Страница 1 из 1
set21103
Блин вчера в дождь начала как то сильно потеть, утром полез под ковры и под задним правым коавром очень влажно, всё пришлось поднять и сушу вот и чуть чуть под передним правым, полез дальше под торпеду там всё сухо, значит не оттуда. Вот и ломая голову откуда БЛИН!!! думал мож радиатр печки, но на антифриз вроде не похож Может кто знает откуда ???
cugra
как вариант через резиновую гофру задней двери далее по стойке средней и туда, или через порог... прочитсти дренаж порогов
set21103
CougaR 111 писал(а):

прочитсти дренаж порогов



А что то Я у ся их не найду, они случайно не закрыты пластиковой накладкой???
SH
Многи любят открывать в дождь окна пошире, а потом - че так окна потееют и пол сгнил за 3 года.
Еще вариант пассажиры хорошо потапрали коврик мокрыми подошвами.
Еще вариант - на мойке обычно кидают ковры не протирая - из керхера и в салон - сам пару раз такого мойщика поймал за хоботок Shocked

Последний раз редактировалось: SH (08 Октября 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
economist6
Смотри плотность закрывания заднего стекла у меня если его туго не закрыть то проблема как у тебя!
Koba
Может быть в уголках стекла щель появилась.
Заглушка в полу мб ...
set21103
economist6 писал(а):

Смотри плотность закрывания заднего стекла у меня если его туго не закрыть то проблема как у тебя!



Да знаншь в чём фишка коврики летние менее мокрые чем палас а сильно мокрый самый нижний ватин, т.е. вода пришла снизу, но не спереди. а самое мокрое место ближе к центру справа...заглушки все целые вроди...
economist6
set21103 писал(а):

центру справа


В момент дождя машина не под углом стояла? Если да то запросто именно там будет мокро, а вода просто упала вниз. Это как после химчистки. Ковер чистый и сухой а вода которой мыли вся в ватине внизу.
set21103
economist6 писал(а):

В момент дождя машина не под углом стояла?



Да под углом стояла всю ночь...
economist6
set21103 писал(а):

Да под углом стояла всю ночь...


Вот и ответ. Смотри стекло задней двери. 90% что стекло было плохо закрыто.
Serj886
Устал уже с этой проблемой бороться, именно через задние двери протекает под уплотнителем, заглушки все целое, бархотки поменял. Даже отверстия все заклеил шумо - вибро. Все равно вода проходит именно когда идет дождь и машина стоит. В интернете смотрел, что под уплотнители ложат герметик который для фар.
NAUexx
Serj886 писал(а):

Устал уже с этой проблемой бороться,

Вот честно... Чот я такого косяка на своей матрёхе даже щас не вижу... А ей уже 20 лет в апреле стукнет... Всё родное... уплотнители и вся прочая "требуха". Да кузов сгнил к чертям, но чтоб лило в салон - такого, пока, не наблюдаю. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы