Страница 2 из 2
Foka
Уж лучше тада Нексию по моему. Комфорта, надежности побольше, машина выносливая, запчасти недорогие + огромный багажник и низкая погрузка в багажник.
А на другие ино с таким бюджетом лучше мне думаеться все таки забить.
Тимыч
Ну чтож. После долгих поисков, общения с разными автомеханиками я выбрал четыре модели авто какие я буду смотреть, это оказались: 2109, 21099, Golf2 и Audi80.
И так по порядку. Первых и вторых на рынке подержанных помоек полно... Но это всё именно помойки. Пишут "не битый, не гнилой, не крашенный", а получается в точности до наоборот. Я не встретил ни одного номрального варианта. Либо дорого, либо кот в мешке.

Гольфы и Ауди просят нормальные деньги за нормальное состояние. Мои 3500баксов там рядом не стояли! Так что этот вариант тоже отпал почти сразу.


В общем поздравляйте...

Взял я 21093i, 2001 года Smile :cool: за 3900 у своего, а может быть и вашего знакомого человека! 8-) :cool:
Дмитрий_053
Тимыч писал(а):


...
В общем поздравляйте...

Взял я 21093i, 2001 года Smile :cool: за 3900 у своего, а может быть и вашего знакомого человека! 8-) :cool:


Gift

Ну, чтож - шаг вперёд, по-любэ...
СергейИзПитера
Тимыч писал(а):


В общем поздравляйте...

Взял я 21093i, 2001 года Smile :cool: за 3900 у своего, а может быть и вашего знакомого человека! 8-) :cool:



Поздравляю! Перешел на следующий уровень... Drinks or Beer

Нормальная цена для такого авто.
Tony999io
Тимыч писал(а):

В общем поздравляйте...

Взял я 21093i, 2001 года Smile :cool: за 3900 у своего, а может быть и вашего знакомого человека! 8-) :cool:



Smile прими искрение соболезнования Smile
а знакомого поздравь с выгодной продажей
SiN
Next level - +100XP Very Happy

Принимай поздравления Bravo

З.Ы. Покидаешь раздел классики...эх...рядеют наши ряды...
Тимыч
ВСем спасибо....
В классике пока останусь. Просто буду чаще заглядывать в раздел самароводов. Хотя не нравится мне там..как то не уютно, а тут как дома.. Да и злые все там какие то :-(
SiN
Тимыч писал(а):

Да и злые все там какие то


Понтуются просто...ты ж там для них "зеленый" еще..новичек типа... Very Happy
Тимыч
))))ну так тем более, к новичкам надо добрее. Ну нафиг Пока тока читать буду! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы