Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
Добрый день!
Хочу себе домой купить какой-нить радиотелефон, чтобы во время разговора передвижения не ограничивались длиной шнура. В субботу заехал в магазин, наткнулся на огромный выбор этих телефон, и перед покупкой решил посоветоваться на форуме, наверняка у вас был уже такой опыт. Желательны: приятный дизайн, небольшие размеры, длительное время работы без подзарядки, хорошее качество и надежность, и цена до 3000 т.р. в Питере.
Функции АОН и автоответчик не обязательны
Напишите плиз, кто с чем сталкивался, какие трубки - откровенное дерьмо, а какую можно купить и радоваться.
Спасибо! Smile
Storm
Бери Panasonic. 205-ый например, с АОНом. Там куча моделей и качество на уровне.
За 3000 можно взять с 2-мя трубками.
Тоха Купчинский
<Storm> писал(а):

Бери Panasonic. 205-ый например, с АОНом. Там куча моделей и качество на уровне.
За 3000 можно взять с 2-мя трубками.



Посмотрел в яндексе, телефончик конечно прикольный, но там записная книжка всего на 20 номеров Confused Хотя цена 1360 - это плюс Smile
Chud
Смотри среди Панасов дектовых,аппараты простые и надежные.
Storm
Ты ей часто пользуешься? Very Happy
Тем более есть более новые модели, там хоть 500 записей.
Но могу сказать от себя, телефон хороший. Пользуюсь уже 4 года. Доволен.
Кстати, посмотри модели 1105 и 1106...
Тимыч
у меня 215 панас. Безупречные аппараты, но стандартных АКБ хвататет не на долго.
Storm
Тимыч писал(а):

но стандартных АКБ хвататет не на долго.


Laughing ну уж ладно, просто надо 3-4 первых раза полностью зарядить разрядить часов по 13-15 заряжать и будет счастье!
У меня неделю на базе не лежит и нормально. Аккуму 4 года
Матреха
Семена бери! отличные трубки и батареи хватает на неделю!
Северный олень
у меня Siemens Gigaset S100 . + цировая линия и цифрово АОН! работает идеально!
Тоха Купчинский
Спасибо!
Значит буду среди Панасоников выбирать, раз аппараты надежные и заслужили доверие народа! Smile
А что у них за аккумуляторы стоят? У всех одинаковые, или как в мобилах, у кого литиевые, у кого еще какие, в зав. от цены? С каким лучше брать?
Функции пока для себя определил: записнуха не менее 50 номеров, поиск трубки, повторный вызов до 10 последних номеров, громкий звонок.
А есть еще какие функции, которые на первый взгляд не видны и при выборе в глаза не бросаются, а при пользовании очень полезны?
Chud
Северный олень писал(а):

у меня Siemens Gigaset S100 . + цировая линия и цифрово АОН! работает идеально!


Был у меня семен,за год две трубки поменял,дохнут гады.
idd
Chud писал(а):

Смотри среди Панасов дектовых,аппараты простые и надежные.


+1

любой панасовый дект выбирай. Цены - от и до... на все вкусы. Ф-ции тоже. И проблем знать не будешь.
Тимыч
Тоха Купчинский писал(а):

А что у них за аккумуляторы стоят?


У меня в 215й никиль-метал-гидридные формата ААА две штуки Smile
а по моделям смори сам. Я когда брал, искал с полифонией, и АОНом, а есть еще дохера функций, типо цветной дисплей, игры и т.д.!
VVVVVV
У меня простейший Сименс Dect.А100. В нем нет ни фига, тока звонилка. Стоит 900 рублей, но больше ни фига и не надо! Отличный звук, рабоатет без проблем уже 3 года
D_Garry
Тоже скажу +1 в сторону Панаса. Работает аппарат дектовский уже лет 7, за все время - одна замена комплекта аккумуляторов (3хААА), больше никаких проблем. Кстати, если потом надумаешь брать еще трубок - то бери того же производителя. Хоть ДЕКТы по протоколу вроде как должны быть совместимы независимо от производителя - это не всегда так.
Acquirer
Панас дектовский ещё в институте купил. Много чего трубка пережила, но пашет до сих пор без проблем, один комплект акк поменял. С самим телефоном шли фиговые, поставил sanyo, уже без проблем несколько лет работают.
Тоха Купчинский
Ну, большинство за Панасоник! Very Happy Значит из него и буду выбирать! А реально ли сейчас в Питере найти в магазине Панасоник японской сборки? Shocked
rom508
КХ ТСD 400RUC
VVVVVV
Тоха Купчинский писал(а):

Ну, большинство за Панасоник! Very Happy Значит из него и буду выбирать! А реально ли сейчас в Питере найти в магазине Панасоник японской сборки? Shocked


Нафига? КЕтайские пашут тока в путь!
Storm
Тоха Купчинский писал(а):

найти в магазине Панасоник японской сборки?


ты прикинь, скок он стоить будет. а разницы никакой Laughing
aviatorrr
У меня дженерал електрик махнатых годов до сих пор работает лет10 уже :cool:
Но года два уже не пользую практически висит и попискивает тока, купил Сенао :cool: вот где сила хотя по деньгам крутовато Sad
aviatorrr
У меня дженерал електрик махнатых годов до сих пор работает лет10 уже :cool:
Но года два уже не пользую практически, висит и попискивает тока, купил Сенао :cool: вот где сила хотя по деньгам крутовато Sad
Duche
Панас ДЭКТ - самое то. Ни разу не сталкивался с их отказами, а вот семены в офисе ломались. С заменой аккумуляторов - никаких проблем, они продаются для любых моделей и копейки стоят.
Dark_Angel
aviatorrr писал(а):

купил Сенао вот где сила хотя по деньгам крутовато



Ничего, подожди, скоро тебя вьетнамские товарищи отсканируют и будут по международному названивать.
Acquirer
А по поводу Сенао другие товарисчи придти не могут? У которых удостоверение красного цвета?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы