Страница 3 из 3
~ALX~
capt102 писал(а):

Да и рановато как-то для моего пробега в 53тык.


Surprised Surprised Surprised
я первый раз после поезди на юга поменял через 17 тык и как оказалось пора было! Поставил жёлтые в сборе сейчас пробег авто более 55тык. и пока не просятся.
я не знаю, где ты ездишь, но M4 это пипец. И я думаю, что с твоими претензиями к подвеске - мягко говоря пора!
capt102 писал(а):

на этих пружинах расстояние между витками достаточно большое, вряд ли они смыкаются на маленьких кочках.


когда будешь копошиться с сайлентблоками, попробуй поставить трубки. ИМХО в динамике, возможно многое невероятное. Просто потом будет обидно, что лез в подвеску, а не все возможные причины нейтрализовал (темпаче копеечные и ничего не ухудшающие).
Lёхус RX 333
ПОСЛУШАЙТЕ...

У меня другая проблемма!! поставил Блиштайн масло, опоры СС 20 и пружины новые!! Всё это поставил разом....

но ммашина сразу же села на отбойники... аммо прокачивал... ставил с другом в гараже.. все делали правильно...но... амшина на отбойниках и чуть что все удары сразу же отдаются в панель приборов (отдается то конечно в кузов но просто гремит при этом больше всего панель...)

Итак вопрос.

почему машина на отбойниках... ???

заранее всем благодарен за варианты...
~ALX~
Hellbmw
ИМХО отбойники нужно ставить 08, они короче. Тему уже обсасывали, в поиск в общем. "Волк" по-моему мудрил с этим.
Lёхус RX 333
~ALX~

скажи а ты видел в магазинах пружины для 2112.. я себе поставил 2108-2110 а для 2112 не нашел хотя видел табличку в жернале ЗР.. так там написано что такие есть и у них толщина прутка больше..

to ALL

а кто ставил завышки на епредок.. хочу попробовать этим перебороть проблемму..??
~ALX~
Hellbmw
Surprised
на всех 16-ти клапанниках должны стоять 12-е пружины! Двигло то тяжелее Shocked
в продаже видал.
Lёхус RX 333
~ALX~

ха а где найти эти пружины ...?? я конечно понимаю что двигло тяжелее, но вот проблемма ... Sad

их вообще кто-тибудь видел??

лично я в нижнем найти не смог.. =(( Mad
~ALX~
Hellbmw
в Москве это сложно назвать дефицитом
Lёхус RX 333
~ALX~


понял..

спасибо..

есть знакомые в Москве.. попрошу привезти...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы