Страница 4 из 4
Obsserver
SDRIVER писал(а):

документы говорят я говорю блин во внутреннем кармане лежат доставать неохота


По их мнению террорист выглядит как бородатый чечен в форме цвета "хаки" с бомбой подмышкой. Или в чадре.

Я вчера два раза мимо охранника на входе в школу прошел. Ноль эмоций. Обратно шел - спросил - а что документы-то не спросил, с..а. Так он ответил, что мол, приличного человека распознает без документов. ЧОПовец, б*я. Хорошо, что мой ребенок там не учится.
O_S
Глупым стадом я бы не стал называть охранников, они достаточно пронырлевые и в некоторых моментах смышленные, но что реально не хватает охране это профессионализма. Подавляющее большенство это люди не желающие совершать много движений для заробатывания денег, отсюда и не высокая з/п. Хотя знаю очень образованных охранников и достойных большего.
Дон_Кабаньеро
Я и двое моих однокурсников работали сторожами на стройке, когда учились на 3-м курсе. Прикольно было, работали по ночам, ночь через две, платили по 350 баксов в месяц. Приходили к семи вечера, в восемь все рабочие и их начальство уезжали, мы закрывали ворота на замочек и либо спать, либо учиться, но чаще часам к девяти вечера подтягивались друзья и начиналась веселая студенческая пьянка. Благо условия были отличные, теплая бытовка, телевизор, столы, стулья... Вобщем было весело. Особенно весной, когда здание уже отстроили и велись отделочные работы внутри. Теплый весенний вечер 9 мая, шашлычки с винцом на крыше здания, праздничный салют, теплая компания...Эх были времена...
603
судя по тому как подцепило алмазника - он охранник Smile на счет познания жизни и людей... наверное очень много можно узнать о людях из МОНОлога "ваши документы"-"......"-"проходите"...

не знаю не пробовал

ИМХО
1. в охрану НА ПОСТОЯНКУ идут действительно не от счастливой жизни
2. не помню когда последний раз были сложности с охранниками, доброжелательное отношение рулит
3. сколько ТМЦ вынесено и занесено мной за годы работы мимо охраны без всяких документов только под лозунгом - "а он (я) всегда тут коробки всякие таскает!" - оборот думаю в многие миллионы долларов будет :-D
4. не помню когда последний раз проходя через рамку не в аэропорту кто-то напрягся и проверил чем же я таким именно звеню
5. забавный случай с женой был - по делу заходила в здание правительства (Белый дом который) - вроде как охрана более чем солидная - на входе капитально так прошмонали ей сумочку, заставили фотик сдать в камеру хранения, на вопрос что делать с фотиком в телефоне (2Мпх) ответили "проносите, распоряжение только на фотоаппараты"
Shocked
6. когда-то давно встречался с охранником (сторожем) реализующим свои мелкие комплексы... был неприятно удивлен... именно удивлен... не больше
aviatorrr
603 писал(а):

5. забавный случай с женой был - по делу заходила в здание правительства (Белый дом который) - вроде как охрана более чем солидная - на входе капитально так прошмонали ей сумочку, заставили фотик сдать в камеру хранения, на вопрос что делать с фотиком в телефоне (2Мпх) ответили "проносите, распоряжение только на фотоаппараты"


У меня видеокамеру (Мой девиз я всегда с собой беру) постоянно пытаются изять или не пускать с ней после чего я прошу либо расписку написать либо машинку загнать на стоянку охраняемую ну ихние там стоят, чтоб она там спокойно отлежалась месте с каром, так нет пропускают
:-D Ленивые все
З.Ы
про белый дом не знаю небыл я там Smile
HICOM
kyzmyk
ты чё опух ? видать ты меня не понял, многое говорит о твоем интелекте.
а угрозы мне твои как для пизды дверца.
Кот Чеширский
А что я вот давно думаю пару недель поработать охранником в супермаркете. На входе в офисное здание нафиг нада. А вот в супермаркете для жизни полезно.
kyzmyk
HICOM писал(а):

kyzmyk
ты чё опух ? видать ты меня не понял, многое говорит о твоем интелекте.
а угрозы мне твои как для пизды дверца.



Ну может я и опух, но ты перечитай свое сообщение.
И как его понимать? Особенно в контексте.
Может это не у меня с интеллектом проблемы, а у тебя с письменным изложением мысли?:-)

Да это и не угрозы еще, не боись, так для разминки;-)
Acquirer
Obsserver писал(а):

По их мнению террорист выглядит как бородатый чечен в форме цвета "хаки" с бомбой подмышкой. Или в чадре.


Это не только по их мнению. В институте когда учился дежурил в подъезде (бу-га-га, все через это прошли :-D ) когда очередное обострение было в Чечне,приходили оперы, баба и мужик, меня расспрашивали не ходит ли кто у нас подозрительный, с бородой и в темных очках, я еле от смеха удержался Smile Неужели сам Шамиль придет?
HICOM
kyzmyk писал(а):

И как его понимать? Особенно в контексте.


проехали
603
вчера ходил гулять с женой, дошли до нашего будущего дома - проинспектировать строительство Wink - поскольку часть забора стройплощадки уже демонтировали зашли на саму стройплощадку посмотреть что внутри... тут же подошел охранник (по сути тот самый сторож из самого дна иерахии автора топика), поздоровались, пояснили интерес, побеседовали, охранник рассказал что тут вот доделают это, а через недельку закончат вон то... короче экскурсию (видимо от скуки) провел на объекте, поблагодарили, попрощались, довольные ушли

доброжелательность к людям без различия к рангам рулит
Obsserver
603 писал(а):

тут же подошел охранник (по сути тот самый сторож из самого дна иерахии автора топика), поздоровались, пояснили интерес, побеседовали, охранник рассказал что тут вот доделают это, а через недельку закончат вон то... короче экскурсию (видимо от скуки) провел на объекте, поблагодарили, попрощались, довольные ушли


Если он не имел права вас на площадку пускать, ну, например, не проверив документы предварительно, не вижу ничего в этом хорошего. "Доброжелатели" разные могут зайти.

А так, конечно
603 писал(а):

доброжелательность к людям без различия к рангам рулит

603
Obsserver писал(а):

Если он не имел права вас на площадку пускать, ну, например, не проверив документы предварительно, не вижу ничего в этом хорошего. "Доброжелатели" разные могут зайти.

а причем тут доки? мы зашли на территорию тут же подошел охранник - мы взаимно доброжелательно объяснились - он не только разрешил походить по площадке (благо уже вечер был) но и экскусоводом поработал. мы ему спасибо сказали...
SDRIVER
603 писал(а):

Obsserver писал(а):

Если он не имел права вас на площадку пускать, ну, например, не проверив документы предварительно, не вижу ничего в этом хорошего. "Доброжелатели" разные могут зайти.

а причем тут доки? мы зашли на территорию тут же подошел охранник - мы взаимно доброжелательно объяснились - он не только разрешил походить по площадке (благо уже вечер был) но и экскусоводом поработал. мы ему спасибо сказали...


Пришли незнакомые люди втерлись в доверие к охраннику, тот не проверив документы и не зафиксировав никаких данных пускает их пройтись по объекту. На следующий день объект взлетает на воздух. Или на второй день охранника находят с перерезанным горлом. Obsserver прав "доброжелатели" могут быть разные и совсем не обязательно угрюмого вида с черными волосами и с бородой. Это может быть и девушка роль которой отвлечь охранника и попросить поработать экскурсоводом.
erg
Obsserver писал(а):


...
Разделяю охранников на ряд категорий:
1. Охранник неохраняющий - бабка. Этим все сказано.
...




Совершенно не специфичная классификация. Под нее также попадают:

- профессора;
- бухгалтера;
- врачи;
- пожарники;

... и т.д. и т.п., вобщем люди всех профессий с кем мы имеем дело.

P.S. Во-во, сейчас подумал - какое же это тупое стадо - нынешние выпускники мфти!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы