Страница 1 из 1
coma
купил термостат вернет.. хотя говорил что бы дали владимирский но продавщица протупила и дала вернет они очень похожи сам дома только заметил.. поставил работает чудесно по трассе 86гр.. в городе 91-94.. но только первые два часа.. потом заклинил сволочь на малом круге.. еле до дому доехал.. печка на всю температура от 105 гр.. тосол вытекает.. нижний патрубок радиатора ледяной.. теперь все заново и новые траты.. неприятно.
Motistuta
coma
ну так иди к етой тёте и гри чоб поменяла.
Владимирские рулят имхо :cool:
Сергей 22
Motistuta писал(а):

ну так иди к етой тёте и гри чоб поменяла.
Владимирские рулят имхо


+1
Chud
Motistuta писал(а):


Владимирские рулят имхо :cool:


Куда?В помойку разве... :-D
У меня он и полугода не прожил,залип по малому кругу.
Tank
Вообщем, это рулетка, как повезет. Мой третью неделю уде есдит, пока не выделывается.
aviatorrr
Поставил какойта польский ещё кады блок менял, пака проблем нет
Darth
[quote="tank"]Вообщем, это рулетка, как повезет. Мой третью неделю уде есдит, пока не выделывается.[/quote]

+1. Француз стоИт уже полтора года. Тьфу три раза 8-)
Quasar
Владимирский заклинило через 3000 км по малому кругу. Польский сразу был заклинит на малом круге. Сейчас поставил какой то wenn. 1500 км полет нормальный - город 90-100С, трасса 88-94С. Стучу по деревянной голове....
yurec
Тоже вчера поставил WEEN пока все нормально. Трасса 88-90, город 89-101. И прогревается намного быстрей, завел минуту постоял и в путь. В общем пока доволен.
AlexVic
на выходные поменял свой польский, купленный 4 года назад , опять на польский
супер!, и по трассе и по городу 91-93, то что дохтор прописал
coma
выкинул этот вернет поставил владимирский.. я даже и не думал что бывает так.. температура как вкопанная 90гр что по трассе что по городу.. хотя на вид он конечно убогий по сравнению с вернет..
Motistuta
coma писал(а):

выкинул этот вернет поставил владимирский.. я даже и не думал что бывает так.. температура как вкопанная 90гр что по трассе что по городу..


пофиг на вид, главнв работет хорошо
Kirill111
Термостат VERNET, 2 года, 2 зимы, полет нормальный. 8-)
в123вв
Термостат VERNET - около 50 тык. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы