Sad
Или сторонником клана.
И что получится?
Очень трудно найти нейтрального в данной теме -и чтобы человек хотя бы примерно знал что нить эбаут инж и лайк ит чтучки :-D
Кир-кук
Паулюс писал(а):

Я не против -но модер окажется хрюном или октябрёнком Sad
Или сторонником клана.
И что получится?
Очень трудно найти нейтрального в данной теме -и чтобы человек хотя бы примерно знал что нить эбаут инж и лайк ит чтучки :-D


Вот на опросеголосовании будет и рейтинг, и экзамен.
Ох, это будет самое интересное голосование в мире :-D
евген66
lporttri писал(а):

chiptuning писал(а):

ПИЗДИТЬ ХРЮНОВ ПАЛКАМИ !!![/size]


ярослав писал(а):

Не люблю ругаться матом,но,пожалуй,Казимир прав.


Господа, а что они вам такого плохого сделали,
что вы так жестоко хотите с ними обойтись,
обоснуйте вашу агрессию...



Года примерно три назад я задал вопрос на "хрюнере".
Только-только у меня появился инет.И надо было видеть,какие пошли смехуечки.На окте мне спокойно выложили файл,который был мне нужен.Вот такое они мне плохое сделали.
Так,что"ПИЗДИТЬ ХРЮНОВ ПАЛКАМИ !!!" :cool:
dk-34
2 модеров в раздел: Пионера и Казимира! Smile
chiptuning
Надо это местное блядство прекращать...
Ставить меня админом... И я нахрен сразу порядок наведу....
Хрюны, блин будут как шелковые у меня...
Так как я парень тихий...,то думаю за меня все проголосуют...
Алексей Борисович
евген66 писал(а):



Года примерно три назад я задал вопрос на "хрюнере".
Только-только у меня появился инет.И надо было видеть,какие пошли смехуечки.На окте мне спокойно выложили файл,который был мне нужен.Вот такое они мне плохое сделали.
Так,что"ПИЗДИТЬ ХРЮНОВ ПАЛКАМИ !!!" :cool:



Начать наверно можно с того, что три года назад была октя или нет? А обсмехуячили больше чем на 100% уверен за то, что все есть на сайте, просто лень поискать и прочитать, да еще и вопрос соответствующим образом поставлен был. Чуть меньше трех лет назад я задал первый вопрос на том форуме, но смехуечков почему-то не получил. Зато барыжные предложения КАлмазова сразу сыпались.
Кстати , себя не спрашивали почему тут только октя плюсы ставит?
surik93i
евген66 писал(а):

lporttri писал(а):

chiptuning писал(а):

ПИЗДИТЬ ХРЮНОВ ПАЛКАМИ !!![/size]


ярослав писал(а):

Не люблю ругаться матом,но,пожалуй,Казимир прав.


Господа, а что они вам такого плохого сделали,
что вы так жестоко хотите с ними обойтись,
обоснуйте вашу агрессию...



Года примерно три назад я задал вопрос на "хрюнере".
Только-только у меня появился инет.И надо было видеть,какие пошли смехуечки.На окте мне спокойно выложили файл,который был мне нужен.Вот такое они мне плохое сделали.
Так,что"ПИЗДИТЬ ХРЮНОВ ПАЛКАМИ !!!" :cool:


сильные вы шестеро против одного
kamaz18
Я когда пришел на Хрюнер и задавал вопросы. Да КИМ мне отвечал, давал советы. Пионер что то пытался вставить. Но потом без разговоров забанили, зашел под другим именем тоже. Да и х.. ложил я на них. Пришел на Октю и с тех пор там. Лучшего форума пока нет.
Ребята всегда откликнутся и помогут. Не важно чем, словом, программой или прошивой. Но никогда не посылали и не строили из себя пупов земли.
Астрахань
На хрюне были толковые ребята, потом срулили. Когда 1.5 года назад искал пути решения настройки двигателя на ДАДе на хрюне толком ничего не говорили - молчали шо песдес, особенно сим, военная тайна как будто. Благо Аспирант указал верный путь - ОКТЯ! Больше на хрюн даже нет желания загядывать. Все чистое ИМХО.
DerDen
кто здесь? :ooo:
emmibox
DerDen писал(а):

кто здесь? :ooo:


Медведы. Превед кросафчег!
vaz101
Алексей Борисович писал(а):




Начать наверно можно с того, что три года назад была октя или нет? А обсмехуячили больше чем на 100% уверен за то, что все есть на сайте, просто лень поискать и прочитать, да еще и вопрос соответствующим образом поставлен был. Чуть меньше трех лет назад я задал первый вопрос на том форуме, но смехуечков почему-то не получил. Зато барыжные предложения КАлмазова сразу сыпались.
Кстати , себя не спрашивали почему тут только октя плюсы ставит?



Уважаемый Алексей Борисович,а есть ли на чиптюнере складчина?
dk-34
Нет, они "лицензионным барыжут"...
Паулюс
Чё тут нахер за обсуждение Октя опять понеслось?

Кстати , себя не спрашивали почему тут только октя плюсы ставит?
Борисыч -я те отвечу лехко унд красиво ваще.
Патамучта майн фрэнд -хрюшки слепят криво и потом банят нафиг иль просто посылают пользователей своего софтика -мофтика Smile
Ну там машинку ремонтировать -или каку другу хуйню.
Патамучта те же прошивы ляпаются -тупым задиранием углов и прочей хернёй детсадовской. А ежели там глючки сидят иные -там и остануться. Главное -впарить.
Ну вот как здесь например http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113577
Я доступно излагаю на конкретном примере?
chiptuning
vaz101 писал(а):

Алексей Борисович писал(а):




Начать наверно можно с того, что три года назад была октя или нет? А обсмехуячили больше чем на 100% уверен за то, что все есть на сайте, просто лень поискать и прочитать, да еще и вопрос соответствующим образом поставлен был. Чуть меньше трех лет назад я задал первый вопрос на том форуме, но смехуечков почему-то не получил. Зато барыжные предложения КАлмазова сразу сыпались.
Кстати , себя не спрашивали почему тут только октя плюсы ставит?



Уважаемый Алексей Борисович,а есть ли на чиптюнере складчина?



Есть,но только она подругому называется... КИДАЛЬЩИНА
Кир-кук
Не знаю, шо было 3 года назад, но 1.5-2 года назад форум автолада был завален сгоревшыми прокладками - мода на прошивки дошла до масс.

А потом на форуме появился Паулюс.
Кстати, из всех Богов тюнинга, он один из немногих не счтает грязным делом прошвырнуться по разделам и помочь советом.

Он один тогда впрягся выйти в народ - не побоялся получить вертуальных пиздюлей за всю тюнинговую братву, за сгоревшие прокладки, за посыпавшиеся поршни, за выбращенные на помойку ДК, рабочие ДМРВ, БОШевские мозги, итд.

Паулюс с Окти !
А вот с Чиптюнера, я - простой юзер, никого не знаю, да уже и знать не хочу.
ким
kamaz18 писал(а):

Я когда пришел на Хрюнер и задавал вопросы. Да КИМ мне отвечал, давал советы. Пионер что то пытался вставить. Но потом без разговоров забанили, зашел под другим именем тоже. Да и х.. ложил я на них. Пришел на Октю и с тех пор там. Лучшего форума пока нет.
Ребята всегда откликнутся и помогут. Не важно чем, словом, программой или прошивой. Но никогда не посылали и не строили из себя пупов земли.


kamaz18 ты что то путаешь ,на тюнере нет ни одного моего поста.
Это на Окте я отвечал тебе ,пока мне администратор зиппо и Паулюс не предложили стоять по локоть в дерьме,а тему с разборками стерли.
Я даже не знал что моё имя в сознании октянцев ассоциируется с ником СИМ
Пионера же до сих пор видел только на форуме кмс ,где они с Эммибоксом сцепились.
kamaz18
Ну СИМ, какая нафиг разница. А Пионер там был и есть.
Главное полученный результат общения там. Очень негативный.
Artecom
Незнаю...
Данные разборки, никчему... Хотя и ряд положительных аспектов имеется...
Лично я с успехом юзаю прошивку ПАУЛЮСа, все, что мне не нравилось в стоковой полностью исправлено! Хотя я толком даже не все касяки заметил... Данная меня полностью устраивает (разве что вот бы еще расход по городу 5л при тойже динамике) Smile
Поэтому даже пробовать другие хрюнские и не очень прошивки, лично у меня нет никакого желания!
chiptuning
Алексей Борисович писал(а):

Чуть меньше трех лет назад я задал первый вопрос на хрюнском форуме, но смехуечков почему-то не получил. Зато барыжные предложения КАлмазова сразу сыпались.



Слышь ты..Хрюнская вобла..Я тебе че забарыжил?
Ты покупай все все у хрюнов и не суйся не в свои дела...
У меня друзей больше, чем весь ваш хрюнский сброд на Хрюн ру...
Только хрюны могут пиздить о моральных качествах,а на деле обычные дебилы со свиной мордой,которые на окте покупают и не вякают что они Хрюны...
Вас нехороших людей гоняли на окте и будут гонять....Это еще надо подумать кто кого разводит на бабки..хрюны или Октя...
Алексей Борисович
chiptuning писал(а):

Алексей Борисович писал(а):

Чуть меньше трех лет назад я задал первый вопрос на хрюнском форуме, но смехуечков почему-то не получил. Зато барыжные предложения КАлмазова сразу сыпались.



Слышь ты..Хрюнская вобла..Я тебе че забарыжил?
Ты покупай все все у хрюнов и не суйся не в свои дела...
У меня друзей больше, чем весь ваш хрюнский сброд на Хрюн ру...
Только хрюны могут пиздить о моральных качествах,а на деле обычные дебилы со свиной мордой,которые на окте покупают и не вякают что они Хрюны...
Вас нехороших людей гоняли на окте и будут гонять....Это еще надо подумать кто кого разводит на бабки..хрюны или Октя...



Да не получилось у тебя, что уж такого, а окти в то время и в помине не было, сам у хрюнов кал мял и недовольства высказывал, что в юзверях тебя держали. К карыту не пускали, да?
pioneer
chiptuning писал(а):


У меня друзей больше, чем весь ваш хрюнский сброд на Хрюн ру...


Твоим друзьям грош цена, перекрасившиеся в коричневое выскочки.
Помнится мне, года 4 назад Спай и Сим перед ДК-34 извинялись за хамство в форуме одного юзера под ником "Казимир Алмазов".
У него самого смелости на это не хватило, пришлось нормальным парням за гандона извиняться...
Зато щас халявщик ДК-34 пока не лизнёт тебе очко на окте, спать не ложиться...
Вот такие у тебя друзья. Sad
А что движет чип-тюнеров (в общем смысле слова) по жизни - идея или коммерческий интерес? Confused
dk-34
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):


У меня друзей больше, чем весь ваш хрюнский сброд на Хрюн ру...


Зато щас халявщик ДК-34 пока не лизнёт тебе очко на окте, спать не ложиться...
Вот такие у тебя друзья. Sad

не понял, поясни наезд.
chiptuning
Алексей Борисович писал(а):

сам у хрюнов кал мял и недовольства высказывал, что в юзверях тебя держали. К карыту не пускали, да?



И где все ваши древние хрюны?
Сейчас осталось одно мудачьё,типа тебя да Володюшки...ну и еще пару му#@%ов найдется...
Кормушка?
Какая нахрен кормушка у хрюнов???
Ты Хрюнская вобла шастаешь по Окте и только там инфу получаешь...а пиздешь разводишь в других местах....



pioneer писал(а):

Помнится мне, года 4 назад Спай и Сим перед ДК-34 извинялись за хамство в форуме одного юзера под ником "Казимир Алмазов".



Кто такой Спай и кто такой Сим???
Спай - это алкаш...
Сим - это китайский провокатор с желтой мордой...

Нашел кого мне в пример ставить....
Ты еще педика Володюшку распиши...любителя 797
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы