Страница 2 из 2
Dark_Angel
Если телефон прошел сертификацию (есть логотип РосТеста), то нет.

У Сенао очень сильный сигнал, что позволяет его отсканировать на приличном расстоянии. Если сканер будет вкличаться периодически и постояннов в новой точке, то отследить его будет крайне затруднительно.
VY
Сам пользуюсь Siemens А 100, нареканий нет, зарядки долго не требует, берет далеко (15этаж+вокруг дома, только в лифте молчит).
А вот антирекламу я могу сделать телефонам Voxtel - шняга та еще...
Тоха Купчинский
А имеет ли смысл брать с цветным экраном, с разными мелодиями, или это всё понты ненужные, которые на эксплуатацию не влияют особо? Просто вот думаю возьмешь обычную трубку себе, без наворотов, а потом будешь думать: "мляяяя, Тоха, надо было тебе косарь добавить и вон ту взять, посимпотнее!!" Smile
Или наоборот возьмешь дорогущую, а потом она будет бесить разными цветами и музыкой, настроишь на ней обычный дзинь-дзинь, уберешь яркость на мин. и подумаешь: "емаёанжелаалеговна, Тоха, надо было подешевле брать, без этих ненужных понтов, лучше бы девушку на этот косарь лишний раз в кино сводил и цветы подарил!!" Smile
idd
Тоха Купчинский писал(а):

А имеет ли смысл брать с цветным экраном, с разными мелодиями, или это всё понты ненужные, которые на эксплуатацию не влияют особо? Просто вот думаю возьмешь обычную трубку себе, без наворотов, а потом будешь думать: "мляяяя, Тоха, надо было тебе косарь добавить и вон ту взять, посимпотнее!!" Smile
Или наоборот возьмешь дорогущую, а потом она будет бесить разными цветами и музыкой, настроишь на ней обычный дзинь-дзинь, уберешь яркость на мин. и подумаешь: "емаёанжелаалеговна, Тоха, надо было подешевле брать, без этих ненужных понтов, лучше бы девушку на этот косарь лишний раз в кино сводил и цветы подарил!!" Smile


во! второй вариант мне больше нравиться... Smile ты же берешь телефон, чтобы разговаривать? решать тебе...
Да и мне кажется, что чем проще труба, тем больше живет аккум... имхо..
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

А имеет ли смысл брать с цветным экраном, с разными мелодиями, или это всё понты ненужные, которые на эксплуатацию не влияют особо? Smile


А это уже дело вкуса...или его отсутствия. Smile
У меня нет никаких наворотов и вроде не испытываю в них нужды.
Chudo22
Привет. Сам работаю в Panasonic. Продаем трубки по десятку за день. Количество сервисных обращений стремится к нулю. То есть их практически нет. Моделей японской сборки в России нет. А если есть, то привезены они нелегально. Соответственно на гарантию расчитывать не приходится. Наиболее распространеная сборка - это или Китай, или Малайзия. Разницы нет. Вашим требованиям наиболее полно отвечает модель KX-TCD235RU. Посмотрите, может понравится. С уважением.
Тоха Купчинский
Chudo22 писал(а):

Привет. Сам работаю в Panasonic. Продаем трубки по десятку за день. Количество сервисных обращений стремится к нулю. То есть их практически нет. Моделей японской сборки в России нет. А если есть, то привезены они нелегально. Соответственно на гарантию расчитывать не приходится. Наиболее распространеная сборка - это или Китай, или Малайзия. Разницы нет. Вашим требованиям наиболее полно отвечает модель KX-TCD235RU. Посмотрите, может понравится. С уважением.


Спасибо за консультацию! Посмотрел в Яндексе, очень интересный телефон! А есть модель с такой же трубкой, но с базой поменьше, то есть без набора, а просто с кнопкой поиска трубки?
И где лучше в Питере купить, в каком магазине?
Chudo22
К сожалению нет. Есть похожая модель KX-TG7106RU, но по моему, у неё дизайн убогий. А разница в деньгах - 400 руб. Не разница в общем. Магазины: Московский пр. 190, Невский 74, Большой пр. П.С. 29. На Рубинштейна неплохой магазин, но он немного дороже вышеперечисленных.
Storm
Chudo22
Я тож их продаю :cool:
afil
<Storm> писал(а):

Chudo22
Я тож их продаю :cool:



"- я продаю друзей
- а я их заказываю" (с) - реклама ноутбуков Smile
Duche
Acquirer писал(а):

А по поводу Сенао другие товарисчи придти не могут? У которых удостоверение красного цвета?


Могут и иногда даже приходят Smile . Опыт имеется Smile .
Vovochka
У меня Панас 215. Справочник на 200, другие приятные мелочи. Со временем докупишь вторую трубу и мини атс сделаешь
Тоха Купчинский
Вчера наконец-то определился и купил себе радиотелефон Panasonic KX-TCD 235 RUS (сереб.метал)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91464&modelid=848300&hid=91464&_=121

Очень доволен, хотя пока со всеми фунцциями времени разобраться не было Smile А еще вчера вечером пришлось проехать из Купчино на Просвещения по КАД, это просто пипец какой там был туман!!! Кто вчера ездил, тот поймет! Shocked

Спасибо всем, кто помог и подсказал в выборе радиотелефона!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Chudo22 писал(а):

Вашим требованиям наиболее полно отвечает модель KX-TCD235RU.



Спасибо за совет! Просто в точку попал! Very Happy
avtoDen
а мне нравится 900 мегагерцовые старые трубки
у меня панасоник уже лет 10
акк менял 1 раз
держит пару недель
но сейчас я домашним не пользуюсь Sad
но ничего звонит иногда

а дект они мелкие очень их и держать не удобно и батареи убогие

но я слабо в этом разбираюсь - просто мнение 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы