Страница 2 из 2
Hagen
Я покупал тоже с рук с одним комплектом ключей и брелком от сигналки...Не так уж и далеко от дома. Замки оставил прежние, а брелок перепрограммировал, гарант поставил и кое какие свои прибамбасы...Уже 2 года прошло..Пока всё тихо... Бывший хозяин твоего авто сам безмерно счастлив ,ч то от этой головной боли под названием ТАЗ избавился...нафиг ему его угонять...Себе блин дороже...А про кольца...Как тянуть будет плохо и фильтр воздушный, если у тя карб в масле плавать начнёт, то нада менять...
Юлия99
maxred писал(а):

п.с. Юлия, тут принято новым участникам свои фото выкладывать


а куда выкладывать-то? )))
Юлия99
maxred писал(а):


нате фото
maxred
Юлия99 писал(а):

а куда выкладывать-то? )))


Воот сюда можно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57878&postdays=0&postorder=asc&start=165 Wink
Юлия99 писал(а):

нате фото


ооо, супер! сэнкс! так, когда там ближайщий рейс на Сочи....
zagibator
Hagen
Цитата:

Бывший хозяин твоего авто сам безмерно счастлив ,ч то от этой головной боли под названием ТАЗ избавился...нафиг ему его угонять...


Зачот, товарищ Laughing Laughing Laughing
DNKDNK
Эх! В Сочи хочу!
Юлия99
maxred, в Сочи щас бархатный сезон! Приезжай, покатаю ))
Юлия99
DNKDNK, что тебе мешает????!!
DNKDNK
Юлия99
Жена не пускает. Она почему-то считает, что я не могу девушку себе завести, да и вообще плохо отностится к курортным романам.
Юлия99
DNKDNK, действительно удивительно, почему она так считает Smile
maxred
Юлия99 писал(а):

maxred, в Сочи щас бархатный сезон! Приезжай, покатаю ))


Ты жильем обеспечишь?Wink
Юлия99
maxred, смотря какое жилье захочешь )))
pavelsav
у меня первое зубило тоже было с одним комплектом ключей- ездил и не парился, потом продал. а сигналка снимается одним движением руки секунд за 5 если только сам ее блок в типичном месте и нет автономки ( иногда можно просто скинуть клемму с энерджайзера и тишина.... т е звуковая сигналка это от дураков) Вторую машину взял тоже с одним комплектом, но чтобы было спокойнее прикупил гарант и застраховал каско ( вот тут внимательнее- при страховке каско надо обязательно отмечать количество комплектов ключей иначе бабок не увидете если что) так что вот. 8-)
maxred
pavelsav писал(а):

вот тут внимательнее- при страховке каско надо обязательно отмечать количество комплектов ключей иначе бабок не увидете если что


Товарищ так и накололся - прописан в договоре гарант, а он постеснялся его купить и ключи им отдать.
Юлия99
Ага, еще и в области страховки подводные камни....
Все больше склоняюсь к аэрографии как средству против угона
Chud
Юлия99 писал(а):

Ага, еще и в области страховки подводные камни....


Чего-то у меня никто не интересовался количеством ключей. Smile
maxred
Chud писал(а):

Чего-то у меня никто не интересовался количеством ключей.


эээ, ну там типа в полисе каско:
сигнализация ....... кол-во брелков......
противоугоная система...... кол-во ключей....
ABomb
а я вот больше беспокоюсь, если ключ от иммобилайзера потеряю Confused У меня не стандартные дешевые разноцветные ключи стандартные, а фигня которая в прикуриватель суется Surprised Вроде как можно с секретной кнопки один раз завестись, а вдруг заглохнет? че тогда делать
pavelsav
а они и не интересуются количеством ключей- просто потом бабки не платят и все...
maxred
pavelsav писал(а):

а они и не интересуются количеством ключей- просто потом бабки не платят и все...


ну не совсем так.
wraithik
Юлия99

Юля, если захояття спереть то и аэрография не спасет. тем более удовольствие это дорогое. Т.к. машина 2000 года, то кузов уже немного ржой поеден должен быть, представляешь как обиднео будети если красивый рисунок вздуется Sad.

ЗЫ. А цвет какой? У самого 21099 2000г. Сам из Туапсе Smile
Duche
zagibator писал(а):

Я тоже купил с 1 компл., но особо не парюсь.



И я так покупал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы