Страница 2 из 4
lawyer
кулер для блока питания за 500р, да вы охренели господа, за 50р самое оно, года 2-3 отработает и выкинишь.
Alexsa91
Михалыч писал(а):

короче, при каждом включении компа начинает шуметь вентилятор(обычно шумит до тех пор, пока кулаком по системнику не ударишь), но сегодня он шумит постоянно - уже кулак отбил нафиг. т.е. удар-перерыв 5 мин-удар-перерыв 5мин-........ надоело. звук такой, что как будто он крутится с удвоенной силой. вентилятор чистил - один х*р шумит. итак, вопрос - чё с ним делать? если менять, то сколько новый стоит?

C чего ты решил что именно в блоке питания шумит ? Вероятнее всего на видеокарте или процессоре. В БП весьма редко вентиляторы начинают шуметь, если только им не лет пять от роду. А по системнику не стучи, винт бэдами пойдет, тогда тебе еще и винт надо будет купить новый.
Михалыч
всё! купил! за 830 р, 300 w - перестало шуметь, прям непривычно как-то Smile
bumer87
Цитата:

короче, при каждом включении компа начинает шуметь вентилятор(обычно шумит до тех пор, пока кулаком по системнику не ударишь)



У меня такая же шляпа - токо я помимо удара кулаком сверху, еще ногой пинаю... Но это токо при включении, потом перестает...
maxred
bumer87 писал(а):

Но это токо при включении, потом перестает...


"Шумит на холодную" Smile Smile Smile
olg2004
Цитата:

за 830 р, 300 w



че так дорого-то ? :ooo:
Михалыч
olg2004
ну так дешевле ничего не нашёл :ooo:
maxred
Михалыч писал(а):

ну так дешевле ничего не нашёл


я те грил - в Ультру надо. Ну ладно, хоть ездить далеко не пришлось.
olg2004
Цитата:

ну так дешевле ничего не нашёл



я сеня тоже на южке налетел - два блин кронштейна с ржавчиной 450 рублей Surprised

непруха сегодня нафиг Sad
Rivet
Шариковая ручка, стержень, в попу работающему БП.... Проверено

Если БП старый, никакими подшипниками там не пахнет...
Как впрочем и у некоторых новых.

ЗЫ Вот были аппараты в наше время... ДВК-2, ЕС-1840, Искра....
P@S}{0K
P@S}{0K
300w стоит 391.86 р.
maxred
P@S}{0K, тссс, не расстраивай Михалыча
Михалыч
maxred писал(а):

P@S}{0K, тссс, не расстраивай Михалыча

Smile Smile Smile Smile Smile
P@S}{0K
да ето так на будущие. 2Михалыч
нерастраивайся теперь будеш знать где дешевле Wink
Форумян
Народ!!!! Убейте нафиг себя ап стену с блоками питания за 300 рублей! Вы что, себе враги? С таким БП стабильности напряжений не ждите, зато зависаний прибавится, и глюков всяких... Ну нельзя так, честное слово, на самом основном - на питании экономите.
А вентилятор стоял, скорее всего, 80x80мм и стоит он от 50р (нонейм китайский) до 120р за хороший тихий Zalman
Про важность БП заявляю как человек, торгующий компьютерами уже несколько лет. Если выгорит БП и спалит вместе с собой мать, память, винчестер - на ремонт по гарантии и не надейтесь!
Михалыч
P@S}{0K
да мне в принципе пофиг - лишь бы работало Smile
maxred
Форумян, хороший-нехороший человек сэйлз менеджер ПК комплектующих. :-D
olg2004
Цитата:

Если выгорит БП и спалит вместе с собой мать, память, винчестер - на ремонт по гарантии и не надейтесь!



а также ковер стол холодильник и хату Smile Smile Smile
Форумян
olg2004, ты реально, в прямом смысле слова горевшие компьютеры ни разу не видел?
Например, мне больше всего понравилось, как сгорел резистор на мамке - язык пламени сантиметра в два секунд пять держался. Красиво... Были бы рядом провода - еще бы лучше вышло
olg2004
Форумян

мне пофиг - у мну ноутбук, он крепче... :cool:
olg2004
а вообще - чета яне понял - ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ????
Форумян
Честное слово, никому и ничего не собираюсь доказывать. Просто хотел оградить от возможной проблемы, только и всего
olg2004
Цитата:

Честное слово, никому и ничего не собираюсь доказывать. Просто хотел оградить от возможной проблемы, только и всего



:cool: :cool: :cool:


по цене щас хрен отловишь - у мну друг в Ф-центре по пятой колонке берет комплектуху, цены копеечные
almaznic
ндя , тяжелый вопрос.....
надеюсь что хоть пассать автор ходит сам....
хотя хз....может завтро мы увидим новую его тему...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы