Страница 1 из 3

Внешность Приоры. Ваше мнение?

  • Всё нравится однозначно[ 14 ]16%
  • Во внешности нравиться всё кроме лупоглазых фар.[ 3 ]3%
  • Средне. Лучше 10, но не фонтан.[ 29 ]34%
  • Стало ни лучше ни хуже а только дороже[ 19 ]22%
  • Отвратительно, Логан красивее :-)[ 4 ]4%
  • Мне пофиг как она будет выглядеть, поживем увидим[ 14 ]16%
Всего голосов: 83
Jackal
Господа, в конце года или начале следующего... или через годик. В общем непонятно когда (т.к. даты всё время оттягиваются) грядёт рестайлинг матрёх в виде Приоры "изделие 2170".
Никто думаю не останется равнодушным, даже люди пересевшие на ино будут с жаром обсуждать её. И в первую очередь конечно внешность.
Понятно, что с рестайлингом особенно не разгуляешься - ведь силовой каркас машины не трогается, в зоне дверных проемов, крыши, остекления всё остается по прежнему. Это накладывает ограничения на дизайн. Например у Приоры так и не не смогли до конца открыть задние "ситроеновские" арки. Это наследие 10-ки - так как какой-то чудило-дизайнер так нарисовал дверь у 10-ки. А дверной проем при рестайлинге не меняется (снижение издержек), соответсвенно форма задней жвери мешает сделать нормальную, открытую арку.
ЗЫ лично я считаю что Приора все же получше 10-ки. Убраны очевидгные ляпы - "зиловский капот", более открытые задние арки и пр. Толко раздражают лупоглазые фары.
paravoz
Jackal писал(а):

Убраны очевидгные ляпы - "зиловский капот"


я ездил на зиле, мне он нравился, поэтому и капот зиловский на матрехе нравится. так что надо писать ИМХО, а не очевидные.
и ваще нет машины, я не знаю как она будет выглядеть, так чего обсуждать то?
да и где париант пофиг. ща добавлю.
UDima
а где пункт, что нравятся именно фары?
paravoz
и ваще тема в курилку улетит наверное, еще не решил когда это сделать.
Jackal
paravoz писал(а):

и ваще тема в курилку улетит наверное, еще не решил когда это сделать.


Зачем в курилку? По моему соответсвует тематике раздела. Ведь внешность, экстерьер это немаловажно. Особенно для модели которая скорее всего будет выпускаться десятками тысяч.

UDima писал(а):

а где пункт, что нравятся именно фары?


Я прото неоднократно читал в форумах, что народу не нравятся фары. Мне они и самому не нравятся.
Consigliori
повторяю в 300 хрен знает какой раз: отцепитесь от задних арок, ну пожалуйста.Smile без них зад будет ещё более задран:( моё мнение, у десятки самый выверенный дизайн. и что-то более гармоничное в данных габаритах крайне сложно. а вариантов ответов малова-то, имхо.
Consigliori
зачем она должна лететь в курилку??? тема там где надо! потенциальные покупатели-владельцы десятого семейства. да и изменения не существенны!
molot.o.k.
Consigliori писал(а):

повторяю в 300 хрен знает какой раз: отцепитесь от задних арок, ну пожалуйста.Smile без них зад будет ещё более задран:( моё мнение, у десятки самый выверенный дизайн. и что-то более гармоничное в данных габаритах крайне сложно. а вариантов ответов малова-то, имхо.



+1 Меня арки вообще не грузят визаульно. Беспокоят они любителей 15 катков ИМХО. Чирик вполне гормоничен. Хотя не шедевр. Приора так себе. Чем то она мне символ напоминает. Кстати чем плох "зиловский капот?" На БМВ щаз такой же. А корейцы с БМВ активно драть стали (видел фотку новой большой шевро-деу, адын в адын БМВ-5), так что "капот алигаторного типа" это круто
Кир-кук
Плох он тем, что он "зиловский" Very Happy на легковой.
Скока народ капотов из-за этого поменял Surprised

Короче, мне новый "девятошный - приоровский" больше по душе - он будет жёстче,
также, как и новые фары - хоть свет достойный получим.

Арки вообще не напрягают.

Когда там говорите будет приора-универсал ??? :-D
Consigliori
пойдем дальше, крышка багажника на бмв7 вообще с 2115 слизали:-D
Кир-кук
Ну дайте кто-нить фото в студию, апсудим по-человечески :-D
Hottesh
Кир-кук писал(а):

Ну дайте кто-нить фото в студию, апсудим по-человечески :-D


во во.... я чёт даже и не видел, как она выглядит - видел тока как то фотки интерьера - ну вроде ничё так, для русской машины.... Smile
Хренобляк
На внешность накласть, главное чтоб не скрипела и мелочами недоставала. Покупать скорее всего не буду точно вазовское произведение, какое б оно не было. Тут вот говорят логан-универсал на подходе. Вот это тема.
Consigliori
логан универсал, наверное будет похож на лондонское такси.:-D кажется называются они КЭБ, или что-то в это роде...Smile имхо, нормальный ваз начнется наверное только с ЛАДА СИЛУЭТ!Wink
999
Вопрос в том сколько это корытце стоить будет:) И какое качество будет.
snow02rus
Блюю с внешности приоры... зубило тоже так изуродовали, сделав самару-2. Никогда им этого не прощу, особенно приору! Mad
Кир-кук
snow02rus писал(а):

Блюю с внешности приоры... зубило тоже так изуродовали, сделав самару-2. Никогда им этого не прощу, особенно приору! Mad


Да ладно, приоровский двенарь - нормально смотрится !
1HUNTER-CMEPTHIK1
Приора понравилась внешне. Гораздо более симпатичная корма, нежели на матрехе. Да и морда с капотом тоже очень ничего.
Интерьер тоже ничего себе, неплохо было бы дефлеторы системы отопления/вентиляции забацать, как на Приоре-купе.
кеды глухаря
Consigliori писал(а):

повторяю в 300 хрен знает какой раз: отцепитесь от задних арок, ну пожалуйста.Smile без них зад будет ещё более задран:( моё мнение, у десятки самый выверенный дизайн. и что-то более гармоничное в данных габаритах крайне сложно. а вариантов ответов малова-то, имхо.


ага, понимаю, ссать против ветра- это круто.
но что-то мировые автогиганты не спешат перенимать этот элемент "выверенного дизайна".
арки эти - отстой. без вариантов. из-за них обычная машина
без проставок выглядит как бедное беременное животное,
а с проставками - колхозно.
единственный вариант, когда она смотрится с этими арками -
если она опущена по самый спорт, когда кромка арки на уровне
колесного диска, но это вариант не повседневный.
з.ы. и колеса нормальные из-за них не поставить.
мотороллерные 13 и типа "большие" 14 со специфическим
типоразмером резины - вот и весь удел флагмана росавтопрома.

з.з.ы. кстати, у Таврии и 10-ки, похоже, один и тот же "мастер"
ваял это "гармоничное решение". Тавроиды вообще мучаются -
155/70/13 - вот их единственный типоразмер, больше туда по вине
такого же "выверенного дизайна" ничего не лезет :-D
ШнурОк
Походу мне одному все в ней нравится...

Совершенно нормальный дизайн, во всяком случае не тошнит как от 2110 в 97м году... Зато теперь 2110 красавица, а уж приора и подавно со временем хитом станет.
Дэсперадо
ШнурОк писал(а):

Походу мне одному все в ней нравится...


Не одному. Разрешите присоседиться...Smile
ШнурОк писал(а):

Совершенно нормальный дизайн, во всяком случае не тошнит как от 2110 в 97м году... Зато теперь 2110 красавица, а уж приора и подавно со временем хитом станет.


Полностью согласен. Все дело привычки
Energo
Приора лучше 10ки всяко... но запускать ее надо было года через 2 после начала производства десятой модели... все же это рестайлинг не Бог весть какой. Просто получше стала машинка, но при такой ее цене я не представляю ЧТО могло бы меня подвигнуть на покупку НОВОЙ Приоры. Как впрочем и 10ки тоже. Разница между Фокусом 2, тем же Лачетти или какой там еще машинкой уже не так велика... а есть вещь еще и б/у. Если б я усердно скопил 10-11 штук на новый ВАЗ то уж потерпел бы еще чуть или взял бы кредит на тот же Фокус. Он по крайней мере не вызывает чувство досады и недоумения Smile
niko1us
Energo писал(а):

Приора лучше 10ки всяко... но запускать ее надо было года через 2 после начала производства десятой модели... все же это рестайлинг не Бог весть какой. Просто получше стала машинка, но при такой ее цене я не представляю ЧТО могло бы меня подвигнуть на покупку НОВОЙ Приоры. Как впрочем и 10ки тоже. Разница между Фокусом 2, тем же Лачетти или какой там еще машинкой уже не так велика... а есть вещь еще и б/у. Если б я усердно скопил 10-11 штук на новый ВАЗ то уж потерпел бы еще чуть или взял бы кредит на тот же Фокус. Он по крайней мере не вызывает чувство досады и недоумения Smile



Ой молодца, хорошо сказал!!!
На ВАЗе бы такое услышали!!!
snkh
Energo писал(а):

уж потерпел бы еще чуть или взял бы кредит на тот же Фокус


терпеть полгода придестся, а то и больше =))) в этом деле главное не надорваться - а то как глянешь на форум фокусоводов, так там половино тем про то как они ждут!!!!!! =)))))))
Роман-НН
Вот она
http://www.zr.ru/pics/4/5918/163591.jpg
http://www.zr.ru/pics/4/5918/163592.jpg
фотки правда не ахти Confused
А вот и старая статья
http://www.zr.ru/arch45918.html

Последний раз редактировалось: Роман-НН (04 Октября 2006 08:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы