Страница 1 из 2
NWorker93
Итак сегодня днем сижу смотрю передачу по первому каналу про НЛО, в которой показывали достаточно много рассекреченых материалов воснавном зафиксированных военными летчиками. Ну смотрю себе и вконце показывают нарезку из различных фото НЛО и вдруг показывают - ВОТ ОНО... мысленно возвращает меня в 1990 год
:ooo: :ooo: :ooo:
Итак Ивановская область, Тейковский район, деревня Кулеберьево...
Для справки: в тейковском районе находились точки дислокации стратегических ядерных ракет. В двух килметрах от деревни начинается сеть бетонных дорог... этакий лабиринт между точками.

Теперь само оно...
Август месяц, около одиннадцати вечера мы с братом возвращаемся от друга (телек ходили смотреть). Подходим к своему дому и... шок... над домом (как нам казалось, на самом деле гораздо дальше) висит ОНО... яркая светящаяся точка, от нее отходят дуги кторые сходятся в хвосте и завихряются... похоже на контур подводной лодки. Дуги идут по контуру и по центру, соединяются в хвосте завихряются. По размерам - больше чем дом... реальные размеры оценить трудно. Через секундды 2-3, когда пришли в себя бросились в дом звать родных, все выбежали - хвост с дугами свернулись в точку, которая начала быстро удаляться...
На следующий день один из охотников рассказал, что НАД НИМ зависло это, когда он ночью был в лесу, он уже мысленно начал прощаться с родными - боялся, что заберут.


Так вот сегодня в этой передаче я увидел снимок именно того, что я наблюдал тогда. Один в один. Очень хочу достать фото того, что я видел.
С кем нибудь случалось нечто подобное?
Duffer
жидкое топливо, на котором гоняют стратегические ракеты весьма токсично. Скорее всего имеет место коллективная галлюцинация, вызванная отравлением парами протекшего топлива.
Otto Frija
NWorker93, с нашими случалось много раз - и с знакомыми, и с родней. Описания почти никогда не совпадают. ИМХО, термин "НЛО" ни черта не объясняет, и многое путает. С тем же успехом можно говорить о явлении, как о "святом духе", "драконе", "великом духе" или т.д.
maxred
NWorker93 писал(а):

над домом (как нам казалось


"- Наблюдаю над штабом объект зеленого цвета.
- Что ещё за объект? не положено над штабом объектов".
Duffer писал(а):

жидкое топливо


"Волосы на груди у меня окрасились, потому что я пролил на них ракетное топливо".
NWorker93
Duffer писал(а):

жидкое топливо, на котором гоняют стратегические ракеты весьма токсично. Скорее всего имеет место коллективная галлюцинация, вызванная отравлением парами протекшего топлива.


Это ж какой нужно выброс сделать, чтобы в деревне за 5-6 км от объекта у многих начались галлюцинации? Да и вообще к чему я все это написал, А К ТОМУ, ЧТО ПО ЯЩИКУ Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛ ИМЕННО ТО, ЧТО ВИДЕЛ ТОГДА. Причем это достаточно нестандартное проявление НЛО в виде тарелок, цилиндров и т.п.
Otto Frija писал(а):

с нашими случалось много раз - и с знакомыми, и с родней. Описания почти никогда не совпадают. ИМХО, термин "НЛО" ни черта не объясняет, и многое путает. С тем же успехом можно говорить о явлении, как о "святом духе", "драконе", "великом духе" или т.д.


В моем случа все видели одно и то же!
Далее НЛО - неопознанный летающий объект. Понимаешь - неопознанный, ведь никто не говорит, что это именно инопланетный корабль.
Fragesteller
Летом 2004 года в Переволоцком районе Оренбургской области на берегу речки Гусихи ночью с друзьями наблюдали странные перемещения светящихся объектов на огромной высоте (объекты как точки). Скорости, похоже, были просто огромными, причем объекты резко меняли траекторию под самыми разными углами. Что было - не знаю. Вообще я считаю, что глупо думать, что наша цивилизация - единственная во Вселенной, это было бы манией величия, но до этого случая я сильно сомневался, что кто-то захочет заглянуть к нам в гости.
Dron_spb
Август месяц,...

Для грибов рановато...

Дуги идут по контуру и по центру, соединяются в хвосте завихряются. По размерам - больше чем дом... реальные размеры оценить трудно

Хотя многие сушат с прошлого года...
Otto Frija
NWorker93, та я разумею. Но описания наших политехников, и моего научника не тянут ни на "летающий", ни на "объект". Эта хрень не летала.
NWorker93
Otto Frija
Ты это про что? Smile
Восьмеркин
а че вы хотите, вон сколько людей пропадает без вести, кто-то думает маньяки или в рабство угоняют, хрена там: это злые иноплеметяне! надо быть бдительными, не все они добрые Laughing
Otto Frija
NWorker93 про ту хреновину, которую наблюдали наши (в кои-то веки трезвые) научные работнички - будущие и настоящие. Хрень была на редкость большаяи (несколько км, ежели не скривили оценку), мутная, яркая, и быстро крутилась - как хрен сможет вращаться железка или т.п. таких размеров.
Otto Frija
Восьмеркин, самый страшный зверь в округе - человек.
NWorker93
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин, самый страшный зверь в округе - человек.


Плин, да это и понятно, потому и не так страшно. Самое страшное для человека то, что он не может обяъснить, представить и чего не может познать.
Atrox
Ну точки летающие где то в дали и я видел, сказать что это, без понятия.
Мне другое не понятно, куева туча папарацци и всяких сам себе реже - серов, но, мля, есть фильмы и фотографии даже сверх секретов, НО НЕ ОДНОГО нормального кадра НЛО!!!
Какой то гербалайф мля... это о чем то наверное говорит?

.
maxred
Atrox писал(а):

это о чем то наверное говорит?


ты ещё скажи, что грабовой шарлотан, стыдись!
Atrox
maxred писал(а):

Atrox писал(а):

это о чем то наверное говорит?


ты ещё скажи, что грабовой шарлотан, стыдись!



А можно я скажу, что курпатов воскресший сын грабового? Very Happy

.
Шмяк
Atrox писал(а):

Ну точки летающие где то в дали и я видел, сказать что это, без понятия.
Мне другое не понятно, куева туча папарацци и всяких сам себе реже - серов, но, мля, есть фильмы и фотографии даже сверх секретов, НО НЕ ОДНОГО нормального кадра НЛО!!!
Какой то гербалайф мля... это о чем то наверное говорит?

.


х.з.
но полагать, что мы одни во вселенной - это тоже неразумно.
Atrox
Шмяк писал(а):


но полагать, что мы одни во вселенной - это тоже неразумно.



А мы и не одни.
На нашей планете достаточно гуманойдов, которые даже не таятся и прекрасно тусуются среди нас и даже спариваются.
Они даже изготовляют и поглощяют специально созданые для себя продукты и снимают разные понятные только им передачи по ТВ, а также их же и просматривают.
Они даже пытаются внушить людям, что их невозможно отлечить от людей, но пока у них не получается, потому что внушение действует только на им подобных.
Люди находятся на другой волне внушения, гораздо более высокой, которая пока для гуманойдов не досягаема.

Короче, гуманойдов среди людей с каждым днем все больше и скоро возникнут другие вопросы - " а видел ли кто людей и существуют ли они на самом деле? ", но мы их не услышим.


ps Куйню какую - то написал... :-D
.
Peltik
Мы ещё маленькие, много нам знать не разрешают взрослые зелёные дядьки. Вот научимся хотя бы не созавать по три клона на одного чела - возьмут нас в клуб гуманоидов. :-D
Atrox
Вы все еще не верите в гуманойдов? Shocked Тогда они идут к вам. :-D

Цитата:

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 37
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.



Гуманойдный тест

Цитата:

АТРОКС: Автоматический Терминатор с Реплицированным Оптимизатором для Космического Саботажа



Киборгоопределитель

.
S@N4eZ
я помню в 5 классе учился...осенью гулял с собакой ...ночь была в конце сентября....очень чистое небо. Так вот я сначала думал вижу падающую звезду....потом присмотрелся-большая (примерно по размерам как звезда Венера на небе двигалась по небу на фоне так сказать звезд...)и с..а быстро двигалась!
Но потом я понял что это был ацкий спутник=) (наверное НАТО)


Но мое мнение-человечество тупая раса=) и палюбас где-то там есть те, в кого так верит Малдер! Тока вот одного понять не могу.....херали им к нам то летать....они и так у нас "подопытных" натаскали=)
Гаврилыч
Видел в начале 90-х в лесу нечто, от которого был в ужасе...
У нас над городом часто в небе что летает, но точно не самолет и не
вирталёт.
На островах в Иваньковском водохранилище многие видели НЛО.
realist
странно, в Грабового никто не верит, а в тарелки почти все верят. это вроде такого: я в Бабу Ягу не верю, ты что, это ж сказки для детей малых, вот Кощей - другое дело, ты не сравнивай! Smile
Шилов
valm
НЛО, это конечно же реальность. Только вот что это такое, как летает, откуда берется и что внутри - ХЗ. Непознаное природное явление. Неверить в существование этих объектов - не верить очевидным фактам. Они есть, летают, светят лучами, ломают электроприборы, совершают в воздухе немыслимые маневры, охотятся за самолетами и делают еще много чего. При этом их наблюдает куча народа. Правда, те из видивших, кто якобы побывал внутри - рассказывают, такую чушь, которая просто не может быть правдой по причине своей абсолютной бредовости...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы