Страница 1 из 1
Ury
Други помогите! Машина в профиле. Случилось страшное - погорела проводка cry , жгут который идёт в левом пороге, начинается не знаю где, заканчивается обогревом заднего стекла, стопами и задними габаритами. Перетерлась изоляция на одном проводе на месте где изгиб на рёбрах жёсткости пола и этот провод сплавил все остальные. А пи....тые китайские предохранители вплавились в чёрный ящик, но не сгорели wwow. У нас в магазинах говорят: нет такого в продаже, либо: давай каталожный номер проводов - привезём, поиском искал-не нашёл, на паскере не нашёл. Кто-нибудь помогите, как узнать этот каталожный номер, и если кто знает, где в Москве можно купить тоже подскажите, в понедельник там буду. Надеюсь на помощь форума, т.к. не нормальных электриков ни магазинов у нас НЕТ!
N.E.
на авторазборах если посмотреть...
Ury
нету, смотрел естественно...
kotmu
Вообще не беда. Вырезать сгоревший фрагмент и восстановить проводку способом врезки провода. Можно на скрутке. Я бы пропаял. Далее смотреть, что и как будет работать. ИМХа при данном повреждении менять жгут не стоит.
Ury
Есть такая мысль, но обгорело в обе стороны очень далеко, с одной стороны до самого обогрева стекла (уходит в пятую дверь), а с другой уходит под панель, а куда он там идёт я не знаю. Изоляции как не было, как не сгорел - х.з.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы