Страница 1 из 1
люсёк
здраствуйте! на днях разбила машинку Sad правую переднюю дверь, правое переднее крыло придется поменять, заднюю правую дверь покрасить!
в автомире, где машинка на гарантийном обслуживании, работу (без деталей) оценили в 850 долларов.
1. в ближайшем сервисе сказали: 10000 покраска 3-х деталей и 10000 жестянные работы, и сказали, если поставить б/у крыло(1500 р) и дверь (3000 р) в автомире не заметят смены деталей. возможно ли это? это нормальная цена?
2. сложно ли переставить крыло и дверь самостоятельно (дополнительно установлены:зеркала с обогревом, бесшумный замок, колонка). если возможно, хотелось бы ОЧЕНЬ подробное описание с картинками.
3. есть ли шанс найти б/у дверь и крыло цвета нефертити? может поскажите где?
заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
cheeeter
В южном порту пошарься)) с битых тачек та снимают целые части даже в цвет можно найти )) у меня в районе стоит покрасить крыло 70 баксов )) дверь стокаже ) замки и подогрев всё фигня поставить и всё сделать кроме покараса в принципе и самому можно!я попал в аварию правое крыло купил новое ставил сам дверь не стал менять и выправлять)) хотя её не выправишь так и езжу ))
Абырвалг
Мне Вас искренне жаль! Правда! Но не нужно так убиваться из-за железки. Отдохните сегодня вечером как следует! Завтра с утра, если будет желание, займетесь с новой силой. Или кто-то другой займётся, т.е. поможет... Smile
SH
maxred писал(а):

cheeeter писал(а):

у меня в районе стоит покрасить крыло 70 баксов


это кисточкой что ли?



Балончиком!
mor955
Есть телефончик разборки 772 36 04 Андрей позвони там подберут детали в цвет , надо будет только переставить.
Energo
Ну насколько я знаю КАЧЕСТВЕННАЯ покраска по технологии стоит в Москве 160-180 баксов за деталь. Если б не металлик было б дешеле но... Не представляю как можно "найти в цвет" б/у деталь... надо видимо совершенно неразличать нюансы цветовые. Я в свое время красил в неплохом месте - разницы не вижу ни я ни друг хотя придирчивые, но когда знакомый маляр смотрел машинку СРАЗУ показал где что Smile То есть спец. всегда заметит где что менялось и красилось.
Я не совсем уверен какие сегодня цены но вроде новая дверь стоит примерно 2500 + крыло новое пусть 1500 (если не дешевле) + 1500 на съем-установку + 1500 на рихтовку задней двери если надо + 13000 покраска всего
ИТОГО в 20-21 штуку вписываетесь.
mor955
Детали с разборки будут того же цвета и оттенком отличатся не будут если примерно одного итого же возраста . А купить на разборке деталь будет дешевле чем востанавлиать или красить новую.
krokodil
обратись к mkreЮ он точнее обяснит, мне там 2 двери сделали за 9 тыр страховая насчитала 20470 :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы