Страница 1 из 1
pit2003
В очередной раз после инжа 093и (3,5 года ездил, брал новым в Ростокино, пробег на момент продажи 68 тыс. км) ухожу в стан иномарочников. Всем удачи на дорогах, как говорится ни гвоздя, ни жезла.
Zmey_1983
pit2003 писал(а):

В очередной раз после инжа 093и (3,5 года ездил, брал новым в Ростокино, пробег на момент продажи 68 тыс. км) ухожу в стан иномарочников. Всем удачи на дорогах, как говорится ни гвоздя, ни жезла.



Поздравляю!Чего взял?
pit2003
Шкоду Октавию, 2000 г.в., 1.8Т(урбо), 150 л.с., автомат, топовая версия (кожанный салон, полный электропакет, люк, СД чейнджер, две подушки безопасности, АБС, регулируемый по высоте и выносу руль и т.д.), кузов универсал, в подвеске - ЖЕЛЕЗО, никакого алюминия, защита моторного отсека просто ох-ть (как на серъезном внедорожнике) - кстати заводская - для РОССИИ, увиличенный заводом для России просвет.
Кузов универсал брал - осознанно - семья большая стала + детская коляска и иные вещи. Кстати остальные Октавии - хоть и выглядят седанами - на самом деле лифтбэки.

Ездил на ней иногда пассажиром в родной организации, теперь как 2 месяца переоформил на себя, езжу и не нарадуюсь, это при том что кроме нашемарок ездил на БМВ-525 в 1997-1998 г.г. .
Жек
поздравляю! Заходи как-нибудь.
AlexYur555
Специально зависть вызывает. Very Happy
John388
Завидую по белому. Есть к чему стремиться!
Удачи!!! Very Happy
Сергей 22
Поздравляю :cool:
ЮБА
Удачи!
Однако, не завидую. У меня битый Ланцер стоит с прошлой зимы (не я бил Smile). Ремонтировать напряг, а продать за копейки - жаба душит. А Самара машина бюджетная - обслуживание и ремонт недорогие. Хотя, когда садишься в иномарку понимаешь какое это уе.. и прошлый век. Но садишься в свою и думаешь - а оно все это того стоит? Мы привыкли к спартанской обстановке. Для нас не напряг. Скажем Матиз за те же деньги - это что? Это машина называется?
Несколько моих знакомых после 1-2-х иномарок перешли на Самары и 11-12-шки.
Motistuta
pit2003
за скок продал?
и за скок взял?
maxred
ЮБА писал(а):

Но садишься в свою и думаешь - а оно все это того стоит


Садишься и в 100% случаев думаешь:"Как вообще на этом можно ездить"
franko
[quote="ЮБА"]Удачи!
Однако, не завидую. У меня битый Ланцер стоит с прошлой зимы (не я бил Smile). Ремонтировать напряг, а продать за копейки - жаба душит. А Самара машина бюджетная - обслуживание и ремонт недорогие. Хотя, когда садишься в иномарку понимаешь какое это уе.. и прошлый век. Но садишься в свою и думаешь - а оно все это того стоит? Мы привыкли к спартанской обстановке. Для нас не напряг. Скажем Матиз за те же деньги - это что? Это машина называется?
Несколько моих знакомых после 1-2-х иномарок перешли на Самары и 11-12-шки.[/q
Золотые слова!
pit2003
Motistuta писал(а):

pit2003
за скок продал?
и за скок взял?



Продал за 128 000 руб - примерно 4900 у.ё. (брал её в 2003 за 5050 у.ё)
Окту брал в своей организации со значительной скидкой.
HICOM
Хороший конь, поздравления....
забудь про 250 рублёвые салейнблоки, 300 рублёвые ремни грм )))
Muskat
pit2003 писал(а):

В очередной раз после инжа 093и (3,5 года ездил, брал новым в Ростокино, пробег на момент продажи 68 тыс. км) ухожу в стан иномарочников. Всем удачи на дорогах, как говорится ни гвоздя, ни жезла.



Спасибо. Поздравляю с покупкой. Тебе тоже удачи на дорогах Smile
Semёn
Спасиб! И тебе удачи на новом поприше.
Anjey454
...у нас пересесть на ИНО вообще не проблема....проблема потом её обслужить о отримонтировать Smile......так что желаю не ломаться Smile
maxred
Anjey454 писал(а):

проблема потом её обслужить о отримонтировать


Это в Минске-то?????
Anjey454
...я в плане материальных затрат............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы