Страница 1 из 1
genia
Мужики мне поцарапали бампер передний сильно т.е. длина примерно 15см ширина 5см и глубина 2мм. Скока вне взять с виновника денег за все это.
Матреха
economist6
Матреха писал(а):

3500рэ


+1
еще 500 за снять поставить
Матреха
хотя мне 4500 отдали за небольшую царапину...подъедь в любой сервис и вместе посчитайте сколько будет стоить покрасить бампер!вместе со снятием-установкой! насчитают больше 4ех!
Матреха
а потом купишь себе новый на 3500))и сам поставишь)
mks
economist6 писал(а):

еще 500 за снять поставить



Это чо в Москве за откручивание/прикручивание 4-х гаек 500 рэ берут?
economist6
M@ks писал(а):

Это чо в Москве за откручивание/прикручивание 4-х гаек 500 рэ берут?


Да Sad
mks
economist6 писал(а):

Да Sad


ужос
Skydive
Мля в Тольятти новый крашенный бампер 2 килорубля стоит.
genia
economist6
а зачем его снимать и ставить.

Матреха
а что если отремантируют хуже будет проще новый сразу ставить.

И вообще я хочу с него еще окло 2 тык. снять за то что он когда пацарапал еще и уехал с места(это было на стоянке прихожу и вижу это) и еще нада с сторожа снять за такую иренду. Да кстате за день до этого т.е. с субботы на воскресенье у меня всиснули крышку с бензабака и около 5литров бенза. Это тоже кстате было на стоянке. Что странно за 1.5 года как ставлю на стоянку это в первые.
genia
мне оценили в 3500р. Звоню ему он мне отвечат что это дорого. Что делать?
Матреха
genia писал(а):

мне оценили в 3500р. Звоню ему он мне отвечат что это дорого. Что делать?

пусть сам красит
genia
Короче снял я с него 3500р С знакомым договорился он за 3000р все сделает и заодно капот подкрасит от сколов. Вот что интересное то у меня большая царапина на бампере, а у него слильно замята заданяя левая дверь. Понять не могу почему бампер цел остался. Да и заодно вопрос ко всем в магазине продают зачиту на бампер. Как думаете если бы она у меня стояла бы, то защитила бы мой бампер.
Волк
Это что за защита? Из дермантина наверное, на морду авто? А то что бампер цел, радуйся. Мне два раза в зад въезжали, цел остался. Один раз задний бампер винтом выгнули, после этого он на место вернулся.
wasd
А я собаку сбил на трассе при 110 км разломался бампер левая пртивотуманка вместе с гнездом изщезла вот так.Заварил его пласмасой из под канистры масленой.Кому как повезёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы