Страница 1 из 1
sasa-den
Люди, помогите, ВАЗ 21124 комплектация норма, вчера купил штатные противотуманные фары подключил их к штатным разъёмам, а они не горят, может чего-то ещё не хватает ???
SH
У меня комплектация норма - два передних стекла электро - купил кнопки на 4 стекла - вот кнул в штатную проводку - и почему задние стекла с помощью них не опускаются ? фсе как и раньше- надо ручку крутить....
Глебаня
На штатных разъемах приходит +12? Реле стоит? Преды стоят? Кнопка подключена? Кнопку влючать пробовал? и т.д. Наверное надо все посмотреть, а потом уже "Хэлп, Хэлп!" Very Happy
paravoz
Глебаня писал(а):

Наверное надо все посмотреть, а потом уже "Хэлп, Хэлп!"


не, сначала надо пробовать лечение по фотографии у бабушки, а потом к доктору Very Happy патологоанатому Smile
SH102
да вроде все правильно ты сделал, ХЗ почему не пашет Smile
хорошая шутка :cool:
Глебаня
paravoz писал(а):

не, сначала надо пробовать лечение по фотографии у бабушки, а потом к доктору патологоанатому
SH102
да вроде все правильно ты сделал, ХЗ почему не пашет
хорошая шутка


+1 Smile Smile Smile
sasa-den
Я ж и прошу чтобы подсказали, может куда релюшку воткнуть, или ещё чего добавить. Кстати у меня панель от "Калины".
paravoz
в норме их вроде не ставят. мож просто вронакладка или и прявда блок печки с 3 крутилками?
по сабжу. надо как минимум кнопку и реле.
Глебаня
sasa-den писал(а):

Я ж и прошу чтобы подсказали, может куда релюшку воткнуть,


Куда, куда! Very Happy Ну для начала купи книжку (мурзилку). Там цветными фото и схемами показано Что, Где, Когда. Дополнительное электрооборудование это. Ну а если не выходит "Каменный цветок", тогда на СТО к электрику. 10 минут и будет тебе счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы