Страница 1 из 1
SH
собственно тема недавно поднималась, но не смог ее найти.
в ней писалось что типо Элекс-Полис в СПБ собирается ставить ГУР на 10-е семейство за 15000 рэ.

Вот нашел такое предложение. http://www.avto-site.ru/product/?id=5915
ReVis
цена 750 уе (это кажется не 15 трур)

Да и чьих он будет тоже тишина.

Может я что-то не так уловил, но самого интересует именно ГУР, а не ЭУР.


То что ЭУР в среднем можно поставить за 15 т.руб - знаю наверняка. Но вот с ГУР немного другая песня, хотя тут много пели про 15 т.руб за ГУР именно ГУР.
andrianov
это я поднял эту тему несколько дней назад, но поучаствовать в дискуссии не смог.
В том случае, гур за 15К был как раз с заменой рейки, чтобы 2.7 оборота было.
Польза гура для меня вполне естественна, благо у меня большая часть водительского опыта все же была за рулем иномарок. А вопрос я задавал по двум причинам - 15К - это много или мало (судя по всему мало), а больше всего интересовало, насколько это все надежно - может быть я за 15к приобрету жене радость, а себе геморрой :)

Вобщем, посмотрим, что получится - через 1.5 месяца как раз уже ТО на 15ккм наступит, может быть на нем ГУР и поставлю и о результатах доложу Smile
SH
Ждем с нетерпением !

т.к самому надо менять рейку и если менять так на с ГУР )))
ReVis
Возмите меня с собой. Я хоть не маленький (186см) и не щупленький(96кг) шушпанчик, но тем не менее, так в западло вращать бубликом в двенашке. Изнежен иномарками.
RG-ya
Мужчины!!! ГУР-это кайф! Я готов закрыть глаза на все косяки матрёхи только из-зи ГУРа.
paravoz
Если очень хочется ГУР - может тогда машину поменять? если бы моей было больше года - то поменял бы, а так еще рано.
кеды глухаря
мужики, а в матрехах с ГУРом передаточное отношение рулевого
механизма поменяли? или ВАЗ просто тупо воткнул усилитель?
paravoz
adav
да поменяли, от упора до упора 2,8
кеды глухаря
тогда дело!
andrianov
paravoz писал(а):

Если очень хочется ГУР - может тогда машину поменять? если бы моей было больше года - то поменял бы, а так еще рано.



А на что поменять? У меня на 12хе жена ездит. 12-ха покупалась не от хорошей жизни Smile.
Две хорошие иномарки в семье не потянуть, еще жилищные вопросы не решены до конца, а седан я не куплю по куче соображений.
За 10К никаких других хэтчей (да и сараев) с нормальным объемом багажника не было.
Вон будет логаносарай - буду на него смотреть, в качестве замены через два года.
paravoz
andrianov
я имел ввиду сменить матреху на матреху.
если нет возможности сменить - нех и думать. я хочу ино и вроде возможность есть, но надо бы ремонт в квартире делать. и его охота сильнее чем новую машину.
andrianov писал(а):

LADA: SHIT_expectations


последователь цветного макса?
andrianov
paravoz писал(а):

andrianov
я имел ввиду сменить матреху на матреху.
если нет возможности сменить - нех и думать. я хочу ино и вроде возможность есть, но надо бы ремонт в квартире делать. и его охота сильнее чем новую машину.


Это все понятно.. здоровым и богатым быть лучше, чем бедным и больным. Менять шило на мыло (т.е. матреху, которой нет еще и года на другую матреху, в которой все фичи надо делать снова) я смысла не вижу. А ездить на иномарке и питаться травой, не имея возможности свозить детей к морю тоже удовольствие сомнительное.
paravoz писал(а):


andrianov писал(а):

LADA: SHIT_expectations


последователь цветного макса?



Кто есть цветной макс?
кеды глухаря
andrianov писал(а):

Кто есть цветной макс?


что-то вроде местного клоуна :)
просто у тебя подпись смешная, макс отдыхает ))
RG-ya
adav писал(а):

да поменяли, от упора до упора 2,8



А у меня только 2,5! Или каким хитрым девайсом замерять надо?
krokodil
SH102 писал(а):

http://www.avto-site.ru/product/?id=5915



по этой сцылке от упора до упора 3,2 чето это не как не 2,8
andrianov
RG-ya писал(а):

adav писал(а):

да поменяли, от упора до упора 2,8



А у меня только 2,5! Или каким хитрым девайсом замерять надо?



Самое забавное, что мне сказали, что будет 2.7 оборота. Может быть кто-то считает в десятых, а кто-то в градусах?


adav писал(а):

andrianov писал(а):

Кто есть цветной макс?


что-то вроде местного клоуна Smile
просто у тебя подпись смешная, макс отдыхает ))



:) На самом деле как только увидел оригинальную рекламу первый раз, сразу такой слоган в голову пришел - как раз решал какую-то очередную проблему с 9кой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы