Страница 1 из 1
Северный олень
Всем привет!
ситуевина следущая. еду вчера такой довольный значит по рублевке, бац меня перец подрезает, я ему посигналили и потом бац и сигнал пропал! я остановился, припарковался. залез в ЧЯ. просмотрел предохранители! когда нажимаешь на руле на класкон то щелкает рыле! предохранители все целы! рэле поменял не помогло! куда копать?

p.s через 15 минут после этого сломался подрулевой переключатель света Sad за что-то она на меня злиться Confused :ooo:
ALEX VP
Проверь сам(и) клаксоны!
Motistuta
провода смари на самх гудочках и на контактной группе
Абырвалг
Северный олень писал(а):

за что-то она на меня злиться Confused :ooo:


Не позволяйте машине сесть Вам на шею! Замучитесь!!! Smile
Boriskin
Северный олень
контакт херовый на клаксоне
Dream
Массу сигнала ослабь, брызни ВДшкой и затяни, Если не поможет то и все другие контактные места сигнала так же. А реле зря поменял, раз щёлкало, то не в нём дело.
Северный олень
Dream
дык дудел, дудел, а поом оп и умер (во время дудения)! может сам клаксон умер? как его проверить? напрямую подрубить к аккумулятору?

что такое контактная группа?!
Dream
Ну если не лень то подруби напрямую к аккуму. У меня тоже контакт когда плохой был, он то сигналил, то нет. Заткнуться и во время нажатия мог.
Boriskin
Северный олень писал(а):

Dream
дык дудел, дудел, а поом оп и умер (во время дудения)! может сам клаксон умер? как его проверить? напрямую подрубить к аккумулятору?

что такое контактная группа?!


Да, напрямкю к акуму
Контактная группа, это такие два кругляшка на руле, в месте где он сажаеться на саму рейку. Кругляшки железные, и передают контакт с бибикалки далее.....ибо руль то крутиться, проводами не сделать...
pavelsav
была такая фигня- зачистил массу у клаксона.
-=Worm=-
Северный олень
На самом клаксоне есть винт регулировки тональности, чуть тронь его туда сюда.
Taja
У меня другаю фигня...
то бибикает, то нет... а сегодня утром машина вместо сигнла издавала жалкие писклявые звуки.
Так я раз 5 попробовала посигналить, и забила а минут через 15 опять попробовала и нормально забибикала.
Что за фигня?
stealth3000
тот кто тебя подрезал оказался - Гробовым!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы