Страница 1 из 1
big.mim
Здрасте! А не подскажут ли форумчане в чем проблема.
У меня тосол стабильно доходит (исчезает) до уровня чуть ниже риски минимума и с табильно на нем держится. Где проблема - дырявый бачек, дырявый датчик, или всетаки это хомуты.

Я собственно что спрашиваю, если это бачек - то его наверное можно и подклеить, если это датчик - то его я пеменяю, а вот если это хомуты, то это гемор (
HICOM
у меня было из за неисправного клапана на бачке, большое давление было , тасол протискивался сквозь плотно затянутые хамуты
Северный олень
у меня еще хуже песня!

недавно поменял всю систему охлаждения кроме крана и рад. печки(не текут 100 процентов). Итог уходит сцука антифриз! куда непонятно! хомуты сухие, помпа не течет, в вдигатель не уходит, а уходит! подливаю по литру в месяц! если течь не видно то это жесть! даже на сервисе руками разводят! Sad Sad
Engineer_Aleksej
Блин, та же проблема.
aewq
И у меня так же чуть ниже минимума.Да и фиг с ним.Не уходит ниже и ок.А заливать по верх. риску рисковать если че разрывами башка при расширении
mtfc
Стандартная болячка Ваз. Очень часто причина- лопнувший бачек- с стой стороны которой прилегает к кузову, ровно на изгибе бачка посередине- как правило трескается, да и по дну трещина идет.
Сам только что менял.
Сними бачек- глянь, если в нем дело - то менять - 70 р. Тосол сливать не надо, аккуратно трубки с бачка сними и все.
Muskat
big.mim писал(а):

Здрасте! А не подскажут ли форумчане в чем проблема.
У меня тосол стабильно доходит (исчезает) до уровня чуть ниже риски минимума и с табильно на нем держится. Где проблема - дырявый бачек, дырявый датчик, или всетаки это хомуты.

Я собственно что спрашиваю, если это бачек - то его наверное можно и подклеить, если это датчик - то его я пеменяю, а вот если это хомуты, то это гемор (



Клеять его не надо, поменяй бачок, он копейки стоит и все. У меня бачок омывателя так тек, заливаю а потом половина воды куда то девается, думал сначала по жаре испаряется, а потом проверил и действительно течет
-=Worm=-
Смотрите прокладку впуск-выпуск, может подтянуть нужно коллектора.
Северный олень
-=Worm=-
это для кого?
-=Worm=-
Северный олень
Для всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы