Страница 1 из 1
2112problems
Здрасьте..
Подскажите пожалуйста какую сигналку лучше взять для новой машинки, основной критерий: цена-надежность? Желательно с пейджером, а также, какое из средств механической защиты лучше ( до этого принципиально ставил "Гарант" на рулевую колонку, сейчас рекомендуют установить некий Dragon)?
Заранее благодарен за ответы.
Laughing
ReVis
страховка против угона и спи спокойно, только выбери страховщика и прочти договор внимательно, чтобы не было недоразумений.

Сейчас ведь не проблема, даже эвакуаторамии 3.14здят машины, так получается прям как в мимино придется, цепями к столбам привязывать.
2112problems
Да я в том плане, чтоб не глючила, удобная в обращении была. А то у меня знакомый взял мазду3 и поставил Шерхана с автозапуском, так начала глючить - не мог заглушить двигатель. Намучался уже.. А так, я все надежды только на дракон на рулевой колонке возлагаю. КАСКО в нашей-то стране меня тоже особо не обнадеживает... ИМХО Все эти страховщики ничем не лучше угонщиков и проходимцев.. особенно в этом ужасном городе!
Флинт
У нас лучшая сигналка - Каско, по надёжности, хоть знаешь с кого спросить.
а так сам использую Пантеру, отзывов положительных дать не могу, устраивает только как открыть/закрыть Very Happy
Adviser
Млин... ну сколько уже говорено что ни одна страховая не компенсирует вам по КАСКО все расходы, которые вы понесли на покупку авто. Ибо выплаты всегда производятся за минусом износа, кроме того, в страховое возмещение не войдут и многие допы, которые вы постаили после заключения договора. Так что при угоне новой десятке ее владелец даже имея КАСКО останется в минсуе в лучшем случае на 15-20 тыс (как раз стоимость нормального охранного комплекта). Я уже не говорю про сроки выплат и о том, что вероятность угона новой машины, которая почти не защищена многократно увеличивается.
Все эти проблемы, стоят того, чтобы принять меры к более или менее надежной защите авто от угона, даже если есть Каско.
MAVrik
У меня BERKUT S500. Устраивает. КАСКО есть, но всё равно поставил ещё некоторые примочки, о которых не скажу Smile
klerk
Тамагавк 9030 себе ставил (с запуском) , доволен и пейджер далеко берет но есть минусы, хотя без них никуда.
DimmSmile
Ни в коем случае не бери Jaguar X1000 - г@$но полное. Мало того, что не работает открывание багажника с пульта (ездил в сервис и сам смотрел, все правильно, просто не хочет сигналка замыкать на минус), так еще и у пейджера звуковые сигналы работают первые 10 минут, потом фиг, если только от машины на 500 >= метров не отойдешь на нескольно часов. На жаре иногда отказывается работать. Короче полног Г с большой буквы. Подходит только как закрыть-открыть. Хочу поменять, но вот денег нету, надо примерно штуки 3 на новую сигналку + около 1 - 2 штук на установку, ж#@а полная =(
skayfaks
У меня BERKUT S600.. Брал ради автозапуска.. Прием нормальный. Нареканий пока не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы