Страница 3 из 3
almaznic
DerDen писал(а):

есть такая книжка для афтомобиля называется "РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ", советую хотяб картинки посмотреть.


ндя, помню купили джипа...и долго смеялись когда в инструкции было написанно на 9!!!!!! страницах про то как и что делать при замене колеса..(при этом из инструмента были только баллонник+коврик+перчатки одноразовые...и больше никакого инструмента) .и после такого бурного обьяснения в конце маленькая приписка...типа если вы не смогли(читай если идиот) позвоните в сервисную службу вам помогят!
ндя, потихонечку наша нация американизируеться....тоесть тупеет....
а может и все правильно...может это наше покаление стареет?
DerDen
almaznic писал(а):

ндя, потихонечку наша нация американизируеться....тоесть тупеет....
а может и все правильно...может это наше покаление стареет?



думаю не в поколении дело. на чуда вон посмотреть если... Smile :-D Smile
DerDen
Гопник на зубиле писал(а):

Ну в любом случае скажу, если мужская особь перед этим жила на необитаемом острове (вариант на Марсе) и вдруг её внезапно попросили ввернуть лампочку... а представьте что...



я столько шышег ниасилю..
Гопник на зубиле
almaznic писал(а):

ндя, помню купили джипа...и долго смеялись когда в инструкции было написанно на 9!!!!!! страницах

совершенно правильно, потому что человек купивший джип не обязан быть спецом в этой области, а инструкция к ВАЗу написана так, что х*р там чё поймёшь. И как-то не сходится тот факт, что "тупые" американцы сейчас жируют и ставят раком весть мир, а мы такие "умные" ездим на ВАЗах...
almaznic
Гопник на зубиле писал(а):

almaznic писал(а):

ндя, помню купили джипа...и долго смеялись когда в инструкции было написанно на 9!!!!!! страницах

совершенно правильно, потому что человек купивший джип не обязан быть спецом в этой области, а инструкция к ВАЗу написана так, что х*р там чё поймёшь. И как-то не сходится тот факт, что "тупые" американцы сейчас жируют и ставят раком весть мир, а мы такие "умные" ездим на ВАЗах...


раком они ставят того кого могут.....
с моей страной это не выйдет.....
а про то что написанна инструкция на ваз на неправельном для вас языке....извени...писалась она давно и была предназначенна совсем для других людей.....

И ВАЩЕ НАРОД ВЫ ЗАПАРИЛИ!!!!(хотя на самом деле зая...ли)
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО НУНА БЫТЬ ОКУЕННО УМНЫМ И ГРАМОТНЫМ В ЖИЗНИ , НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ОТ ВАС ЗНАНИЙ ХИМИИ И ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ,АЭРОДИНАМИКИ (хотя и было бы интересно знаете ли вы хотябы закон Ома?)
НО блин, КАК ОТКРУЧИВАЮТЬСЯ КОЛЕСА, КУДА И НАКОЙ х*р ЗАЛИВАЮТ БЕНЗИН И МАСЛО, ДЛЯ ЧЕГО ЗАГОРАЮТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ НА ПАНЕЛИ И ПР МЕЛОЧИ .....
Я ПРОСТО ТИХО ХУ..Ю УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ,
блин, ЕСЛИ ДЕЛА И ДАЛЬШЕ ТАК ПОЙДУТ ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ НА АВТОЛАДЕ БУДУТ ВОПРОСЫ ТИПА КАКОГО ХЕРА ПРИБОРКУ ИСПАГАНИЛИ КАКИМИ-ТО ЗНАЧКАМИ И ЦИФРАМИ...И ПОЧЕМУ НАДО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СКОРОСТИ , ИБО МАШИНА И ТАК ЕДЕТ?
НУ ТУПЕЕТЕ ВЫ- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
НО КАК Я ПОСМОТРЮ - ТУПОСТЬ ЭТО ТЕПЕРЬ МОДНО ПОКАЗЫВАТЬ НА ФОРУМАХ ЧТОЛЬ?

PS. Моему сыну сейчас 7 лет....но он уже знает как менять колеса(видел) куда что заливают(делал сам) он не скажет вам сколько в баке литров....но он на мой вопрос -а сколько у нас бак ...сказал супер фразу.....!!!!!!!! приедем на заправку будем газовать пока не кончиться бензин...потом зольем полный и посмотрим на счетчик...

ЭТО ЗНАЕТ 7ЛЕТНИЙ ПАЦАН:-o , А ВЫ ЧО ТУПЫЕ?

Последний раз редактировалось: almaznic (12 Октября 2006 01:41), всего редактировалось 1 раз
Atrox
almaznic писал(а):


ндя, потихонечку наша нация американизируеться....тоесть тупеет....



Это работает государственная программа, которая находится под грифом " секретно " и называется она " Обыдление рабов России путем гламуризации ".
В которой расписана программа действий, направленных на то, что бы в этой стране не осталось вообще никого, кто бы мыслил свободно.
Причем основной упор идет на молодеж, что впрочем и не удивительно.
Там так же дана бессрочная лицензия на устранение физически лиц, кои не поддаются воздействию новой программой.
Причем, лица пытающиеся активно противостоять давлению, а так же вовлечь в это противостояние других лиц, устраняются в первую очередь.

И увы, эта программа прекрасно работает и уже активно приносит свои плоды.

almaznic писал(а):


с моей страной это не выйдет.....



Мда...

.

Последний раз редактировалось: Atrox (12 Октября 2006 01:36), всего редактировалось 1 раз
Гопник на зубиле
almaznic писал(а):

с моей страной это не выйдет.....


с твоей страной? ха! эта страна давно уже не принадлежит ни тебе, ни мне, ни кому либо из сдесь присутвующих.
almaznic писал(а):

предназначенна совсем для других людей.....

ну да, для гегемона... пролетариата тобишь.
Гопник на зубиле
almaznic писал(а):

PS. Моему сыну сейчас 7 лет....но он уже знает как менять колеса

всем сыновьям бы такого отца! :-D
almaznic
Гопник на зубиле!!!
Слышь,аристократ на 2106, может помолчал бы....?
Это уже даже не прикольно....ну не пролетариат ты эт понятно...не спорим...ты хоть баб трахаешь вместе с инструктором чтоли?...
или живешь по принципу заплатил бабки и лежу спокойно
тоды усе понятно....
PS. А насчет страны эт ты зря....

Последний раз редактировалось: almaznic (12 Октября 2006 01:50), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
almaznic

Человеку может быть пофигу, например у меня есть много знакомых и примеров равносильных этому, он не парился написал на форум, т.к. смекнул что есть инет и он быстро получит ответ.

А что этот поиск? я им сколько не пользовался или выдает всё подрят или ничего не выдает..
Гопник на зубиле
блин ваще, до того как зайти в эту ветку я был уверен что замена колеса это нехуй делать, открутить 5 гайек и делов то, но тут напугали типо балансировку нужно делать, сам не справишься в сервис надо, а теперь опять говорят "ты чо тупой колесо поменять не можешь, этож любой дебил смотжет!?" Confused Mad :ooo:
almaznic
=Kost1k=
Знаешь....я тоже инет не особо уважаю....ибо в инете в основном такой тупизм...а уж про ошибки (специально штоль постят именно так) молчу...
поэтому либо тупо качаю мануал на какуюто проблему...либо разбираюсь сам.....
Говоришь отвечают.....ха....поверь либо при ответах таранят полный бред ...либо говорят про то чего и сами не понимают....
нет- инет это помойка ...чтото бывает и интересное...но до нужных вещей нужно тащиться своими мозгами....
idd
Гопник на зубиле писал(а):

2idd дык у меня шины на дисках... :-D гайки то я уж смогу открутить! Или это тоже в шиномонтаж нада?


да нет, открутишь конечно... если у тебя балонник нормальные есть, а не обрубок с завода идущий, коим я пытался как-то.. Very Happy
Гопник на зубиле
pray: Спасибо тебе мил человек успокоил а то я уже извёлся весь! А балонник на 19 уже куплен в магазине! Вот кстати посоветуйте: щас шиповку ставить или до снега подождать? А то читал где-то что с шиповкой руль тяжело крутить по асфальту..
Duche
idd писал(а):

обрубок с завода идущий, коим я пытался как-то..



Я им все время пользуюсь, правда к нему в дополнение еще кусок полдюймовой водопроводной трубы нужен :-D
Duche
Гопник на зубиле писал(а):

с шиповкой руль тяжело крутить по асфальту..



Не замечал, вот шумит оч сильно, блин так неохота переобуваться
Killer Speed
Гопник на зубиле писал(а):

с шиповкой руль тяжело крутить по асфальту..



Нифига, наоборот очень легко крутится руль. Вот тормозит по сухому асфальту хреновато. Она ж у тебя на дисках лежит, снег выпадет - так и переобуешься сразу, делов на час с перекурами.
idd
Гопник на зубиле писал(а):

pray: Спасибо тебе мил человек успокоил а то я уже извёлся весь! А балонник на 19 уже куплен в магазине!


ну тогда ноу проблем, раз купил...
Гопник на зубиле писал(а):


Вот кстати посоветуйте: щас шиповку ставить или до снега подождать?


да подожди. щас то чего. Главное, как снег выпадет нормально доехать до места замены колес... Very Happy У меня вот они в гараже лежат, а машину я на стоянку ставлю...
Гопник на зубиле писал(а):


А то читал где-то что с шиповкой руль тяжело крутить по асфальту..


перепутал ты. Kuz'mich правильно сказал. Весной наоборот будет непривычно тяжело крутить, как обратно переставишь шины.
Duche писал(а):


Я им все время пользуюсь, правда к нему в дополнение еще кусок полдюймовой водопроводной трубы нужен


к сожалению не обладаю такой ценной вещью... Smile
Гопник на зубиле
Спасибо за разъяснения! А некоторым товарищам, которые тут гундосили, берите пример с idd, Kuz'mich и Duche! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы