Страница 2 из 2
Волк
По большому счёту, идёт прямая реклама на нашем форуме Акцентов. Куда смотрит админ?
Сашка на злой машине
maxred писал(а):

Тогда придётся признать, что 9-10к на таз выкинуты зря, а этого тут стыдятся.


Да кто блин стыдится, у меня 10-ка 1998 года, хотя могу позволить себе авто до 25 тыщ баксов, но люблю свою блондинку и всё тут!
И многие наверное также.
А ты убей себя нехороший человек со своим АКЦЕНТОМ :-D
Короче уподобился maxredу Smile
Сашка на злой машине
maxred
Неа не лексусы...
Просто уясни для себя одну весчь:ВАЗ-это философия, а всё остальное средства передвижения.
Parus
Сашка на злой машине писал(а):

maxred
Неа не лексусы...
Просто уясни для себя одну весчь:ВАЗ-это философия, а всё остальное средства передвижения.


Что он может уяснить, если у него вместо головы пи..а?
Сашка на злой машине
Не понял Confused
А чё МАКСРЕДА снесли....
Хорошо, хоть мозги ипат нэ будет.
ПАСИБ Very Happy
cugra
Объява ёпта:

Very Happy кароче так как администрации нашей походу всё пофиг я и не только я продолжаю сносить все посты цветного нафиг.... до тех пор пока он всё таки не задумается и не станет вести себя уважительно по отношению к другим форумчанам....

С уважением джей и молч.... тьфу ты :-D с уважением CougaR 111
bandgap
maxred, "вы жалкая, ничтожная личность", снедаемая комплексами. Типа был ты мальчишка с грязной попкой, ездил на ВАЗе, а потом заказал penis extension, но по-прежнему ходишь в старую песочницу дразниться.

Почему обладатели действительно серьезных машин здесь не мельтешат и не встревают с бессмысленными экивоками в степенные дискуссии ВАЗовладельцев о работе САУО, выборе БК и тюнинге подвески?

А на счет лучше Акцент или не лучше ВАЗа - а ты сможешь в него запихать три велосипеда или две байдарки? А возить на дачу (последняя миля - те еще колдобины) семью из пяти человек? А во сколько кузовной ремонт или замена фары обойдется, если не дай бог? А сколько жрет корейский мотор по сравнению с десяточным?

Вот и отойди в сторонку.
Сашка на злой машине
CougaR 111
Блин этот идиотизм конечно мона игнорировать, но почему-то хочеися порвать засранца как Тузик тряпку.
И ваще ЗАБАНЬТЕ ЕГО, ДОСТАЛ ЗАРАЗА.
Ужоснах Angry
Мы тут собрались обсуждать интересующие нас (десятководов) темы, а не слушать еботню сего урода.
Прошу прощения у администрации за мат, но достало уже!!!!!!
Parus
CougaR 111
Сашка на злой машине
Поддерживаю.
cugra
наверное открую секрет если скажу, что модеры банить здесь не могут :ooo:

заява на бан уже отправлена, теперь уже на всегда....

Есть один казус, мона зарегится вновь и зайти Very Happy
Сашка на злой машине
CougaR 111
Всё равно спасибо, хоть на какое-то время избавимся от придурка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы