Страница 2 из 4
pivoo
Действительно- стабилизатор тут не причем, упор и без него ставится, он просто в кадр попал, это- отдельная тема... ПРОКУРОР
расскажи- это вдоль капота, что-ли? и скока стоит примерно?
И что там- пружина внутри, или масло? Сам подымается?
ПРОКУРОР
Складывавется вдоль капота параллельно крыла.
Что внутри не знаю, т.к. самому дали сайт где посмотреть (собственно это тот сайт, который не открывается, там все написано. Видимо, профилактика, позже может заработает).
Произведено в Тольятти там он стоит 650р., в Москве узнавал говорят еще нет.
ПРОКУРОР
Гламурненько и функционально
lexxey99
А вот для первых Самар http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=2541/Section=1

Вобщем неплохая вещь... можно купить и поставить... смотря какая цена будет 8-)
ПРОКУРОР
в районе 500 р.
lexxey99
ПРОКУРОР писал(а):

в районе 500 р.


А где?? Подскажите пож..:mrgreen:
Kolyan
Помоему это уже перебор! вот на багажник 15-ки еще можно, а на капот то зачем?
lexxey99
Это не перебор... это бесконечный тюнинг и понты в некотором роде 8-) :cool: Smile
pilot2115
Полезный девайс. Лучше чем кочергу постоянно подставлять
Фермер Тэд
ПРОКУРОР писал(а):

Вот такую ссылочку сегодня подцепил. Как думаете стоит оно того?

http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=2423/Section=1



Вещь! Wink
ПРОКУРОР
Вот на этом сайте http://tm.tlt.ru все координаты дилеров. В Москве, в регионах
Militarist
Даже на Субару Импреза и Мицубиси Эво обычная палочка Smile
нафиг нам это извращение?
Acquirer
Зимой-то держать будет? У меня полка привязана к задней крышке, летом нормально, а зимой в мороз не выдерживает - опускается. А тут и усилие прикладывается по другому. Была у меня мысль когда-то от москвича упоры на капот поставить, так и не придумал куда их впихнуть.
lexxey99
Acquirer писал(а):

Зимой-то держать будет? У меня полка привязана к задней крышке, летом нормально, а зимой в мороз не выдерживает - опускается. А тут и усилие прикладывается по другому. Была у меня мысль когда-то от москвича упоры на капот поставить, так и не придумал куда их впихнуть.



Так ведь старый обычный упор для страховки остается 8-)
DNKDNK
lexxey99 писал(а):

Так ведь старый обычный упор для страховки остается


Smile можно тогда и третий присобачить. Будет как на космических еропланах - тройной резерв надежности.
Чем плох штатный то?
lexxey99
DNKDNK писал(а):

lexxey99 писал(а):

Так ведь старый обычный упор для страховки остается


Smile можно тогда и третий присобачить. Будет как на космических еропланах - тройной резерв надежности.
Чем плох штатный то?


Да тем, что уже не круто Smile как лох последний: сначала поднимаешь, кряхтя, потом ставишь упор Smile .. а тут - ооопп и зафиксировался сам :cool: Кароче, я выше уже писал... это то, что надо для бесконечного туниха и понта :mrgreen:
DNKDNK
Ну тогда у меня есть очень крутая вещь! Монтировка, крашенная под металлик! :cool: С такой штукой и как то сам становишься
lexxey99
DNKDNK - ЖЖЁШЬ :cool: Smile
ПРОКУРОР
Спор по поводу полезная штука или нет не имеет смысла. Кому-то нравится и считает полезной вещью, а кто-то нет.
sLonic
ф топку :ooo:
andrew0310
sLonic

Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 163
Откуда: Зуеукигкп
Авто: 21093-->2115

Pererburg Smile Smile Smile
Vodila
У матрёшек такие два маленькихупора стоят.Брат мой ,матрёховод,по башке зимой получал капотом.Упора как на Самарах у них НЕТ!
А этот упор от Баргузина.Если он летом дверь не держит на Баргузине,То зимой капот врятли.
Boriskin
врятли техномастер сделал то что держать не будет Very Happy
и уж врятли он от баргузина)
Вещь очень полезная, нинадо доставать этот долбанный держатель, открыл капот и он зафиксировался!
За 500р хачу :cool:
Vodila
Везёт тебе ,к тебя 99.А я пятой дверью по горбу получал.Как правило своих патронов мало кто разробатывает,берут стоковые.Точно такой же стоит на Баргузине(ну и обозвали ГАЗель недорощенною)
ИМХО я б ставить не стал.У меня капот на штатной стойке открытым простоял 4 дня.Повело.До сих пор не отрегулировал.
C-J
Упор капота газовый для семеейства САМАРА-2 стоимость примерно 650р ,но хрен где купишь.

короче покупаешь упор газовый от 2111 и немного слесарных работ,
подгонка по месту и покраска из баллончика и усё.[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы