Страница 1 из 1
Estranger
В общем добрые люди спионерили ВАЗовский логотип с капота. В Руси нашел эмблемку, но ответной части нет (фиговин которые в общем ее и фиксируют). Так как и сама эмблемка явно кустарная и некрасивая и бегать за фиксаторами копеечными по всей Москве нет времени и желания, да и где гарантии что опять "коллекционер" какой не сковырнет - может есть другие варианты? Не думаю, что я один такой пострадавший Smile Или может подскажет кто, где оно точно есть?
Ленок
На Южке всякая мелочевка есть...и эмблемка должна быть в том числе. Smile
Жек
теперь есть маза зашпаклевать капот и покрасить))))
Boriskin
Жек
Можно капот ещё заварить, тогда и мультилок на капот ненад Very Happy
v_a_k
я год с дырками проездил... пока капот на покраску не отдал... Smile там и прилепили. Smile
ABomb
такая же фигня была
просто пошел и купил новый значок. Стоил он рублей 40 вроде. и + рубля 4 эти фигульки-крепления. Причем, если бы сам не спросил, как ее крепить то, нехороший человек-продавец бы так ничего и не сказал Surprised вот в какой стране живем, млин

кстати, эначок пообтерся Sad раньше лучше был. А тут то ли краска с него слезла, хз... но издалека нормально смотрится
Estranger
Так все так и получилось - значок то я купил (мне его без звука выписали, комментариев по установке правда не просил), вышел на улицу, поднял капот и понял, что это далеко не все Smile Я обратно в магазин - а фиксаторов нет и не будет. Занятно, правда?
nicavero
а я положил на отсутствие энблемы. Стырили её пионеры-велосипедисты - там ей и место. А дырочки аккуратно залепил... 8-)
Estranger
Дык в том то и вопрос - чем? Smile
almaznic
На заводе подходишь к умельцам работающим на станках....они те такое нарисуют....что просто супер....из полированной нержи...
но эт конечно для особых случаев....
по идее если у тя что то спиндели...то тож само произходит у других...значит люди ищут...а значит в магазинах сие точно есть.
Guslik
у меня в бардачке валяется значек! тк на его месте стоит мухобойка и его уже не куда лепить
garyk17
На днях подъехал вечерком на стоянку (дикая во дворе, пацаны в машине дежурят), на капоте у охранника приличная такая кучка всяких разных значков, в основном от иномарок, но и от тазиков есть, но мало. Шалопаев отловил и реквизировал добычу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы