Страница 1 из 3
CARMAGEDDON
У меня классика (21053). Сколько литров бензина вмещается в бензобак? Как определить сколько надо заливать? Не с кем сейчас посоветоваться, прокатится хочется, а бензина там немного. Ни разу сам не заправлялся(( И вот следовательно ещё вопрос: Как там этим шлангом заправляться ???
Otto Frija
Хорош глумиться, Вам в "классику". 39л. Заправщик справится. (Вставить, нажать :-D )
FUZZ 2115
Тема отпад!
Как из горловины польется, значит хорош Smile
CARMAGEDDON
Спасибо, ну я погнал))
_Pat_
А че, я вот, помню по молодости (блин, тоже мне, старик, 23 года) все время думал - как это мужики не держат пистолет, а бензин льется - не знал про упор на пистолете Smile
Atrox
CARMAGEDDON писал(а):

Спасибо, ну я погнал))



Везет... все по первому, ощущения ВАУ! Very Happy

.
idd
ну вполне серьезная тема... сам таким был... Smile
сначала не мог понять, чего это пистолет постоянно отщелкивается...
А это оказывается он, сцука, умный! шоб из горла не полилось..
Duche
idd писал(а):

он, сцука, умный! шоб из горла не полилось..



Ага Smile , у меня вот на прошлой неделе толи не отщелкнулся, толи с большой задержкой, хорошо хоть я не напротив горловины стоял - зацепило не сильно, но плюнуло оч хорошо Smile
_Pat_
Duche
Это машину вырвало от такого бензина SmileSmileSmile
DerDen
пипец ваще. перед тем как машину купить мануал хоть почитал бы.

ЗЫ чувак, с телкой познакомишся пешы, мы те советы онлайн дадим как ей заправлять Laughing Smile :-D
Михалыч
автор жжот! ну блин ваще! я конечно извиняюсь, но чтоб не знать как заправлять машину и не знать сколько в ней сейчас бензина - это жесть! ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"
DerDen
Михалыч писал(а):

ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"


ты сам то знаеш? Smile :-D Smile
Михалыч
DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"


ты сам то знаеш? Smile :-D Smile

да, в отличии от тебя Very Happy
Виталька
А масло в двигатель заливают через горловину в крышке блока головок цилиндров. Это так, на всякий случай. У нас одна красавица на работе опоздала, приходит возмущённая вся, посылает всех конструкторов машин и рассказывает, что ехала, а тут лампочка стала гореть что масла мало (и откуда это она знает про эту лампочку), останавливается, берёт канистрочку и стала заливать масло... через отверстие щупа для замера масла. Я долго не мог понять куда она заливает масло, она толком объяснить не может, а я и представить себе не могу через какую ещё горловину можно долить масло в двигун, потом сполз под стол. Very Happy
Psychogenic
Михалыч писал(а):

я конечно извиняюсь, но чтоб не знать как заправлять машину и не знать сколько в ней сейчас бензина - это жесть!


А что, я вот тоже сначала не знал как. Правда, разобрался сразу на заправке Smile
Михалыч писал(а):

ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"


УШАМИ, блин :-D
Тимыч
Psychogenic
+1
Да наверное никто не знал.
Я вот еще думал какова же сама система заправки..как они это подсчитывают. Не знал что бенз начинает литься после тогок а кони там на кнопки жмуть Smile
rattle
Веселая тема, при мне как-то было папа с сыном заправляться стали, оплатили уже и сына, жлоб лет 20, папе пистолет протягивал и то ли уже нажато было, то ли сын нажал на курок, в общем папе лицо облило и всю одежду, да на выхлоп. трубу попало (тачка у них заведенная была), я уж приготовился газу дать на всякий от них подальше..Вывод, не курить на заправках!! и второй случай, заставил одно балбеса перед заправкой выкинуть зажженую сигарету, так потом второй балбес не смог машину заправить также курок был отжат и бензы дофига на бочину и дверь( где дурак с сигаретой и открытым окном сидел) пролилось. Так что тема, для меня, конечно, не очень смешная. Не все же знают, надо и спрашивать, все спрашивали, так и учились..
Кот Чеширский
Автор, вы случайно не Светлана Семененко? Которая год назад корки мочила в интернете?

http://drakonka-c.livejournal.com/20346.html
API
Ничего, я тоже первый раз заправлялся, 40 литров заказал. Пистолет отщелкнул, позвали в кассу за сдачей... Объяснили, что стока в классику не лезет. Very Happy Very Happy Very Happy
Токсик
Слуште !Я тут почитал почитал ,и попытался сам вспомнить откуда я узнал про литраж бака ,и про то как заправки работают .И не смог ,не смог вспомнить как и откуда это всё узнал ..... Наверное изначально программа зашита была .....
almaznic
Токсик писал(а):

Слуште !Я тут почитал почитал ,и попытался сам вспомнить откуда я узнал про литраж бака ,и про то как заправки работают .И не смог ,не смог вспомнить как и откуда это всё узнал ..... Наверное изначально программа зашита была .....


Согласен...
чуваки еще машины не имеют.......а уже с умным видом рассказывают про регулировку клапанов...про какие-то бешенные лошадки под капотом ваза....видимо в детстве отцы от отцов мы впитываем усе эти хохмочки.
almaznic
Михалыч писал(а):

автор жжот! ну блин ваще! я конечно извиняюсь, но чтоб не знать как заправлять машину и не знать сколько в ней сейчас бензина - это жесть! ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"


надеюсь теперь понятна вам моя реакция, на ваши хелпы по теме вентилятора смазки кулера в блоке питания....
Chud
almaznic писал(а):

Михалыч писал(а):

автор жжот! ну блин ваще! я конечно извиняюсь, но чтоб не знать как заправлять машину и не знать сколько в ней сейчас бензина - это жесть! ждем слудующих вопросов от автора: "под ногами три педали - чем нажимать третью?"


надеюсь теперь понятна вам моя реакция, на ваши хелпы по теме вентилятора смазки кулера в блоке питания....


А ты в какой-нибудь области не являешься крупным специалистом?Если есть такая,назови... 8-)
Fragesteller
Никогда не мог понять нетерпимости к новичкам, а также людям, не сведущим в какой-либо области. Это глупое поведение. Никогда не пойму идиотов, сигналящих учебкам. Быстро себя забывают. Как будто сами как родились, так сели и поехали.
Killer Speed
А мы пацанами на колонке подрабатывали в свое время, оттуда наверное и знаю про объемы баков разных машин и про систему пистолета, как че нажимать и чего там отщелкивается. И что в шланге около литра бензина остается... и что когда москвичи заправляешь, лучше стоять сбоку, потому как у них обязательно срыгнет бензин и если стоять прямо - то потом весь день будешь бензином благоухать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы