Страница 1 из 1
neprezent
Водительского подогрева нету, пассажирский сломался, итого имеем 2 свободных и незадействованных разъёма (12V и массу), которые включаются штатными кнопками подогрева, защищены предохранителем и т.д.
Мои варианты:
1. Подсветку салона.
2. Прикрутить к этм контактам зарядку от сотового.
3. ...
Dim112
neprezent писал(а):

2. Прикрутить к этм контактам зарядку от сотового.


+1
paravoz
neprezent писал(а):

1. Подсветку салона.


не канает - работает только при вкл зажигании, хотя перемычкой это можно обойти
neprezent писал(а):

2. Прикрутить к этм контактам зарядку от сотового


будет скорее всего колхознее чем просто в прикуриватель.
Dim112
paravoz писал(а):

будет скорее всего колхознее чем просто в прикуриватель.


Не знаю как на 10-ом семействе будет смотрется, а 4-ке я себе делал так(ну почти так) и только положительные отзывы. Для меня самый болшой плюс то, что прикуриватель свободен.
ShAlex
Предлагаю подогрев Smile
kuzma27
Можно сигнал от клаксона, или секретку, пуск двигла, управление люком, кондюш +больше - меньше, да много чего можно придумать, идей до еб...ни матери!!!
neprezent
kuzma27 писал(а):

Можно сигнал от клаксона, или секретку, пуск двигла, управление люком, кондюш +больше - меньше, да много чего можно придумать, идей до еб...ни матери!!!


Клаксон на руле.
Секретку... не получится
люка нету
кондишн не планируется
kuzma27
Да я же пошутил, а если серьезно, то поставь подогрев сидений, себе и пассажиру, стоит 600 рублев, тем боллее кнопки есть, зимой скажешь спасибо!
romex
Скажите, если в комплектации изначально нет подогрева сидений, реально ли его влепить???
maxxic
А у меня не работают оба... напруга есть на проводах подходящих к сидению проверял, как все это от туда достать или проверить бы, может где еще проводок отвалился (порвался)?
реально ли это замутить?
кеды глухаря
многие обшивают штатный 10-й руль кожаной оплеткой.
так вот, если под нее навинтить проводов и подключить это
дело - получится обогрев руля, в машине можно будет без
перчаток ездить ))
кстати, можно запитать и параллельно подогреву сидений...
ShAlex
Maxim_M. писал(а):

А у меня не работают оба... напруга есть на проводах подходящих к сидению проверял, как все это от туда достать или проверить бы, может где еще проводок отвалился (порвался)?


По опыту: рвется провод, соединяющий разъем подогрева (тот что под сиденьем) и нижнюю часть подогрева в районе соединения горизонтальной и вертикальной подушек сиденья. Надо снимать сиденье, стаскивать обивку, доставать подогрев, наращивать провод. Все вместе со снятием-установкой неспеша 1,5 часа на каждое сиденье в гараже.
OIL-710
romex писал(а):

Скажите, если в комплектации изначально нет подогрева сидений, реально ли его влепить???


Давно хочу услышать ответ на этот вопрос, подскажите плиз где штекер (колодка) в торпеде для подключения попкогрева? Штатного подогрева нет ...
Oleg_e
Слышал по авторадио в Германии проводили исследования по подогреву сидений. Так вот, влияет это на температуру яичек, что ведет к постепенному убиению спермиков. Т.е. при частом пользовании обогревом есть вероятность не быть папой. Confused
mmart
Oleg_e писал(а):

Слышал по авторадио в Германии проводили исследования по подогреву сидений. Так вот, влияет это на температуру яичек, что ведет к постепенному убиению спермиков. Т.е. при частом пользовании обогревом есть вероятность не быть папой. Confused


Заставь дурака Богу молиться...

+1 за подогрев
Dron_spb
Слышал по авторадио в Германии проводили исследования по подогреву сидений. Так вот, влияет это на температуру яичек, что ведет к постепенному убиению спермиков. Т.е. при частом пользовании обогревом есть вероятность не быть папой.

Можно подумать покрытые инеем яйца сильно помогают быть папой ?
Антонио
А при выхолаживании задницы - геморрой. Каждый сам себе выберет по вкусу. Smile
neprezent
Смотрите, как я решил свою проблему
ТУТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы