Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вопрос по сигнализации

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Вопрос по сигнализации вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2112problems

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 16:57
Ответить с цитатой

Здрасьте..
Подскажите пожалуйста какую сигналку лучше взять для новой машинки, основной критерий: цена-надежность? Желательно с пейджером, а также, какое из средств механической защиты лучше ( до этого принципиально ставил "Гарант" на рулевую колонку, сейчас рекомендуют установить некий Dragon)?
Заранее благодарен за ответы.
Laughing

2112problems сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReVis

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 18:34
Ответить с цитатой

страховка против угона и спи спокойно, только выбери страховщика и прочти договор внимательно, чтобы не было недоразумений.

Сейчас ведь не проблема, даже эвакуаторамии 3.14здят машины, так получается прям как в мимино придется, цепями к столбам привязывать.
ReVis сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2112problems

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 18:53
Ответить с цитатой

Да я в том плане, чтоб не глючила, удобная в обращении была. А то у меня знакомый взял мазду3 и поставил Шерхана с автозапуском, так начала глючить - не мог заглушить двигатель. Намучался уже.. А так, я все надежды только на дракон на рулевой колонке возлагаю. КАСКО в нашей-то стране меня тоже особо не обнадеживает... ИМХО Все эти страховщики ничем не лучше угонщиков и проходимцев.. особенно в этом ужасном городе!
2112problems сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 19:08
Ответить с цитатой

У нас лучшая сигналка - Каско, по надёжности, хоть знаешь с кого спросить.
а так сам использую Пантеру, отзывов положительных дать не могу, устраивает только как открыть/закрыть Very Happy
Флинт сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adviser

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 19:30
Ответить с цитатой

Млин... ну сколько уже говорено что ни одна страховая не компенсирует вам по КАСКО все расходы, которые вы понесли на покупку авто. Ибо выплаты всегда производятся за минусом износа, кроме того, в страховое возмещение не войдут и многие допы, которые вы постаили после заключения договора. Так что при угоне новой десятке ее владелец даже имея КАСКО останется в минсуе в лучшем случае на 15-20 тыс (как раз стоимость нормального охранного комплекта). Я уже не говорю про сроки выплат и о том, что вероятность угона новой машины, которая почти не защищена многократно увеличивается.
Все эти проблемы, стоят того, чтобы принять меры к более или менее надежной защите авто от угона, даже если есть Каско.

MAVrik

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 20:06
Ответить с цитатой

У меня BERKUT S500. Устраивает. КАСКО есть, но всё равно поставил ещё некоторые примочки, о которых не скажу Smile
MAVrik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klerk

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 21:04
Ответить с цитатой

Тамагавк 9030 себе ставил (с запуском) , доволен и пейджер далеко берет но есть минусы, хотя без них никуда.
Калину 1.6 8v
Купил Suzuki sx4 4wd
klerk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimmSmile

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 21:48
Ответить с цитатой

Ни в коем случае не бери Jaguar X1000 - г@$но полное. Мало того, что не работает открывание багажника с пульта (ездил в сервис и сам смотрел, все правильно, просто не хочет сигналка замыкать на минус), так еще и у пейджера звуковые сигналы работают первые 10 минут, потом фиг, если только от машины на 500 >= метров не отойдешь на нескольно часов. На жаре иногда отказывается работать. Короче полног Г с большой буквы. Подходит только как закрыть-открыть. Хочу поменять, но вот денег нету, надо примерно штуки 3 на новую сигналку + около 1 - 2 штук на установку, ж#@а полная =(
DimmSmile сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skayfaks

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Октября 2006 22:22
Ответить с цитатой

У меня BERKUT S600.. Брал ради автозапуска.. Прием нормальный. Нареканий пока не было
skayfaks сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: