Страница 1 из 1
nV
Здравствуйте!
Ситуация такая:
Машина попала в аварию. Страховая по КАСКО направила меня в сервис (не в тот в котором я покупал машину). Машина была застрахована полностью со всеми допами. Но в сервисе мне заявили, что они готовы восстановить только обязательное оборудование на авто, а сигналку, антикор и прочие допы я должен буду делать в том сервисе, где обслуживал машину. В страховой мне сказали, что возможен вариант при котором мне починят машину, а за допы я потом отдельно деньги получу, но мне хотелось бы что бы машину отремонтировали полностью в одном месте, поскольку это избавит меня от потери лишнего времени, которого я и так уже потратил много. Могу ли я требовать от сервиса полного восстановления машины апелируя к тому, что машина была полностю застрахована и следовательно должна быть полностю восстановлена?
г. Москва (если это имеет значение Smile
Заранее благодарю за советы Smile
Ethanol
nV писал(а):

Могу ли я требовать от сервиса полного восстановления машины


ИМХО
Только в пределах услуг, которые сервис оказывает всем клиентам. Например, если сервис не авторизован по конкретной модели сигналки, то направять специалиста на обучение ради одного клиента совсем нелогично...
OlegFOM
При заключении договора страхования все эти вопросы нужно было оговорить. Следует посмотреть Акт осмотра ТС при заключении договора, если это оборудование принято на страхование - вопросов в сервисе (авторизированном) быть не должно. Если это оборудование признано "дополнительным" оно страхуется по отдельному тарифу, как правило 10-20% от его стоимости. В этом случае, его ремонт тоже войдет в страховое возменщение.
В данном случае, вопрос не к сервису, а к страховой компании.
nV
Ок. Спасибо за ответ.
Tomsk
косяк СК : раз деньги за доп. предлагают - значит застраховано , а договор с сервисом КРИВОЙ , т.е. сервис г@$но и цены у него НИЖЕ среднерыночных и работники соответствующие (кто за капейки работать будет?)...

Гнобите СК ..., прочитав условия КАСКО ( выплата по ремонту и напрвления страховщика?)

Как называется СК ?

с прошедшим днём страховщика всех!
nV
Tomsk писал(а):

косяк СК : раз деньги за доп. предлагают - значит застраховано , а договор с сервисом КРИВОЙ , т.е. сервис г@$но и цены у него НИЖЕ среднерыночных и работники соответствующие (кто за капейки работать будет?)...

Гнобите СК ..., прочитав условия КАСКО ( выплата по ремонту и напрвления страховщика?)

Как называется СК ?

с прошедшим днём страховщика всех!


Страховая НАСТА, сервис ИНКОМ. Авто ВАЗ.
Tomsk
НАСТА специализируется на АВТО (!) страховании - сотрудники и компания ?! НУ, полное ...
no coment
РЕКЛАМА ДЛЯ СК НАСТА !!!!!!!!!!!!!!
Всем принять к сведению...плиЗ!

Развод на ВОЗМЕЩЕНИИ !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы