Страница 1 из 1
klerk
Генератор : КЗNТЭ 9402.3701 самый обычный?
Регулятор : Я212A11Е KN
Нет в магазинах таких регуляторов, есть 58.3701 или 60.3701
Они взаимозаменяемы? В магазинах продавцы нихрена не понимают и пожимают плечами, а выкидывать деньги на ветер не хочу.

Где можно посмотреть таблицу совместимости?
Кир-кук
klerk
Кир-кук писал(а):

http://www.12v.ru/

Поищи там.



Нет инфы... Sad
Кир-кук
klerk
А точно ли не надо искать, то что у меня щас на гене?
surik93i
главное шоб на место встал
Fox103
Есть письмо автоваза: "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ? 88-2004-Г

По генераторам с новым регулятором напряжения
С апреля 2004 года ОАО ?ЗиТ? г. Самара начало установку регуляторов напряжения 7931.3702И4 на основе элементной базы фирмы ?Motorola? (фото 1, 2) производства завода г. Молодечно (Белоруссия) и выпрямительным блоком без трех дополнительных диодов на генераторы 2112 с номером 9402.3701-03 (фото 3).
Данный регулятор напряжения обеспечивает напряжение зарядки 14.75 В ? 0.15 В (при температуре окружающей среды плюс 25 ? 10ºС) с термокомпенсацией по температуре окружающей среды."

У кого-нибудь стоят такие? И напряжение выше обычных.
Самое то для кальциевых акк-ров.
Vlad B
Купите 3-х уровневый РРН и будет у вас тоже самое, всего 230р стоит.
klerk
У нас вот такого чуда нет... Все магазы обрыскал...
klerk
Пришлось : Цитата с друго темы.

Нашел, для моего 9402.3701 вроде бы так по памяти подходит 58.3701 прям на коробочке написано.

Поставил я его и включил дальний свет, обогред, печку в первую скорость и с 13.6 упало до 12.4 сщитаю все нормально тем более на ХХ все мерил и с БК. Криманала не вижу, щеточки притрутся и посадятся на места, но заметил, что один канал выработался видимо больше от щетки что прилегала жестче чем другая.
Vlad B
klerk писал(а):

Пришлось : Цитата с друго темы.

Нашел, для моего 9402.3701 вроде бы так по памяти подходит 58.3701 прям на коробочке написано.

Поставил я его и включил дальний свет, обогред, печку в первую скорость и с 13.6 упало до 12.4 сщитаю все нормально тем более на ХХ все мерил и с БК. Криманала не вижу, щеточки притрутся и посадятся на места, но заметил, что один канал выработался видимо больше от щетки что прилегала жестче чем другая.



Это мало, не должно проваливаться ниже 13В при всём включенном, даже если это в пробке и включился вентилятор охлаждения.
Смотрите диодный мост и его контакты.
klerk
Тупо его снять и прозвонить диоды? Если все нормально, тогда поставить на место и забыть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы