Страница 1 из 1
2112problems
Привет Друзья.
Вот и расстался я со своей ласточкой. Совсем скоро (или нет) прибудет моя новая королла, и прийдется осваивать седан с АКПП за кучу баблосов (20300) в кредит. Знаю, стремно, но ничего с собой поделать не могу - новую игрушку хоцца млин. Very Happy
Раз уж вы мне помогли продать мою 2112, то может поможете советами и с тойоткой... С меня отчеты, кому интересно.
Поскольку в этом форуме народ толковый, вот, решился задать вопрос по зимней резине, который уже наверное не раз обсуждался.
И все же, поскольку ежегодно ситуация на рынке меняется, подскажите: ищу зимнюю резину 195/60/R15 по цене до 2500р.
1. Какую фирму/марку лучше взять?
2. В каком интернет/магазине лучше брать?
Заранее благодарен за ответы! Very Happy
denis_len
хакапелита, ультра грип, ну вся такая байда,..
проведи пальцем по резине.. научись отличать нормальный каучук от ненормального (резина должна быть мягкая, тормозить палец, когда по резине им ведешь)

вообщем наверна лучще хакаплиты пока нету, хотя технологи......не стоят на месте

совет.. не бери русскую.. г@$но полное: (nordman,nordmaster сам проверял... не бери)
Dorand
Nokian Haka5 :cool: :cool: :cool:
2112problems
Здрасьте..
Мне привезли сегодня Nokian HK4 195/60 R15.
Все показали и все спросил. Вроде нормальные. Да вот только забыл спросить какая правая, а какая левая. Это без разницы? И еще, подскажите как хранить, положить набок, друг на друга, или поставить стоя стоя.
Confused
german
[quote="2112problems"]Здрасьте..
Мне привезли сегодня Nokian HK4 195/60 R15.
Все показали и все спросил. Вроде нормальные. Да вот только забыл спросить какая правая, а какая левая. Это без разницы?

[b]Если рисунок направленный, то должна быть стрелка на шине указывающая направление вращения.


И еще, подскажите как хранить, положить набок, друг на друга, или поставить стоя стоя.[/b] :?

Лучше на боку, но ты же не до пенсии их хранить собрался Very Happy , так что не суть важно.
2112problems
Да, там есть указатель Rotation. А левый-правый, значит, значения не имеет?
А квадратные шипчики ничего себе так.. :grin:
Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы