Страница 1 из 1
Витяй
Оттащили мавшину на скорости за трос на 20-30 метров , подскажите какие могут быть последствия?
Витяй
Извините машину.
Andrey_SPb
Смотря на какой передаче стояла.
Витяй
На первой итащили в перёд, забыл сказать что калёса были вывернуты градус на 40 влево
Quasar
Скорей всего колеса не прокрутились, могли скользить. Ну чуток ризину подрало может. Хорошо что не против шерсти тянули.
Quasar
Хотя прокрутились или нет, тебе виднее по следу
Витяй
Вродибы крутились потмучто все в грязи и следов скальжения нет, да исфальт мокрый весь день моросит.
DidJ
Витяй писал(а):

Оттащили мавшину на скорости за трос на 20-30 метров , подскажите какие могут быть последствия?


Могли поцарапать.
А по ходовой никаких последствий быть не должно. Двиг прокрутился - не страшно, и не важно в какую сторону. Нагрузка на подвеску, даже если ташили колеса боком, будут меньше чем при активном вваливании в поворот.
Витяй
Спасибо немного успокоили , но мне кажется на проехать послушать не хрустит ли там чё.
yurec
А зачем тащили то?
-=Worm=-
Витяй писал(а):

Оттащили мавшину на скорости за трос на 20-30 метров , подскажите какие могут быть последствия?


никаких
Витяй
Перед домом решили положить новый бардюр ну и никого не предупредив растащили машины тракторм (УРОДЫ ) Angry
knave
У меня то же кото откатил и кусок переднего бампера отломали (напротив серьги). Хотя я вроде никого не заставлял своей машиной. Через страховую бампер поменял 5500 всего вышло с покраской и работой.
Витяй
Мне ничего не отломали и не поцарапали, на пекрвый взгляд, посмотрю завтра когда на работу поеду как подвеска себя поведёт.
gender-male
Витяй
не переживай. все будет хорошо. и подвеска у тебя в порядке, и с движком все хорошо. по крайней мере не хуже, чем вчера :-)
тут вариантов два:
1. движок крутанулся
2. или нет
по первому варианту: то же самое происходит, когда движок крутит стартером, а движок сразу не схватывает. например при холодном пуске. только там еще и смесь впрыскивается, а у тебя нет.
по второму варианту пробуксовало сцепление.
вероятность 70/30 примерно.
что касаемо покрышек, то одно торможение с блокировкой со скорости ~80 км/ч сотрет их больше, чем трактор, таская на буксире по всему двору.

я бы на твоем месте внематочно посмотрел бы машинку на предмет вмятин и повреждения краски.
Сергей 22
ИМХО ничего серьезного не будет
ПРОКУРОР
Не переживай, все это ерунда. Только вот если вмятины/царапины
Serduk
ничё не случится. ПРичём напрвление двжиения занчения не имеет!!!
Glukon
гыг. фигли ей станется? Smile
с толкача машины между прочим заводят (вдруг вы про такой способ не слышали)
Serduk
Во-во. К тому же шестерёнки ненапрвелнные - какая разница какая передача стоит то?
Или вы думаете, что если она назад покатится то всё раскрутится Smile
В дополнении добавлю, что слышал о случае, когда двигло "наоборот" завели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы